Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа Skype от 05.12.2020

Перейти вниз

Группа Skype от 05.12.2020 Empty Группа Skype от 05.12.2020

Сообщение  Ms.Yulight Сб Дек 05, 2020 4:50 pm

Тема про сон, про грех к смерти и не к смерти, про колдовство.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Skype от 05.12.2020 Empty Re: Группа Skype от 05.12.2020

Сообщение  Ms.Yulight Сб Дек 05, 2020 4:50 pm

Тема 1

1-е послание Иоанна 5:16
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.

В этом обращении идёт послание к брату по вере.

«не к смерти» - потому что есть покаяние, это обращение к брату по вере. Покаяние необходимо с верой. если хоть капля сомнения есть - не работает. Покаяние  - это еще и делами веры отработать поступки Но Бог прощает сразу. А праведник делами прощение подтверждает, отрабатывает.
«даст жизнь» - вечную имеется ввиду

Тема 2
Встать не с той ноги после сна  - это значит, что Дух где-то гулял.
Есть личное бессознательное у всех плотских людей. Пространство, где эта личность тусуется. Сознательное в этом не присутствует. Бессознательное – это тёмная вода, ты не знаешь, что там находится, все страхи, все желания. Осознанные сны – это значит получить контроль во сне. Медитации – то же самое. Когда человек путешествует внутрь себя, он путешествует в личное бессознательное. Путешествие в бессознательное – это абстрагироваться от плоти. Пост – это тоже погружение в личное бессознательное. Обычный плотский человек проходит в бессознательное.
Колдун и экстрасенс осознанно пытается пролезть, взять информацию оттуда, повлиять на события. Личное бессознательное в одном и личное бессознательное в другом = коллективное бессознательное. Дальше личного бессознательного находится коллективное бессознательное.
Там находятся все общие мыслеформы, идеи для всей общей группы идей. Идея 1000-летней давности там тоже может лежать.
Когда колдун, маг и чародей воздействуют, то выходят в своё бессознательное, затем в коллективное бессознательное. Бесы в бессознательном могут развести на что угодно. Любое воздействие на наш мир идет из духовной сферы. Сначала воздействие в Духе, а потом реализация на практике жизни.
Андрей говорит Слово Божие и моментально попадает в Дух Сергея, в Дух Юли.
Когда ты один и Бог – это понятие
Ближе к телу – личное бессознательное. Дальше уже начинается коллективное бессознательное – что общее для всех людей. Как добро так и зло и все там намешано.
У духовного всё сознательное, У Бога нет темной части, т.к. Он полностью Себя познал.
У святых личное бессознательное отсутствует. Коллективное бессознательное святой познает только в той части в какой Бог даёт познать.
Колдун входит в личное бессознательное, затем входит в коллективное бессознательное. Плотский человек на 90% рулится из бессознательного.
Во сне мы спим, и нам что-то снится. Что снилось – это реальность. А то, что на Земле – это вторичная иллюзорная реальность. Когда мы спим, есть циклы сна по 2 часа. Идёт автоматическая синхронизация личного бессознательного с коллективным бессознательным. Мы знаем, что в 100 метрах от дома растёт дерево. Как можно изменить эту ситуацию? Мы ночью пришли и спилили это дерево. Люди просыпаются, а у них эта информация не обновлённая. Как происходит влияние на мир – плотские люди действуют методами этого мира. Если надо дерево спилить – беру пилу и реально спиливаю дерево. Так не поступает Бог и святые. Сначала невидимое, потом видимое. Нужно изменить мир с точки зрения Духа, а не с точки зрения плоти. Иисус уничтожал духовную компоненту дерева – смоковницу.
Колдуны пытаются нанести удар через невидимое – духовное. Если входишь в КБ без Иисуса Христа, то силу от бесов получаешь. Пример – левитация в библии. Пришли апостолы, прокляли это действие и этот человек упал.
Чудеса творит любовь. Только так работает чистосердечная молитва. Прокляла мошек, благословила цветок.
Представим что едим мясо. Энергетика убитого существа, это скажется на поедателе мясо. Если благословил пищу, то Святой Дух исправил духовную компоненту пищи. То же самое с ядом.
1-е послание Коринфянам 6:9
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Эти люди (колдуны) вмешиваются в дух законы, вмешиваются в коллективное бессознательное. Пытаются связаться с тем, с чем Бог запретил связываться. Нам дано познавать себя. Нельзя самому желать становиться Богом и управлять духовными вещами. Это попытка заменить Бога. Ухудшают Землю, проклинают Землю. Слово Божие в Духе действует. Благословение в Духе и проклятие в Духе.

1-е послание Иоанна 5:16
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.

1-е послание Коринфянам 6:1
1Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего

Вот тут , чародеи останутся вне ЦБ

4 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения