Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иконы в православии, имеет место быть ? Перевод греческой Библии

Перейти вниз

Иконы в православии, имеет место быть ? Перевод греческой Библии Empty Иконы в православии, имеет место быть ? Перевод греческой Библии

Сообщение  Гость Пт Сен 03, 2021 8:12 am

Вот такое мнение с просторов инета, ссылка там есть, они представляют вот такой перевод ,говорят в греческой библии такой текст ....????????????7

"Книга Откровение > Глава 9 Прочие же люди, которые не умерли от этих пандемий, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным иконам (icons)  которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах (абортах) своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

Книга К Римлянам > Глава 1 Православные, называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили в образа и иконы,
Православные заменили Истину Божию ложью  и поклонялись, и служили рукотворной иконе вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Православные знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 [Нет], но что православные, принося свечки, приносят бесам , а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
Православные! Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской..

Книга 1-е Иоанна > Глава 5 Дети! храните себя от Православия и икон. Аминь....

Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 Итак, возлюбленные мои, убегайте иконопочитания!.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 5 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или иконопочитателем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе !

Книга 1-е Коринфянам > Глава 6
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни иконопочитатели, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют !

Книга К Ефесянам > Глава 5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель,или иконопочитатель- который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.

Книга Откровение > Глава 21 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и иконопочитателей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Книга Откровение > Глава 22 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и иконопочитатели, и всякий любящий и делающий неправду.
Книга Исаия > Глава 42 Я Господь, это -- Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей иконам.

(Греческая Библия)

- Вопрос: что в Православии не под Анафемой? (Галатам 1:8 Но если бы даже мы (Апостолы) или Ангел (Габриил, Мороний, Мормоний) с неба стал благовествовать вам (Христианам) не то, что мы благовествовали вам, да будет АНАФЕМА !
9 Как прежде мы (Апостолы) сказали (27 книг Нового Завета), [так] и теперь еще говорю: кто благовествует (учит, наставляет) вам (Христианам) не то, что вы приняли (Новый Завет), да будет АНАФЕМА !

- 99% всех Православных не разу не прочли Новый Завет... ..
===============

http://nesusvet.narod.ru/ico/books/sobor754/index.htm

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения