Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне?

Участников: 4

Перейти вниз

10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне? Empty 10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне?

Сообщение  Ms.Yulight Вт Авг 17, 2021 9:39 am

Вопрос: как не отчаиваться, если находишся на самом дне!?


Источник

Без Бога невозможно не отчаяться, будучи на самом дне.
сатана силен против человека, который не может находиться в Воле Бога и отличить добро от зла.

Выход один - начать искать Бога, просить Его руководства в жизни и вставать под Его управление.
Тогда Бог своей благодатью душу укрепит, бесов выгонит, помощь в жизни такой души будет во всех путях.

Любая скорбь по причине греха самого человека.
Убрать грех в сердце, и скорби в жизни души уйдут.

10.06.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Denisdobr поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне? Empty 25.07.081 Уныние грех, но как не унывать если нет денег даже на еду?

Сообщение  Ms.Yulight Чт Сен 30, 2021 6:00 am

Вопрос: Уныние грех, но как не унывать если нет денег даже на еду?


Источник

Устал искать работу, просто замучался, даже подработок нет. пишет:

Были бы деньги, уехал бы из этой России пишет:

Я помолюсь за Вас!
Молитву праведного слышит Господь.

Указано в писании, что праведный не нуждается ни в чем.

Псалтирь 33 псалом
5 Я искал Господа, и Он мне ответил
и от всех моих страхов меня избавил.
6 Кто обращал к Нему взор, сияет от радости,
лица их не покроет стыд.
7 Этот бедняк воззвал, и Господь услышал его,
и от всех напастей его избавил.

Страдаете Вы не по причине того, что работу не можете найти.
А по причине того, что Живого Бога не знаете, не можете получить помощь от Господа, грех мешает.
Жизнь земная в единстве со Святым Духом - это всегда помощь, поддержка, наставление, научение.

Куда бы человек не уехал, он везде берёт с собой себя.
Приедете на новое место, будут эти же проблемы, просто другого качества.

Покаяться нужно, молиться и делать! Вера без дел мертва!
Тогда по молитве и делам веры Бог помогает!

Уныние - это не просто грех! Это дух сатаны, который владеет сердцем человека. Из-за этого душа не слышит Бога, не имеет с Ним связи, раздрай в душе, нет благодати и радости.

Если хотите кардинально исправить свою жизнь, то надо исправлять сердце свое. Сама иду путём Христа, готова Вам в этом помочь!
Напишите мне на почту ms.yulight@mail.ru

25.07.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне? Empty 17.02.83 Что делать если очень болит душа и не хочется утром просыпаться потому что эта боль сразу накатывает

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Май 06, 2023 3:04 am

Источник

Это состояние есть следствие атаки бесов на человека. Это если разово. А если так постоянно происходит, то это уже не атака бесов, а сожительство с бесами, то есть бесы полностью овладели человеком и ведут его к смерти.

Соответственно, чтобы избавиться от этой проблемы, нужно изгнать бесов. Как это сделать?

Если кратко, то вот так:
от Матфея 17:21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

Если чуть более конкретно, то бесы изгоняются на пути человека из рабства греха в землю обетованную, то есть Царство Божие. Нужно начать духовный Исход из рабства сатаны и тогда в процессе пути вы будете замечать, как бесовское воздействие слабеет и потом и вовсе сходит на нет.

Если нужны подробности - пишите an8619@mail ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне? Empty 01.05.83.Жалеть или не жалеть? Христианское ли это чувство - жалость к другим? Хорошо ли это жалеть человека? Что говорит Библия?

Сообщение  Serega Пн Июл 17, 2023 9:32 am

Жалеть или не жалеть? Христианское ли это чувство - жалость к другим?
Хорошо ли это жалеть человека? Что говорит Библия?
Источник

Само жалость, это ощущение и чувство мыслей, что со мной не справедливо поступили,
не честно, меня не кто не Любит, я бедный, присущи само бичеванию, где верх над таким
человеком берет "бес". А теперь Жалость к другим. Жалея их, вы только подкрепляете это

чувство вызванное бесом в человеке. Утверждаете основание Само жалости в нем, что не
дает правильных мыслей или действий в человеке выйти в той или иной ситуации по Богу.
То есть своим Жалением вы не даете выбраться человеку с рабства Греха, предлагая ему
выбор сожаления где меня пожалеют и я могу оставаться таким же ЗАСРАНЦЕМ.

Взять Алкаша... Когда такой Духовно Больной человек просыпается после очередного
своего запоя, ему необходимо похмелиться. И когда его Жена начинает его Жалеть, идти
ему за бутылкой, чтобы ему стало лучше, покушать в постель потому что ему плохо.
То она лишает его выбора остановиться, бросить пить, поддерживает его на плову своего

Эгоизма, что его пожалеют. Это поведения Соц зависимого человека (Жены), которая топит
своего Больного Мужа во Грехе, не давая ему остаться один на один со своим Эго, где не
кто тебя Жалеть не Будет. В основном такие осознавшие люди быстро понимают, что
или бутылка или смерть. Они делают правильный выбор в своей жизни и бросают пить.

А теперь сами подумайте, хорошо-ли Жалеть, подкреплять человеческий Эгоизм в человеке?  

(Мат.18:)
15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

(2кор.6:)
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1076
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне? Empty Re: 10.06.081 Как не отчаиваться, будучи на самом дне?

Сообщение  Белый Кролик Сб Авг 19, 2023 12:08 am

вопрос: Папа умер, мама в реанимации, с работы уволили и голова болит из-за травмы постоян. Что делать?
Не уже ли все так плохо живут? Или только у меня одни несчастья?


источник

»> Папа умер,

всем смертным людям положено однажды умереть,
ибо кто жил во грехе, тому возмездие смерть.

Но не все люди на земле есть смертные люди

»> мама в реанимации,

пока смертный человек жив, все можно исправить с помощью истинного Бога
только надо знать, что Бог все чудеса делает по вере человека.
А нет веры, есть сомнения или есть лже-вера - получишь дырку от бублика, а не помощь Бога

»> с работы уволили и голова болит из-за травмы постоян. Что делать?

По всему выходит, тебя имеет матрица сего мира.
что делать?
Нужно покинуть матрицу! Об этом кратко ниже..

»> Не уже ли все так плохо живут? Или только у меня одни несчастья?

Смертные люди живут под властью бесов по-разному:
от шикардос-жизни... до "все нормально".. и до "живем_на_дне"
итог всех этих путей: внезапно и вдруг приходит смерть, и далее в ад.

тебя имеет матрица сего мира
т.е бесы измываются над тобой и атакуют по многим сферам жизни
по социо-сфере, по деньгам, по здоровью
Так бесы прессуют многих людей, потому что они негодные рабы греха...
вида: ишь чего удумали, добренькими быть, мало зла творите негодники, ложь почему не ведрами льете, что это за ручеек лжи из вашего рта? Так, надзирайющий бес, всыпьте этому негодному рабу десять ударов плеткой.
А на жизни это выливается в "родичи умерли, работы нет, депрессия"

Ты негодный раб сатаны, живущий на дне.
Ты конечно, можешь вразумиться, и стать хорошим рабом сатаны, начнешь зло творить часто и просто так, чем злее тем лучше.... начнешь пропагандоном лжи быть и праведников мачить... тогда сатана смилуется, и переведет тебя в шикардос_жизнь.
Только знай, хороший или плохой раб сатаны, конец един: смерть и в ад.

А Бог предлагает другой выбор
Покинь матрицу сего мира, доверься Богу, получи Слово Божие, а в них инструкции, исполняй, что Бог велит, и Святой Дух вытащит тебя из матрицы.
Святой Дух - это проводник в другое измерение жизни, выход из матрицы
свое мнение и гордость можешь засунуть в то самое место.., что тебе надо, так это точно исполнять инструкции и просто следовать след в след за проводником.
Только так можно покинуть матрицу, с реальным проводником.

И что будет в итоге?
Ну, поначалу будет пушгонка, бежать, надо быстро бежать, чтобы сбежать подальше от царства греха... а почему бежать? Потому что в погоню бросятся сильные бесы за сбежавшим рабом. Тебя в матрице плющат слабые бесы, сбежать от них легко.
Но если ты решился на побег из царства греха, и сбросить цепи лжи, и оковы с разума... и сбежал таки, следуя за проводником. То в погоню бросятся сильные бесы.
Поэтому поначалу будет пушгонка.
А потом надо пройти курс молодого партизана-диверсанта. Это делается быстро, гипнообучение, наденут обруч на голову, пара часов излучений, и вот ты уже знаешь кунфу, айкидо и размножение кроликов.
Потому что тебе, беглецу из рабства греха, требуется стать сильным бойцом... вечно в бегах не будешь находиться. Однажды, за тебя возьмется сильнейший бес, сам сатана. И тебе уже не убежать, надо дать решительный бой сатане.
Каков итог битвы? сатана проиграл, так как ты в битве будешь не один, а с поддержкой Бога и супер оружием.
И победив сатану, твоя жизнь чудесно изменится... добро пожаловать в реальный мир внематрицы. И это вечная жизнь, наполненная радостью и счастьем, в изобилие всех благ.

Сапиенте сат, дальнейший контакт с проводником, за углом, в телефонной будке amun04 @mail.ru

04.06.083 первый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 508
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения