Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

26.03.81 Что будет в Судный день? (По Библии)

Перейти вниз

26.03.81 Что будет в Судный день? (По Библии) Empty 26.03.81 Что будет в Судный день? (По Библии)

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Июн 05, 2021 9:55 am

Источник

Судный день - это не один буквальный день. Этот процесс растянут во времени. В это время слово будет судить народы:

от Иоанна 12:48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.

Как именно судить? Зависит от человека. У Бога предусмотрено 3 "линейки" скорбей: печати, трубы, чаши гнева. Печати уже сняты (первые 5). Трубы - более тяжёлые испытания. Ну а для самых упёртых грешников предусмотрены чаши гнева. И лучше до этого не доводить.

Будут 2 воскресения: Воскресение праведников (к жизни). Эти люди будут царствовать 1000 лет со Христом во Славе в Небесном Иерусалиме. И воскресение осуждения (к смерти). О них сказано так (Отк, 20 глава):

13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Более подробно повествует последняя книга Библии - Откровение Иоанна Богослова.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

26.03.81 Что будет в Судный день? (По Библии) Empty 10.04.81 На страшном суде привитые будут стоять по правую сторону, а не привитые по левую?

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Июн 19, 2021 7:08 am

Источник

Матфея 25:33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.

Поэтому наоборот. Принятие прививки от короны означает принятие бога века сего, т.е. печати сатаны. И козлы встанут по левую сторону.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения