Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

04.02.79 верите в реальность?

Участников: 2

Перейти вниз

04.02.79 верите в реальность? Empty 04.02.79 верите в реальность?

Сообщение  Ихея Ср Май 08, 2019 8:18 am

вопрос: А Вы - верите в Рeальность?... что она именно такая, как Вы её видите?... и ПОЧЕМУ?
источник

04.02.79 верите в реальность? 30333695_4b90ad922fce5fb50bb52f91dd12cf4d

нет, я не верю в реальность

я верю своему Отцу, Сущему на небесах и Его сыну Христу.
и есть истинная вечная реальность - Царство Божие.

а этот мир - "реальность" зыбкая, иллюзорная. И она, конечна.

Сегодня 04.02.079 по календарю Пуд. (08.05.2019)
Это отсчет-омера день-17.
Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

04.02.79 верите в реальность? Empty 22.02.79 какие законы

Сообщение  Ихея Вс Май 26, 2019 2:09 am

вопрос: Христианка: Вы знаете, что кроме физических законов, есть и духовные законы, которые Бог положил в своей власти?
Так вот за их неисполнение человеку грозит смерть ...Написано - " наказание за грех - смерть"...


источник

Физические законы тоже Всевышний Бог установил.
Из невидимого произошло видимое!

"наша реальность" лишь следствие развертывания духовных действий.

Кто воистину любит Бога, и достигает Царства Бога при жизни,
тот от смерти перешел в жизнь вечную.

Христианка, напиши на мой емейл - пообщаемся.

Сегодня 22.02.079 четверг по календарю Пуд. Мюд 58629. (26.05.2019)
Это отсчет-омера день-35.
Сын человека (ака Белый Кролик)


Последний раз редактировалось: Белый Кролик (Пн Июн 14, 2021 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

04.02.79 верите в реальность? Empty 19.03.81 что действительно на самом деле

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Май 29, 2021 4:13 am

19.03.81 Действителен ли никах?
Источник

У людей действительным может считаться всё что угодно. В каждой религии\секте по своему. Сколько религий, народов, столько же и "действительных" обрядов, традиций, ритуалов. Богу же всё это до лампочки. Эта традиции НЕ от Него. Вот что Он говорит об этом (Исаия, 1 глава):

13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.

Любая религия (неважно христианская, ислам или какая другая) имеет в своём составе кучу таких традиций, праздников, ритуалов. Всё это - "закваски фарисейские", т.е. от лукавого. Вот что сказано об этих заквасках и учениях (Матфея, 16 глава):

11 как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской?
12 Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

04.02.79 верите в реальность? Empty 26.06.81 где сказка?

Сообщение  Ихея Чт Сен 02, 2021 12:02 pm

вопрос: Мы одни на земле?
Читаю вот историю различную, людей сопровождали Боги, род, всякие духи, великаны, какие то существа, непонятные животные, и эльфы и феи, духи леса, дренеи, ведьмы, силы природы, чары, магия, атланты, жили более 1000 лет все было биогенно, как в фильме аватар, а сейчас все техногенное, куда это все делось, где наша природа, почему изначально духовные и прекрасные люди превратились в паразитирующуюю опухоль земли, один разврат, *нецензурная брань*, гмо, бухло, наркота, лгбт и прочий шлак, мы только работаем, потребляем и трахаемся, всё, а на прошлое, на свое происхождение насрать всем, где тот мир из сказки которые мы читали, где это всё сука, гдее? почему от нас ушли все эти существа, наш сказочный мир, че тут происходило вообще?


источник

а как же истинный Бог?
а как же сыны/дочери Божие?
а как же победа над смертью и чудеса Царства Бога?
неужели этого мало?

26.06.081, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

04.02.79 верите в реальность? Empty 24.12.82 Моя вера в науку пошатнулась

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Мар 15, 2023 4:03 am

Источник

Сон - это не сказки или фантазии, а реальный объективный опыт нашего духа. То есть происходящее во сне вам "не показалось", а "было взаправду".

Во сне дух человека покидает тело (в отличие от смерти - временно) и обитает вне тела. При этом полностью связь с телом не рвётся (опять же, в отличие от смерти), дух поддерживает "базовые" потребности тела, дыхание, кровоснабжение, работу органов и т.д.

Если вам приснилось, что вы с соседом играли в футбол - значит так оно и было. Если снится какой то ужастик - это означает, что бесы оприходовали дух человеческий, когда он вышел из тела и попал в духовное пространство.

Существуют даже разные практики "осознанных сновидений", которыми я бы категорически не советовал пользоваться. Потому что путешествия духом вне тела всегда сопряжены с воздействием бесов, которые будут атаковать такой дух.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения