Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему не хоронят Ленина ?

Перейти вниз

Почему не хоронят Ленина ? Empty Почему не хоронят Ленина ?

Сообщение  Гость Пн Окт 26, 2020 6:22 am

Это просто ППЦ !!! Shocked Shocked Shocked Shocked Мы в таком обмане живем....
Девушка с правовой юридической точки зрения провела расследование


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хоронят Ленина ? Empty Re: Почему не хоронят Ленина ?

Сообщение  Апостол_Андрей Вт Окт 27, 2020 2:46 pm

Посмотрел, но так и не понял, почему не хоронят то. Типа тот кто захоронит - станет наследником? Так и почему Путин не похоронит тогда?))

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хоронят Ленина ? Empty Re: Почему не хоронят Ленина ?

Сообщение  Гость Ср Окт 28, 2020 5:57 am

Апостол_Андрей пишет:Посмотрел, но так и не понял, почему не хоронят то. Типа тот кто захоронит - станет наследником? Так и почему Путин не похоронит тогда?))

Smile Как я поняла :...Есть некие силы, которые не позволяют это сделать...похоронить В.Ленина..это как "туз в рукаве" для них может быть.., т.к. ...ну можно сказать, что мы благодаря Ленину ещё живы чтоль))
Ну вот смотри, т.к. по мировому праву. что действует, любое правительство. что действует не может изменить основополагающие принципы принятые Лениным..например , что вся земля принадлежит людям, ее нельзя продавать.
Поэтому все сделки с землей, типа купли продажи, что происходят в нашей стране ничтожны ! Мы не покупаем. а ввели такой термин как "право собственности" мы просто имеем право на эту собственность, но не владеем ею...дом можем купить, а землю нет
Думаю по этой причине Путин все наши земли отдает в аренду на 49 лет(мах. срок аренды по закону с пролонгацией дальнейшей)
Можно наверное сказать, что мы защищены от продажи наших земель благодаря Ленину))
Мы получаемся живем по той конституции. что Ленин принял. по тому юр.порядку что был установлен тогда...там вроде тандем был - Ленин+Сталин
Наложено на эти доки гриф секретно до 2024 г. а потом как я думаю, СССР выйдет наружу и скажут мы пошутили. по докам мы все  ещё в СССР живем))

Я слышала не один раз. что пытаются протолкнуть типа наследников Николая -царя, чтобы взять власть, ещё как то...это все для того , что бы изменить положение вещей . изменить те законы. которые сейчас никак не изменить, в связи с тем. что нет свидетельства о смерти Ленина. гражданина Ленина, тело его не погребено..так типа деюро факт смерти не установлен и речи о приемственности не может идти...
Короче это такие игры. в которых мы мало что понимаем..но у них там есть все таки какие то правила и они обязаны их придерживаться...и вот какие то силы не дают тело захоронить)

Вот мне сча пришло на ум, стр. из Отк. Иоана :

¹ И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его — имена богохульные.
² Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

³ И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
⁴ и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
Откровение 13:1-4


Вот эта исцеленная голова, что вдруг исцелилась..не возрождение ли это СССР? Которое считали мертвым уже ???????

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хоронят Ленина ? Empty Re: Почему не хоронят Ленина ?

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Окт 28, 2020 9:58 am

Поэтому все сделки с землей, типа купли продажи, что происходят в нашей стране ничтожны !
Они может и ничтожны, но вся наша жизнь протекает на их основе. Эти сделки нельзя оспорить, ни один суд не признает их ничтожными. Кроме Суда Божьего, разумеется. Но с точки зрения такого суда вообще всё наше международное право ничтожно.

Наложено на эти доки гриф секретно до 2024 г. а потом как я думаю, СССР выйдет наружу и скажут мы пошутили. по докам мы все  ещё в СССР живем))
Что-то я сомневаюсь. Что есть какие то силы, которые уже 30 лет сидят "в засаде" и ждут 24-го года, чтобы сказать, что они пошутили. Это просто глупо выглядит очень. И кроме этого - история не имеет обратного хода. Даже если 100 или 500 лет назад что-то было незаконно, то сейчас уже нельзя это оспорить. Допустим они скажут "мы пошутили", а дальше что? Каким образом они восстановят государство в границах 91 года? Это невозможно, практически все бывшие республики пошлют их подальше.

Короче это такие игры. в которых мы мало что понимаем..но у них там есть все таки какие то правила и они обязаны их придерживаться...и вот какие то силы не дают тело захоронить)
Да нет таких сил быть нигде. Им попросту негде быть. Если они где то в джунглях или на острове прячутся 30 лет - то что же это за силы тогда? Это не силы, а беженцы какие то)) Да и Путин давным давно уничтожил бы любые силы, которые представляют угрозу его власти.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хоронят Ленина ? Empty Re: Почему не хоронят Ленина ?

Сообщение  Гость Ср Окт 28, 2020 12:24 pm

Апостол_Андрей пишет:
Поэтому все сделки с землей, типа купли продажи, что происходят в нашей стране ничтожны !
Они может и ничтожны, но вся наша жизнь протекает на их основе. Эти сделки нельзя оспорить, ни один суд не признает их ничтожными. Кроме Суда Божьего, разумеется. Но с точки зрения такого суда вообще всё наше международное право ничтожно.
Пока нельзя оспорить, у нас и суды поэтому такие..специфические,заточенные под нынешнее право лукавое... а как вылезет наружу, то можно будет, только уже не нужно))


Наложено на эти доки гриф секретно до 2024 г. а потом как я думаю, СССР выйдет наружу и скажут мы пошутили. по докам мы все  ещё в СССР живем))
Апостол_Андрей пишет:Что-то я сомневаюсь. Что есть какие то силы, которые уже 30 лет сидят "в засаде" и ждут 24-го года, чтобы сказать, что они пошутили. Это просто глупо выглядит очень. И кроме этого - история не имеет обратного хода. Даже если 100 или 500 лет назад что-то было незаконно, то сейчас уже нельзя это оспорить. Допустим они скажут "мы пошутили", а дальше что? Каким образом они восстановят государство в границах 91 года? Это невозможно, практически все бывшие республики пошлют их подальше.
[/quote]
Не знаю, Андрей...но вот даже многие пророки говорили, что востановят СССР, поживем увидим)

Короче это такие игры. в которых мы мало что понимаем..но у них там есть все таки какие то правила и они обязаны их придерживаться...и вот какие то силы не дают тело захоронить)
Апостол_Андрей пишет:Да нет таких сил быть нигде. Им попросту негде быть. Если они где то в джунглях или на острове прячутся 30 лет - то что же это за силы тогда? Это не силы, а беженцы какие то)) Да и Путин давным давно уничтожил бы любые силы, которые представляют угрозу его власти.

Путин ессно уничтожил бы, да кишка тонка видимо)
Посмотрим,ждать не долго осталось, все быстро меняется

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения