Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА!

Перейти вниз

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА! Empty ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА!

Сообщение  ?????? Чт Июл 11, 2013 4:43 am

ИИСУС ХРИСТОС пришёл на землю,КАК ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!Подтверждением этому служат ЕГО ДУХОВНЫЕ УЧЕНИКИ,которых впоследствии назвали ХРИСТИАНАМИ,ТО ЕСТЬ ЛЮДЬМИ,СЛЕДУЮЩИМИ ЗА ХРИСТОМ.Нынешние,так называемые "верующие" - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИИСУСУ ХРИСТУ НЕ ИМЕЮТ! Это всего лишь религиозные люди,ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО Попы их используют для СВОЕГО ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ.Чтобы стать НАСТОЯЩИМ ХРИСТИАНИНОМ - НАДО СТАТЬ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА И СТРОГО ИСПОЛНЯТЬ ТО,ЧТО ОН ГОВОРИТ.Однако люди,благодаря попам-слугам дьявола,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ПУТИ.Моя цель и задача,КАК ДУХОВНОГО УЧЕНИКА ИИСУСА ХРИСТА,РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ОБ ЭТОМ ДУХОВНОМ ПУТИ.Все,кто задумывается О СПАСЕНИИ СВОЕЙ ДУШИ,я могу рассказать об этом ДУХОВНОМ ПУТИ К БОГУ.Так как других путей к НЕМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА! Empty Re: ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА!

Сообщение  Ихея Пт Дек 13, 2013 4:44 am

ИИСУС ХРИСТОС пришёл на землю,КАК ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Подтверждением этому служат ЕГО ДУХОВНЫЕ УЧЕНИКИ,которых впоследствии назвали ХРИСТИАНАМИ,ТО ЕСТЬ ЛЮДЬМИ,СЛЕДУЮЩИМИ ЗА ХРИСТОМ.
Не только как Учитель. Иисус больше чем пророк, и больше чем Учитель.
Я его роль называю как Хранитель Истины.  
Т.е это не просто Учитель, познавший истину (часть истины), а сама Истина.

Нынешние,так называемые "верующие" - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИИСУСУ ХРИСТУ НЕ ИМЕЮТ!
Как же так?
"Не здоровые нуждаются во враче, а больные" (с) Иисус
Раз современные люди очень больны - то они к Иисусу отношение имеют, хотя бы по милости.

Это всего лишь религиозные люди,ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО Попы их используют для СВОЕГО ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ.
Болезни духа разные. Иисус - Душевный врач.

Чтобы стать НАСТОЯЩИМ ХРИСТИАНИНОМ - НАДО СТАТЬ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА И СТРОГО ИСПОЛНЯТЬ ТО,ЧТО ОН ГОВОРИТ.
Строже относиться и к своим словам надо.
Вот зачем из христиан выделять "настоящих христиан" и "остальных христиан"?
Вот зачем Иисусу приписывать "духовных учеников" и "бездуховных учеников"?

Иисус в евангелиях говорил просто про учеников, автоматически понимается, что бездуховных учеников нет.
Есть просто УЧЕНИКИ, и есть лже-ученики (считающие себя учениками, выдающие себя за учеников)

Однако люди,благодаря попам-слугам дьявола,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ПУТИ.
Моя цель и задача,КАК ДУХОВНОГО УЧЕНИКА ИИСУСА ХРИСТА,РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ОБ ЭТОМ ДУХОВНОМ ПУТИ.Все,кто задумывается О СПАСЕНИИ СВОЕЙ ДУШИ,я могу рассказать об этом ДУХОВНОМ ПУТИ К БОГУ.Так как других путей к НЕМУ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!
Не вопрос. Можешь - рассказывай.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения