Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

12.02.79 матрица поимела тебя

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Пн Май 02, 2022 1:35 am

вопрос: В чем здесь проблема? Может поможете разобраться?
Столкнулся с тем что некоторое время назад я не мог понять что же мне ближе христианство или буддизм. И хотя я задал вопрос сам себе что меня привлекает в христианстве и не найдя ответа, я утвердился в буддизме( разделяю постулаты) но все же меня привлекает некое обаяние христианства, причину не могу найти.


источник

причина проста:
ты батарейка в чане, раб греха.. и даже выбор веры у тебя матричный
Поэтому ты ищешь ответы на бесполезные вопросы, вместо того, чтобы задавать главные вопросы в жизни, и искать необходимые ответы.

выход из матрицы сего мира - это не запись в религии матрицы, и не утверждение в постулатах.

выход из матрицы только один единственный - следуй за проводником (кто сам знает выход из матрицы). Иными словами: увидел кроля - дуй за ним.
А кому нужен точный смысл: признал Святого Духа - следуй за ним, прими водительство Святого Духа.
Так как Святой Дух живет вне матрицы, и знает как покинуть ее.

И вот ты читаешь некий текст, некое сообщение на заборе, но это тебя чем-то привлекло, и ты прочитал.
Кто ТЫ есть? Тебе уже известно.
Кто ТЫ есть на самом деле? это предстоит узнать
Что тебе делать? известно что!

Подробнее по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

02.02.82 шестой день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Вс Май 15, 2022 1:42 am

вопрос: О богах и неопределённости
Пройдя некий пусть веры в разных богов, (точнее бог был один, но подходы взяты их разных религий) я пришёл к выводу, что бог по сути и не нужен. Точнее, это может в большей степени навредить, нежели атеизм или агностицизм. И так, суть в том, что покуда ваша вера не пуста и не является следствием страха, то вы определенно ищите ответы на некоторые вопросы, ищете некие состояния, возможно ищите трансцендентного знания, но спешу вас огорчить, найдя все это, ваша жизнь не станет лучше ни коим образом (разве что только на время). Вера в бога-наблюдателя несостоятельна только потому, что от такого бога нет толка и от веры соответственно. Верить в бога-создателя равноценно как и в бога всеуправителя, но такая вера пагубна для человека, ибо по антихристу ницше именно подход рабства и принятия посланных богом "испытаний", надежда на иные миры, на перерождение и прочее приводят человека в декаденс(упадок). В таком состоянии человек почти любые свои проблемы списывает на волю божества и принимает свои страдания, не отказывается испытывать боль только потому, что такова воля бога. Сама мысль человека в таком состоянии им же определяется божьей волей. Конечно имея такое мировоззрение вы сможете ощутить безграничное счастье, эйфорию и прочее до того самого момента, пока ваш путь к постижению вечного не будет возобновлён. А он возобновится так или иначе. После таких эйфорических состояний, после их исчезновения (а это неизбежно), вы погрузитесь в самый настоящий ад (не смею говорить за всех, просто переношу свой опыт на читателя для достижения некоторого эффекта). И вот, в смятении, в безумстве от собственной слабости, ибо эта слабость не ваша, а посланная вам богом, вы начинаете проклинать все на свете, вы начинаете понимать, что бог не любит вас, а точнее у него нет такого свойства, вы осознаете бога, как некоторое безгранично могущественное, но вот же время и колоссальное, словно огромная грозовая туча, которая от вашей мольбы своего курса не изменит. Вы осознаете свою ничтодность перед высшими силами, вы приходите в отчаяние и чистейший декаденс. Потерять контроль над ситуацией, контроль над мыслью, когда вы уже не ощущаете реальность, ибо она определена волей бога и может измениться в любой момент, наступает состояние неопределённости. Это худшее из состояний, ибо человек не ощущает ни верха, ни низа, ни себя, ни сверх сознания. Он пребывает в ничто, в то же время оставаясь чем-то. Это вызывает сильнейший диссонанс и настоящее безумие. И если вам не довелось обрести разум, то в таком случае вам дорога к доктору, иначе не выбраться. Обретает разум вы отделяет себя от чувств, ваша нервная система теперь поодаль, вы ощущаете её, но она не способна повлиять на вас. Как прибой бьётся о скалу, так и вашему разуму больше не страшны никакие штормы.
И если же вы не можете жить без веры, без благодарности и без ощущения любви к вам, то советую избрать своими богами тех, кого вы видите, тех, что и правда дарит вам истинную любовь (ибо это есть жизнь). Эти боги находятся у вас под ногами, у вас над головой, перед вами и в вашей голове. Не нужно искать какие-то тайные трансцендентные понимания этих вещей, откуда все взялось и куда все движется, эти знания слишком колоссальны для ума человеческого. Конечно вы можете объеденить бога солнце, луну, землю и воду в одного единого бога природы, но лично я так рисковать отныне не стану.
Что думаете?


источник

Ты ходил по ложным путям сего мира, и правды там нЕ нашел
Тогда ты начал изобретать свой собственный путь, и опять правды не нашел...
А почему?
А потому что в матрице сего мира можно делать что угодно, и все равно матрица поимеет тебя.
Веришь в Бога и живешь в матрице, нЕ веришь и живешь в матрице, ходишь на работу и живешь в матрице, делаешь деньги и живешь в матрице, а может ты президент в матрице.... да какая разница, в матрице любую свеклофильму могут прокрутить.

И вот тебя таки поимела матрица, и ты пришел к выводу,
что Бог нЕ нужен, ты сам по себе лучше справишься.

Сразу скажу, ты все еще ходишь путями в матрице, поэтому итог у них один: смерть!
смерть всем умным и тупым, смерть всем нищим и богатым, смерть всем смертным людям - за их грехи.
Познай матрицу - тут царит смерть, и что ни делай, а однажды смерть настигнет тебя.

И это была бы печальная картина: все умирают, матрица всех поимела... Но к счастью, есть истинный Бог!
И Бог подсказал выход из матрицы сего мира, так как сам Бог нЕ живет в матрице, а живет в Царстве Бога. И вот истинный Бог, прислал на землю своего единородного Сына (Спасителя, Христа), который и показал путь из матрицы в Царство Божие.

С тех времен жизни Христа на земле, немногие находили узкий путь в Царство Божие. А многие шли широкими путями в ад.

И вот ты, вопрошающий, бегаешь то туды, то сюды, но стратегически сворачиваешь в смерть и в ад, обманули тебя бесы, поимела тебя матрица.

Желаешь выйти из матрицы?
Думаешь изобретешь свой путь и выйдешь?
Все изобретатели своих путей лежат в могилах.

А живые пользуются нЕ своим путем, а путем от Бога, который Бог им предложил. И пройти по этому пути праведника можно только с надежным проводником.

Итак, сказано достаточно
остальное на емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

15.02.82 пятый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Пт Июн 03, 2022 11:34 pm

вопрос: Как наконец смириться с фактом что мы все ничтoжeства, непонятная масса на земле. Мы все ничто и негде. Как мне принять?
Мы все ужасно одиноки
Идеальных людей не существует


источник

Как наконец смириться с фактом что мы все ничтoжeства, непонятная масса на земле. Мы все ничто и негде. Как мне принять?

Это следует отвергать, как наглую ложь, а не принимать.

1. факт: на земле живут дети Божие и дети сатаны.
и дети божие - это для Бога очень значимо!

2. факт: Познать себя возможно про учению Христа,
тогда мысль от бесов: "все ничтожества" отпадет сама собой.

Мы все ужасно одиноки

Оценка ложная, хотя бы сказал: "я ужасно одинок",
а натягивать одиночество на все человечество - это наглая ложь.

Христос: я нЕ один, Отец со мной!

реальный ученик Христа: я не один, Отец и Христос со мной! Мы никогда нЕ одни, Без Христа нЕ делаю ничего!

вам ужасно одиноко?
это бесы вас обманули и мучают вашу душу.

Идеальных людей не существует

по мнению многих людей - да.

А по мнению Бога: совершенство достижимо и совершенные люди есть.
Начинается совершенство с владения языком как Бог, т.е на языке правда и истина Царства Бога, и нет лукавства в духе.

Как видишь, ты пребываешь во лжи, не сделал ни одного правдивого заявления, сплошь ложные убеждения - матрица тебя имеет по всякому.

И что тебе делать, чтобы перестать разносить ложь?
Нужно покинуть сей мир и направиться в Царство Божие.
Помощь по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

6.03.082 третий день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Пт Июн 10, 2022 12:06 am

вопрос: Что делать если я одинокий и глубоко несчастный человек ?
Постоянно чувствую как на меня давит жизнь...дошло до того что по пьяни попытался с собой покончить приняв большую дозировку антидепрессантов старого поколения но выжил...несколько дней пролежал в тумане но потом оклемался ...вот теперь опять продолжалась все как было


источник

Если ты одинокий и глубоко несчастный,
то это симптомы атаки бесов на твою душу, или как говорится в известном фильме "матрица имеет тебя"

бесы сильно насели, отсюда несчастия.

что делать?

дык, прогнать бесов! и жизнь сразу изменится!
одиночество исчезнет, будет радость и счастье, причем вечное.

А бесы боятся только Суда Бога и Слова Божьего

У вас завелись зловредные бесы, портят вам жизнь?
Обратитесь по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)
И узнаете как прогнать бесов, и как их прогоняют

12.03.082 второй день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Пт Июн 24, 2022 11:30 am

вопрос: По какой причине некоторые мужчины заставляют своих жен бросить работу и заниматься только домашними делами?
Быт сводит с ума. Кроме кастрюль есть еще жизнь.


источник

А также работа сводит с ума, кроме работы есть еще жизнь. от работы даже кони дохнут.

короче, работай или нЕ работай, а суета сует тебя достанет везде.
И жизнь будет серой чередой или черно-белой полосой, и внезапно смерть!

А что же делать?

А надо спасти свою душу,
тогда и работа, и быт, и прочие дела нЕ в тягость.

в матрице сего мира, чем ни занимайся, все это суета сует, матричная жизнь "программ". только человек смертный это нЕ программа, а РАБ греха.
И оковы греха невидимы, это целый мир сей , напяленный на сознание.

И вот живет человек (и мужчина, и женщина), живет смертным человеком, т.е Рабом греха. И абсолютно неважно чем занимается в мире сем человек. Жизнь во грехе есть суета сует.

Но пришел Спаситель (Христос) и спас из матрицы своих людей.
кто-то до сих пор суетится и коптит небо под солнцем?
Вас обманули бесы!
Давно уже есть выход из сего мира в Царство Божие.

Поэтому вместо суетливых матричных дел, что всегда закончится смертью,
следует спасти свою душу, найти и войти в Царство Божие.
Тогда и мужчина ведет себя верно, и женщина живет свято.
Подробнее о жизни во святом Духе - по емейл amun04 @mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

26.03.082 второй день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Чт Июл 07, 2022 5:23 pm

вопрос: Это уже надоело
Мне 13 . Начал задумываться о том, что будет дальше. Вдруг я стану преступником, убийцей и т.д.Из за чего это можетъ быть?


источник

страхи - из-за атаки бесов на душу
думы о будущем - матрица сего мира тебя имеет.

матрица сего мира, дольные пути, кем ни стань (ученым, менеджером, наемником, военным, чиновником, вором и разбойником... и т.д.) вот кем ни стань (добрым или плохим) - а все равно смерть тебя нагонит, и будет смерть неожиданно и внезапно.

Только если выйти из матрицы сего мира, и вступить на горние тропы Бога,
можно начать спасать свою душу.

кем стать?
единственный и самый лучший выбор - стань праведником.
праведник покидает матрицу и идет на поиски Царства Бога, путь нЕ легкий, но с помощью Христа - возможный.
Тогда будет и счастье и любовь, и ты познаешь себя.

Подробнее пиши на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

10.04.082 суббота. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Пн Июл 11, 2022 12:29 am

вопрос: В чём вообще смысл жить? Ради чего? Это же жесть какая-то

источник

- В чём вообще смысл жить?

Смысл всеобщей жизни в прославлении Отца, Сущего на небесах

- Ради чего?

Ради любви,
Мат.22.
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.


- Это же жесть какая-то

Поздравляю, тебя поимела матрица
- кого? меня?
- да, тебя, прямо недавно поимела матрица
- меня, куда?
- матрица имеет человека прямо туда, в попу, живешь в полной ж-пе, и мозги набекрень от насилия
- это же жесть какая-то!
- верно, это жесть из жести!
- и что делать?
- следует покинуть матрицу сего мира, чтобы грехи и соблазны этого мира тебя больше не касались.
- а ты меня вообще видел?
- ну губы полные, чувственные, костюмчик неплох, мужчина-бабочка!
- а может сразу сделать лоботомию?
- нЕ стоит даже пробовать, кого матрица имеет, она имеет его по полной, доводя в пределе до смерти. Следует покинуть матрицу, прежде чем матрица не расплющила тебя окончательно

выход там - за углом
пиши на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

13.04.082 третий день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Чт Июл 14, 2022 11:24 pm

вопрос: Вопрос к тем кто верит в реинкарнацию и может что то знает .
У меня возник такой вопрос к людям которые верят в реинкарнацию ,возможно ли переродится допустим в тоже время в том же доме в том же районе и с теми же родителями короче говоря ещё раз прожить ту же жизнь что и была? Может с какими нибудь небольшими изменениями может там в школе лучше буду учиться чем учился и работать буду по другой специальности .


источник

реинкарнация невозможна, это бесовское учение, призванное отвлечь людей от поиска Царства Бога.

вся фишка "реинкарнации", что будет другая жизнь НА ЗЕМЛЕ. на земле, где идет таже самая жизнь.
Вот и вопрос, как прожить заново, или "мама роди меня обратно"

На самом деле из описания ситуации выходит такое:
1) человек недоволен своим текущим положением, что-то надо исправить
2) анализ прошлого выявил некоторые ошибки
3) и человек вообразил, как бы хорошо он жил, если бы вернуться обратно, и прожить без ошибок

Что в действительности?
1) душу атаковали бесы (матрица поимела тебя)
2) недоволен положением? Есть только один выход на исправление жизни - это покинуть матрицу! Т.е выйти из сего мира на поиски Царства Бога.
3) Ты жил, совершая ошибки - это следствие работы ума и исполнения своей воли. Чтобы жить БЕЗ ОШИБОК - надо иметь УМ Христов, и исполнять волю Отца небесного.

Поэтому забей на прошлое (хорошее и плохое), забудь про путешествия во времени и реинкарнации.. реально начни познавать КТО ТЫ есть на самом деле.

Я вот ЗНАЮ - есть вечная жизнь. одна вечная жизнь, не множество жизней.
И в эту вечную жизнь можно войти при жизни, просто надо соотвествовать законам вечной жизни.
Если человек нарушит хоть один пункт закона вечности, вечность его отвергнет, и человек останется смертным, и умрет во грехе.

А праведники - это те люди, кто решили достигнуть Царства Бога и вечности
Для этого они изменяют себя по Образу и Подобию Бога (Творца человека)
Вот познавая сами себя по учению Христа, Душа очищается, и становится годной для вечности. Еще чуть-чуть усилий духовного тела, и вечность достигнута.
Ты больше нЕ умрешь, ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ в радости и счастье

Итак, прямо сегодня, прямо с текущего положения, есть один верный выход и можно покинуть матрицу сего мира: покайся Богу и стань реальным праведником, начни творить добро и исполнять волю Отца небесного.
Любую дорогу осилит идущий по ней!

Итак, прямо сегодня, есть множество левых путей отвлечения, реинкарнации, параллельные миры, машины времени... всякая фигня! чем бы дитя не тешилось, лишь бы Царство Бога не искало!

И что там у тебя происходит?

Если тебе удалось отвлечься от наваждений и иллюзий сего мира,
то дальнейшее - по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

А если "ничего не происходит", и продолжаешь жить как живешь,
То ты пройдешь мимо единственного верного выхода из матрицы в Царство Божие.
Т.е будешь жить во грехе, грех - это пройти мимо Царства Бога.

17.04.082 суббота. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Чт Авг 04, 2022 11:57 pm

вопрос: Мы застряли в этой матрице, как выбраться?.

источник

Кто это мы?
это ты увяз в матрице сего мира, но не я, я не из твоего "мы".
Хотя когда-то в прошлом, и я был увязшим в матрице.
Но я искал истину, и размышлял о смерти и жизни, о Боге и кто такой я, и зачем я.
И на меня вышел очень известный типаж - Святой Дух, который и проводил меня к Христу Спасителю.

Когда наша встреча с Христом произошла, я согласился пойти за Христом,
и началось мое изменение.

В-общем, теперь я уже нЕ житель матрицы, я сюда подключаюсь по хакерскому протоколу. Видя меня в типа реальной жизни матрицы, вы можете подумать, что я обычный человек, как и вы.
Но я ДУХ во плоти человека, а духов вы нЕ различаете, они невидимы глазам человека.
И вот я - ДУХ, управляю телом человека. Я Дух нЕ живу в матрице сего мира, я лишь сюда подключаюсь, чтобы исполнить волю своего Отца, Сущего на небесах

Как же покинуть матрицу сего мира?

Об этом говорит учение Иисуса Христа, вникай в самого себя по учению Христа - таков путь из матрицы в Царство Божие.
Я смог по этому пути пройти, пишу о том через, что сам прошел, или знаю.

Путь из матрицы всего один единственный, известный как тропинка истины .
и немногие находят ее и идут в Царство Бога.
Широкие же пути матрицы сего мира ведут к погибели души.

Захочешь реально покинуть матрицу - пиши на емейл amun04@ mail.ru
или на форум Белого кролика (праведников и святых)

09.05.082 шестой день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Сб Авг 20, 2022 12:10 am

вопрос: Почему (ты) , (я) не можем быть "избранным"?
Мне кажется что все об этом хоть немного думали . Просто, быть избранным -значит иметь и знать своё предназначение сразу, быть известным и принятым или отвергнутым. Если бы ты мог знать всё наперёд,ты бы не обращал внимания на мелкие проблемы и знал всю важность своего существования. Но почему многие своё ищут. Грустно



источник
Почему (ты) , (я) не можем быть "избранным"?
кто тебе это сказал, тот тебя обманул.

на самом деле (ты?), (я) можем быть избранными.
ты под вопросом, так как можешь, но не являешься
а я про себя знаю, поэтому без вопроса

я знаю кто избирает, когда избирает, кого избирает, и как жить избранному, так и живу
со мной можно побщаться по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (праведников и святых)

24.05.082 суббота. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty 03.06.82 Почему горе тем, которые зло называют добром, и добро злом? Что в этом такого криминального?)+ 20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!

Сообщение  Апостол_Андрей Пн Авг 29, 2022 5:59 am

Источник

Потому что не видят, не слышат, и во тьме ходят. От того и называют зло добром. А кто во тьме ходит, будучи слеп, как избежит падения?

от Матфея 13
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их».

от Матфея 15:14 оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2353
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Ихея Вт Авг 30, 2022 12:07 am

вопрос: Мы живем в матрице
У учёных нет доказательств того что мы живем не в стимуляции, чего стоит эксперемент с 2 щелями.

Так вот если мы живем в стимуляции то есть же чит коды на много денег и флаг, как активировать???


источник

сей мир - мир долины, социум людей есть матрица
Мир Царства Бога - мир гор, общество небожителей.

живя в сем мире, человек погружается в иллюзии матрицы
типа (мы все умрем, деньги наше все...)
также не знает смысла жизни, и эта жизнь наполнена страданиями и тяготами
и главное... вдруг и внезапно наступает смерть

а вот, поверил в истинного Бога, начал искать Царство Божие и правду его.
упорно искал, устремлясь "в горы", но наверх пути не найти...
и вот чудо!
с гор спустился Святой Дух, и говорит: о достойный искатель истины, пошли за мной, я тебя проведу в горы.
И вот с проводником Святым Духом, дух человека покидает сей мир и приходит в Царство Бога.
А затем Бог дает задание: пожить еще некоторое время на земле, но без погружения в матрицу, а по пиратскому подключению. т.е тело живет на земле (как обычно), а вот дух живет в Царстве Бога. Такой человек есть святой и он исполняет волю Отца, Сущего на небесах на земле.

И вот я такой, из мира долины, искал путь в горы, с помощью Святого Духа нашел,
и вот, я здесь, по пиратскому (Бог) подключению в сей мир.

И ты вопрошаешь меня про чит коды?
да их миллионы, ибо по вере возможно все.

А, тебя интересует, чит код на деньги?
тогда сорри, деньги, а точнее жажда денег, это против Бога... сатана может наградить своих рабов.
А по Богу, нужно уметь жить разумно, чтобы деньги над тобой не имели власти, а чтобы ты над деньгами властвовал

И вот чит код, чтобы ты имел власть над деньгами есть,
а вот чит-код "дайте мне многа денег" - нет.

подробнее про матрицу и как ее покинуть - по емейл amun04 @ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

04.06.082 первый день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Вт Окт 18, 2022 6:32 am

вопрос: Если в фильме "Матрица" есть намёк на правду, что этот мир не настоящий, то как определить кто ты сам: настоящий человек
, подключенный к Матрице или программа (биоробот)?

Потому что прежде, чем захотеть выйти из Матрицы, нужно убедиться, что ты при этом освободишься, а не исчезнешь....


источник

фильм Матрица создан по мотивам нашего мира.

реальность: сей мир (социум людей)
фильм: матрица

реальность: смертный человек
фильм: матричный житель, как пример Томас Андерсон

реальность: праведник, сын человеческий
фильм: Нео

реальность: Дух Христа
фильм: Морфеус

реальность: Святой Дух
фильм: Тринити

и т.д.
--------------------
кто ты есть, читатель?

можно выделить 4 типа людей
1) истинные праведники, верующие по духу (есть запах и есть вкус)
2) верующие по букве, но не по духу, в прошлом фарисеи и законники, книжники (есть запах, вкуса нет)
3) маловеры, язычники (запаха нет, вкус есть)
4) безбожники (нет запаха и нет вкуса)

эти 4 типа людей можно разбить на две большие группы
1) верующие
2) безбожники

все безбожники - это матричные жители

среди верующих только одна группа - праведники - реально идут на выход из матрицы. Среди всех праведников есть малое число НЕО (нового человечества), это те, кто вышли из матрицы и нашли Царство Божие.

подробнее про реальность, или кто есть человек
по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

24.07.082 суббота. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Чт Окт 20, 2022 4:29 am

вопрос: Что думаете об этом (цитата), есть доля правды?


источник

англичане довольно тактично указали на безумство сего мира.

фильм Матрица сделал более категоричное заявление
- весь этот мир, это иллюзия натянутая на сознание человека, матрица повсюду, ты можешь работать по найму, быть бизнесменом, фермером, ученым..., ходить в церковь, спать, есть - это все матрица.

истина проста и понятна, но многим смертным людям ее трудно принять
- есть высокие Горы, это аналогия на духовный мир.
- есть долина в подножие Гор, это аналогия на сей мир.

и вот, живя в долине, что угодно делай, а ты житель долины.
и только в Горы подняться по своей воле ты нЕ можешь.
Много смельчаков искали путь из долины в Горы, и все они погибли в таком поиске, так и не выйдя из долины.
А путь в Горы реально есть, это путь Христа или путь истины.
И чтобы попасть в Горы, нужна реальная помощь от Бога
Бог переносит в Горы, сам человек никак не сможет найти эту тропинку истины.

И вот Горний житель спустился в долину.
И конечно, его воспринимают за фанатика, сумасшедшего, чудака
Горний житель здрав, и мыслит здраво, так как у него божий Ум Христов.

Что же здесь трудного? Разве трудно принять истину?
Конечно, трудно!
Трудно принять, что это вам сказал Горний житель, т.е спустившийся с Гор в долину

мой канал связи емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

26.07.082 второй день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Вс Ноя 06, 2022 7:17 am

вопрос: Как встретиться с представителями внеземных цивилизаций?


источник

я представитель Царства Бога,
а "инопланетяне" вымысел бесовской.

есть мир Царства Бога (реальный),
откуда я пришел на землю

есть сей мир, земной
но я здесь даже воздухом не дышу,
потому что я - это дух во плоти человека.
вот легкие плоти дышат воздухом, а я нет
и ноги мои земли нЕ касаются.

подробнее по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

13.08.082 третий день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Вт Ноя 29, 2022 12:21 am

вопрос: Возможно ли выйти из прошлых программ..и сменить судьбу?)
Осознанно))на "будущую жизнь"!)


источник

прошлые программы - это жизнь во грехе, смертная жизнь.
У всех смертных людей такая жизнь.
Они живут, учатся, работают, бездельничают, воруют, бизнес, создают семьи, разрушают семьи, лезут в политику, экономику, лезут в религии, лезут болтать по сети...
Это все такие программы поведения, или как говорил Морфеус "матрица повсюду, это целый мирок, напяленный на твое сознание"

Живя вместе с грехом (во грехе), человек рождается, взрослеет, стареет, дряхлеет, и умирает.
Евр.9.27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Причем смерть человека смертного может быть внезапна и вдруг, вида родился пару минут подышал и умер, или начал взрослеть, кирпич-башка, морг.

Посмотрите на свою жизнь, вы живете смертными человеками?
Увы, вы лишь "батарейки в чане матричном", вам могут крутить любую свеклофильму, лишь бы вы генерили энергию страха.
Поэтому чем бы вы не занимались по жизни, как бы не жили, а смерть вас настигнет, и потом Бог Суд над вами.

И что, можно перестать быть смертным человеком?
Можно как-то покинуть матрицу?

Да, можно!
С помощью истинного Бога все возможно!
Бог живет в реальном мире, в духовном мире Царства Бога.
Царство Божие - это вечная жизнь, и жизнь идет прямо сейчас.
Можно ли перейти от смерти в жизнь вечную?
Можно, если измениться по Богу.

Когда человек становится реальным праведником, он делает заявку на смену места жительства... До этого он жил на земле во грехе и смерть, а стал праведником - стал учиться жить по духу и искать Царство Божие.

Гле указатели в Царство Бога, где путь?
Слово Божие есть карта и путеводитель для праведников.

И вот праведники изменяются по Богу, и каков результат?

Когда праведник шел и дошел до конца пути, вошел в Царство Божие...
Это реально святой, это реально он покинул матрицу и стал жить в Царстве Бога.
Т.е смена курса жизни капитальная,
жил во грехе и рулил на смерть, и хоп, живет во святом Духе и вечно жив.

Но не все праведники достигают конца пути.
Есть те, кто погибают праведниками за Слово Божие - таких Бог милует и они попадают в рай.

А есть праведники, кто пошел в обратную от Бога сторону, стал жить по плоти,
и умер во грехе - такой попадет в ад, туда, куда идут все "матричные жители" посмерти.

Вот кратко и все...
вы до сего момента смертные люди?
Это можно изменить, станьте реальными праведниками, и ваш курс изменится на вечную жизнь и победу над смертью.

Сразу скажу, что праведник нЕ может измениться без участия самого Бога.
Бог меняет человека.
Поэтому праведники познают Бога и себя, учатся жить по Любви с Творцом человека.

Я сам, бывший смертный человек, кого Бог избрал и изменил.
Говорю о том, через что сам прошел.
А теперь я живу в Царстве Бога...


Как, где ты живешь? Мы же видим твои буковки на ресурсе в сети! Ты же земной человек!
Вы просто не понимаете, что я это Дух, и мой Дух живет в Царстве Бога.
А то, что вы видете русскую речь от меня, это я (Дух) управляю своим послушным телом, вот с помощью тела (возможностей тела) я (Дух) и вышел в ваш матричный мир, у меня пиратское подключение в матрицу.

Короче, кто решил свалить из сего мира и найти Царство Божие,
выход за углом, пишите на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

07.09.082 четвертый день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Чт Дек 01, 2022 11:26 am

вопрос: Смысл жизни?? хочу уме..ть
У большинства людей картина мира какая? Отучиться в школе, чтобы получить среднее образование, затем получить высшее образование, чтобы получаться деньги на работе, чтобы кормить, одевать себя, путешествовать, изучать разные уголки мира и разные мировоззрения, саморазвиваться, заниматься своим творчеством, снова получаться деньги и всё по кругу. Завести здоровые отношения (или найти папика), научиться правильным взаимоотношениям, завести детей, дать всё необходимое и отпустить в свободное плавание, любить семью, вырастить правнуков и УМЕ..ТЬ!

Вопрос: зачем проходить весь этот путь, если умру я, умрут мои дети, внуки, жена, близкие, ВСЕ.
Если мой путь заключается в том, чтобы в будущем ничего не делать или было свободное время на себя. Так можно сейчас ничего не делать, и ускорить этот процесс. Но смысл моей одной жизни вреди 8 млрд людей?? вот они пусть живёт, что-то делаю, непонятно зачем. моя жизнь всё равно ничего не стоит.

Хочу уме..ть


источник

Тебя просто поимела матрица сего мира.

Здесь в сем мире (название Долина) можно заниматься чем угодно, и конец будет смерть.

А вот есть духовный мир Царства Бога (название Горы),
и с Долины можно найти путь в Горы один-единственный - это путь истины под названием "Христос".
И кто пошел за Христом, пошел по пути истины, и дошел до самого конца, т.е поднялся в Горы на самую высокую вершину (вошел в Царство Божие) - тот обрел вечную жизнь в радости и счастье.

Смысл жизни одного земного человека - спасти свою душу, перейти от смерти в жизнь вечную. Для этого надо встать на путь истины и дойти до конца.

Тогда твое описание жизни в вопросе можно кратко так дополнить....
Вот родился, отучился, работал.... но искал истину, хотел познать истину.
И Хоп, случилось чудо, человек увидел нечто, познал что-то, что замотивировало его встать на путь истины. Встал человек на эту тропинку истины, и понял что без проводника не пройти, а проводником оказался Святой Дух, И вот Святой Дух повел нового праведника путем истины, и провел до самого конца.
И стал бывший смертный человек новым вечным человеком, именуемым также новым богом с маленькой буквы... временно пожил бог (Сын Божий) на земле, выполнил миссию Отца небесного, и ушел на небеса вечно жить с Отцом.

Ты вот понял, что жизнь в матрице есть бессмыслица?
Слово Божие так и утверждает - что эта жизнь суета сует.

Ты захотел умереть?
Это тебя бесы на смерть гонят. Они хотят погубить твою душу.

А что тебе делать?
А надо найти истину, стать новым праведником, и с помощью Святого Духа пройти весь путь духовного развития до самого конца... вселенная приветствует нового бога!

Интересует такой финал?
Меня лично в прошлом это заинтересовало просто жутко как, и я бросился на поиски истины, и нашел... и дошел до самого конца с помощью Христа.
И вот он я, на земле, исполняю волю Отца небесного, а затем фьюить и уйду на небеса, не видя своей смерти.
Учение Христа реально делает из смертного человека нового бога.

Захочешь продолжения - пиши на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

09.09.082 шестой день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Вс Дек 04, 2022 1:38 am

вопрос: Что следует сделать, что бы убедиться что Бог есть?


источник

ближайший телефон для связи с Богом за уголом, в телефонной будке amun04@ mail.ru
не успеешь добежать, попадешься в лапы агентов смитов.

12.09.082 второй день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Сб Дек 10, 2022 12:55 am

вопрос: Как обойти рай, ад, небытие и тд, и сбежать куда-то подальше от мира, его богов и их правил?


источник

по Богу есть духовный мир Царства Бога,
и есть "сей мир".
Мир Царства Бога сравнивается с высокими и неприступными горами.
сей мир сравнивается с долиной.

И вот, живя в долине, чем бы человек не занимался,
а настигнет на одном из путей долины его смерть.
И после смерти, либо в ад, либо в рай... как правило, в ад.
Так что жителям долины надо очень опасаться попасть в ад.

А в рай немногие попадают, немногие ставшие праведниками.
Причем, это после смерти во Христе.

А чтобы избежать смерти, ада и рая, и всех лжебогов...
следует покинуть долину и направиться в горы.
К слову, таких путников в горы было множество, и все они обломались, ибо горы высокие и неприступные.
И вот пытались люди пройти в горы, а фиг... все равно в долину отбрасывало.

И че, в горы вообще пройти невозможно?
Да, человеку невозможно, а Богу возможно!
Итак, если Бог поможет, то можно и в горы пройти.

И всевышний Бог помог, прислал своего единородного Сына (Христа),
И Христос описал что надо сделать, чтобы прямиком уйти в горы кратчайшим путем.
Христос сказал, что праведником стать, это лишь начало пути в горы.
А надо дойти до самого конца пути праведника.
И путь в горы - это крещение в Имя Божие (рождение от воды, рождение свыше, огненное крещение)

Нашлись люди, поверившие Христу, и исполнившие Слово Божие,
они прошли крещение в Имя Божие, и стали жить в горах в семье Бога, вечно жить!

Многие, кто как-то познавал Христа, ошиблись и приписали Христу всякую фигню, в итоге "христиан много", а праведников дошедших до конца мало.

В общем, сказано достаточно.
Горы есть, и там Царство Божие, живет Бог, живет Христос и святые.
Из долины только "вперед ногами" легкий выход, и вылетишь в ад 99%
Начнешь искать истину и путь в горы, что угодно применяй, а костями таких путников усеяно подножие гор. И ты думаешь, что ты то умный, и не погибнешь в пути?
Ню-ню...

Для умных в танке повторяю,
человеку невозможно пройти из долины в горы, Богу возможно.
И значит прежде надо найти Бога и угодить Ему, чтобы Бог взял тебя и перенес в горы
Поэтому учение Иисуса Христа направлено на познание Бога и познание самого себя.

Кто ты есть?
ты житель долины, и невежда в истине? в ад такие идут.

ты житель долины и стал праведником? Едва-едва забрежил свет спасения, Бог в помощь.

Ты сильный праведник и дошел до конца пути?
Невероятный случай, Значит Бог тебе помог.
И значит, что ты делаешь здесь, в долине?

В общем, кто нЕ хочет познать истину и попасть в горы, тот пусть топает в эротическом путешествии по долине с бубном и флагом

А кто хочет стать праведником и дойти до конца пути,
или кто уже праведник, кто прошел, но пока не дошел до конца
Такие пишите на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых). ибо мне помог в горы попасть Христос, и я с гор в долину спустился.

18.09.082 первый день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Пт Дек 23, 2022 11:44 pm

вопрос: Я уже устал!
Аккаунт в инсте пустеет, делаю контент придумываю всякие разные обои на телефоны переделываю старые работы, делаю опрос в итоге голосует 0 хотя подписчиков 5, лайков тоже 3 хотя подписчиков 5, сторис смотрят только 2, хотя подписчиков 5, аккаунт посвящён графическому дизайну, что мне делать


источник

Когда дело не идет, когда есть какой-то недостаток, когда есть негатив...
то я понимаю, что в этом месте или мало молились, или вовсе нЕ молились

Ибо по вере истинному Богу возможно все,

а когда сплошь проблемы - значит нет веры и не было молитвы

подробее по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

02.10.082 шестой день. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty Re: 12.02.79 матрица поимела тебя

Сообщение  Белый Кролик Сб Дек 24, 2022 2:01 pm

вопрос: Что делать, если моя жизнь очень несчастное и тяжёлое?..


источник

Если жизнь несчастная и тяжелая, самое время поискать Бога для помощи
такая жизнь - следствие атаки бесов на душу,
человек не умеет молиться, или вовсе не молится, и бесы разгульно правят телом.
Цель бесовского управления человеком - довести душу до погибели.

А истинный Бог желает спасти души людей, поэтому предлагает помощь
но многие люди нЕ желают помощи, огрубевшие сердца.

Кто же понимает, что причина страдания и зла в мире - от бесовского управления,
тот может обратиться к Богу, чтобы с помощью Бога прогнать бесов из своей души,
и тогда со Святым Духом, Душа будет радостная и счастливая.

Нужна помощь от Бога?
пиши на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

03.10.082 суббота. Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty 21.02.83.Выход из матрицы-это сумасшествие?

Сообщение  Serega Ср Май 10, 2023 9:36 am

Выход из матрицы-это сумасшествие?
Источник

Нет.., это пробуждение человеческой осознанности в порабощение человека
Мирскими установками. То есть все что от Мира Грех... Познавая Бога (Библия),
человек познает Грех этого Мира, то что вся Мирская установка осознана на
строжайшем контроле держания человеческого разума во Сне. Такие люди
считаются "Зомби" выполняя функции матричного режима.

Выходцем считается человек пробудившийся от Сна, путем познания себя по
Слову Бога (Библия), познания Греха этого Мира внутри себя. Тот кто начал
борьбу с Грехом этого Мира внутри себя отвращаясь от выборов  Социума,
выбирая волю Бога в каждом моменте времени, и исполнением Заповедей
Христа (Библия), что есть умерщвление  в себе Мирских установок, то есть
Греха этого Мира. Тот перевоплощается из человека по плотского, в Духовного.

Оторвавшись от Мира живя в теле, но будучи Духом в Царствии Божьем считается
выходцем из Матричного режима. Жить в Мире телом, но быть Духом в Боге не имея
в себе Греха этого Мира. Вот что значит выходец из Матричного режима.          

(ефс.5:)
8 Вы были некогда тьма, а теперь – свет в Господе: поступайте, как чада света,
9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.
10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.
13 Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть.
14 Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос».
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.

(1иоан.2:)
15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

(1иоан.5:)
18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1061
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty 10.03.83 Как покинуть матрицу как освободиться а что если после смерти будет реинкарнация или еще что то как освободиться Как выйти из тюрьмы вернуться домой стать свободной душой

Сообщение  Апостол_Андрей Вс Май 28, 2023 3:56 am

Источник

Нужно найти Морфеуса, выбрать красную таблетку и пройти путь. А теперь переносим художественные образы на действительность.

Матрица = власть сатаны, рабство греха, ментальная тюрьма
Морфеус = Христос

Чтобы найти Морфеуса нужна помощь Тринити. Тринити = Святой Дух.
Сатана будет подсовывать ловушки и засады, целью которых будет свернуть человека с пути, вернуть его обратно в рабство греха. Красная таблетка = устоять от козней сатаны.
Агенты Смиты = ловушки и облавы от сатаны. Нужно их победить.

Путь, который нужно пройти чтобы покинуть матрицу = Христос

от Иоанна 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Если нужно подробнее - пишите an8619@mail ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2353
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty 24.07.83 Из Матрицы выходят только ногами вперёд? Может быть есть где-то портал?

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Окт 07, 2023 11:25 am

Источник

Ногами вперёд - это для тех, кого зовут Томас Андерсен (ветхий человек).

А для тех кого зовут Нео (новый человек) есть другой вариант.
Нужно выйти на контакт с Тринити (Святой Дух) и следовать её указаниям.
Избегать облав агентов Смитов (мысли от сатаны, воздействие бесов).

Избегать облав полицейских (мысли о нормальности этого мира, "так делают все")
Затем нужно выбрать красную таблетку (рождение от воды).

Далее изучать Кунг-Фу с Морфеусом (Христос), пройти крещение Святым Духом и огнём.
Не забыть ещё сгонять к Пифии (откровения, пророчества в Библии и от Святого Духа напрямую)

Проделав всё это, вы более не являетесь матричным жителем. Вы можете подключаться к матрице по пиратскому подключению, однако вы не управляетесь системой. Вы живёте вне матрицы, на Зионе (Царство Божие). А в матрице вы пребываете лишь в качестве странника и пришельца, исполняя спец миссию от Бога.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2353
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

12.02.79 матрица поимела тебя - Страница 2 Empty 30.07.083 А справедлива ли такая схватка (с бесами)? Может ли реально человек противостоять этому?

Сообщение  Ms.Yulight Чт Окт 12, 2023 12:35 am

Вопрос: а справедлива ли такая схватка (с бесами)? Может ли реально человек противостоять этому?


Т.е. Бог требует, чтобы люди выстояли. Но ты не видишь противника, а он действует исподтишка, и ты не знаешь откуда прилетает и физически не можешь дать отпор. Ведь ты же в обычном теле и у тебя нет сверхспособностей. Ты просто не знаешь, где этот враг и кем он в настоящий момент прикинулся. Людей травят (через пищу и воду) и с самолетов, подмешивают гормоны, яды и паразитов в продукты. Заражают через прививки, лекарства или просто распыляя разные микробы в воздухе. Информационный хаос. Где правда, кто виноват, никто ничего не знает, все скрытно, нам предоставляют только ту информацию, которая бьет по психике и вызывает страх и негативные эмоции. Законы против людей. Для государства люди ничто, расходный материал, ведь управляются они тоже бесами. У них в руках власть, оружие, ресурсы. И как человек может при таком чудовищно неравном раскладе оставаться духовным и благостным, если его тупо УБИВАЮТ всеми способами? пишет:

Человек борется не один, а с Духом Святым. Святой Дух всегда сильнее бесов, если человек прикладывает усилие к познанию себя = Воли Бога
1-е послание Тимофею 4 глава
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь, и слушающих тебя.

Выход - это выйти из матрицы мира этого, к Богу, т.к. этому миру все равно конец. Так задумано сатаной, что мир этот сделан привлекательным через развлечения, соблазны, комфорт, но так будет не всегда и уже не так. Все двигается согласно пророчествам. Бежать в горы нужно - к Богу, тогда Бог укроет от всех бед. Праведником нужно стать и принять Святого Духа от Бога.

Евангелие от Матфея 24:7
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасётся.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

Подробнее о покаянии и поиске Бога на e-mail ms.yulight@mail.ru

30.07.083 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения