Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В. В. Путин.

Участников: 2

Перейти вниз

В. В. Путин. Empty В. В. Путин.

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Фев 17, 2018 8:06 am

Вот не даёт мне покоя моё противоречие с Андреем о фигуре Путина. Я считаю этого человека величайшим деятелем в истории России, сравнимого со Сталиным. Мои аргументы:

1) Остановил развал страны, не дав республикам Северного Кавказа выйти из состава. Хасавюртские соглашения давали такое право. И этим правом воспользовались бы и другие регионы, страна должна была рассыпаться на осколки, по лекалам СССР. А потом эти осколки погрязли бы в междоусобицах. "Разделяй и властвуй".
2) Остановил гражданскую войну в этом регионе.
3) Кратно увеличил влияние России на международной арене.
4) Остановил (ну или сильно затормозил, полностью то разумеется это не уничтожить) "4-й рейх" - ИГИЛ. Несмотря на активную протекцию этому рейху со стороны США.
5) Остановил вымирание населения, которое было начато в 90-е годы. Сейчас во всяком случае численность населения не уменьшается.
6) Совершал действия направленные на оздоровление генофонда. Антитабачные, анктиалкогольные законы и т.д. В силу чего потребление этих легальных наркотиков существенно сократилось.
7) Снизил уровень преступности в стране. Мы все помним, что творилось в 90е, в тёмное время суток на улицу лучше было не выходить.
8  Повысил материальное довольствие граждан. Обеспечил регулярность этого довольствия. Опять же мы помним, как в 90-х пенсионеры в буквальном смысле шарились по помойкам, а з\п задерживались на полгода, а то и больше. Понятно, что людям всегда мало, и кажется что мы живём плохо. Но нужно быть объективными и сравнивать с тем, что было до Путина.

Наверняка я ещё что-то забыл упомянуть. Самое главное, что всё это было сделано не смотря на колоссальное давление на государство извне, со стороны сами знаете какого государства. В чём я ошибаюсь? Почему Путин "плохой"? Я специально уточню, что речь идёт исключительно о Путине. Не нужно путать конкретные персоналии и размытое понятие "власть". Я понимаю, что "власть" ворует и набивает свои карманы за счёт нас с вами. Но речь идёт не о олигархах и чиновниках, а непосредственно об одном человеке - Путине. Разве не очевидно, что если в марте к власти придёт не Путин, то страна ляжет под внешнее управление, под которым она находилась до него и под которым сейчас находятся большинство стран?

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Ихея Пт Фев 23, 2018 9:59 am

Апостол_Андрей пишет:Вот не даёт мне покоя моё противоречие с Андреем о фигуре Путина. Я считаю этого человека величайшим деятелем в истории России, сравнимого со Сталиным.
Не важно кем считают люди, важно кем считает Бог.
Пусть 99% земного человечества скажет - "Путин - молодец",
а один святой (или Бог) скажет: Путин - грешник, плохой.
То мнение святого (Бога) перевесит все 99% мнения людей.

Поэтому в современности РФ есть как "за Путина", так и "против Путина" мнения.
А мнение Бога стоит особо (отделено, освящено).

Мои аргументы:
1) Остановил развал страны, не дав республикам Северного Кавказа выйти из состава. Хасавюртские соглашения давали такое право. И этим правом воспользовались бы и другие регионы, страна должна была рассыпаться на осколки, по лекалам СССР. А потом эти осколки погрязли бы в междоусобицах. "Разделяй и властвуй".
2) Остановил гражданскую войну в этом регионе.
3) Кратно увеличил влияние России на международной арене.
4) Остановил (ну или сильно затормозил, полностью то разумеется это не уничтожить) "4-й рейх" - ИГИЛ. Несмотря на активную протекцию этому рейху со стороны США.
5) Остановил вымирание населения, которое было начато в 90-е годы. Сейчас во всяком случае численность населения не уменьшается.
6) Совершал действия направленные на оздоровление генофонда. Антитабачные, анктиалкогольные законы и т.д. В силу чего потребление этих легальных наркотиков существенно сократилось.
7) Снизил уровень преступности в стране. Мы все помним, что творилось в 90е, в тёмное время суток на улицу лучше было не выходить.
Cool Повысил материальное довольствие граждан. Обеспечил регулярность этого довольствия. Опять же мы помним, как в 90-х пенсионеры в буквальном смысле шарились по помойкам, а з\п задерживались на полгода, а то и больше. Понятно, что людям всегда мало, и кажется что мы живём плохо. Но нужно быть объективными и сравнивать с тем, что было до Путина.

Есть схожие выборки и "Против Путина".

Видимые минуса вот:
1) Ельцин - главный разрушитель, враг русского народа. Погибло больше, чем во второй мировой войне.
А Путин - ставленник Ельцина, чтит Ельцина, при Путине у власти остались "ельциноиды".
2) Начало президентства Путина - высокие цены на нефть, на эти деньги можно было восстановить крутую страну. А Путину удалось восстановить только "кооператив Озеро"

Можно много пунктов "против Путина" привести,
но лучше скажу, что думает Бог


Наверняка я ещё что-то забыл упомянуть. Самое главное, что всё это было сделано не смотря на колоссальное давление на государство извне, со стороны сами знаете какого государства. В чём я ошибаюсь? Почему Путин "плохой"? Я специально уточню, что речь идёт исключительно о Путине. Не нужно путать конкретные персоналии и размытое понятие "власть". Я понимаю, что "власть" ворует и набивает свои карманы за счёт нас с вами. Но речь идёт не о олигархах и чиновниках, а непосредственно об одном человеке - Путине. Разве не очевидно, что если в марте к власти придёт не Путин, то страна ляжет под внешнее управление, под которым она находилась до него и под которым сейчас находятся большинство стран?

Вот мнение Бога и касается Путина, как человека.

Почему Путин плохой?

1) Путин - это грешник у власти.
Грешник - это плохо само по себе, а с грешника у власти спрашивается строго на Бог Суде.
Как с любого царя древности или вельможи.

Чем выше по социальной лестнице влез человек, тем строже спрашивает Бог.
Христос сказал прямо: первые станут последними, а последние - первыми.
И вот Путин - это первый человек в России, а на деле он окажется последним, типа "бомжом".

2) Путин - нЕ ставленник Бога, сам нЕ подчиняется заповедям Бога, и не рекламирует / не проводит власть Бога. А раз эта власть нЕ от Бога,
то два варианта:
а) это власть от сатаны
б) Бог попустил этой власти быть, как бичу.

3) Ставленники сатаны - это очень плохо,
и даже "Бог попустил" - ничего хорошего для человека Путина нЕ светит.

4) Светит Путину - СМЕРТЬ за его грехи, и далее Бог Суд.
И я как Голос Бога скажу, что РУССКОМУ НАРОДУ такая личность как Путин - нЕ нужна.
т.е. в Царстве Бога, где живут многие русские люди, Путина нЕ будет.

5) Путин пока жив, и может получить прощение, но вряд ли это для него возможно, он слишком привык врать.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Фев 23, 2018 11:02 am

Белый Кролик пишет:Почему Путин плохой?

1) Путин - это грешник у власти.
Ну это понятно, что грешник. Все правители грешники. Я тут не рассуждаю с позиции Бога, я рассуждаю с позиции обычных людей. А если так рассуждать, то стало быть любой правитель будет плохим, кроме непосредственно Иисуса Христа. Но по факту то кто то же должен править, значит мы должны всегда сравнивать. Вот и я хочу установить, чем Путин хуже Ельцина, Горбачёва, Хрущёва? Или чем он хуже Явлинского, Жириновского, Навального? Назови человека, который был бы лучше Путина, на твой взгляд?

2) Путин - нЕ ставленник Бога, сам нЕ подчиняется заповедям Бога, и не рекламирует / не проводит власть Бога.
Про это я уже говорил. Нет ставленников Бога, а выбирать кого то нужно. Из многих зол нужно выбрать меньшее. Не нужно сравнивать Путина с Богом, это некорректно. Нужно сравнивать его с теми кандидатами, которые по факту сейчас есть. Вот взять меня как игрока в покер. Я весьма неплох в этом плане, если сравнивать с другими покер про. Но если сравнить с Богом, то я ничтожество. Только к чему такое сравнение?

4) Светит Путину - СМЕРТЬ за его грехи, и далее Бог Суд.
И я как Голос Бога скажу, что РУССКОМУ НАРОДУ такая личность как Путин - нЕ нужна.
Хорошо. Какая личность нужна? Конкретно кто должен стать главой государства? И кто должен был им быть всё это время с 2000го года вместо Путина?

5) Путин пока жив, и может получить прощение, но вряд ли это для него возможно, он слишком привык врать.
Опять же, мы говорим с позиции простых смертных людей. Грешников. Все политики врут. Понятно что это плохо. Но это реальность и мы должны оставаться в её рамках. Людям по барабану врёт "Царь" или нет, если им при этом живётся хорошо. А если плохо, то даже если он не врёт, они погонят его взашей.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Путин есть тьма

Сообщение  Ихея Вс Фев 25, 2018 4:26 am

на тему Путина еще высказался священник РПЦ из Ишима (Тюменская область)
-----------------
Православный епископ назвал Путина «тьмою» и призвал не голосовать за него 18 марта
Епископ Евтихий обвинил президента РФ в безответственности и кощунстве.

Епископ Русской православной церкви впервые публично призвал не голосовать на предстоящих в марте президентских выборах за Владимира Путина и даже назвал национального лидера «тьмою», передает Znak.com.

Причиной тому стало недавнее заявление президента о сходстве мумии Владимира Ленина в мавзолее с мощами святых, а Библии - с Кодексом строителя коммунизма.

В настоящее время архиерей проживает в родном Ишиме (Тюменская область), служит в кафедральном соборе и активно комментирует общественно-политические события в стране на своей странице в соцсети ВКонтакте.

В записи от 15 января епископ Евтихий подтвердил, что не собирается голосовать за Путина из-за его нелестных замечаний в адрес Петра Столыпина, а также обвинил президента РФ в безответственности и кощунстве.

Комментируя резонансное заявление, епископ привел цитату из Нагорной проповеди Христа о том, что «если то, что вы считаете в себе светом, есть тьма, то какова же ваша тьма?!» и заявил, что не собирается «голосовать за тьму» или кому-то советовать сделать это.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Ихея Вс Фев 25, 2018 4:49 am

Апостол_Андрей пишет:
Белый Кролик пишет:Почему Путин плохой?
1) Путин - это грешник у власти.
Ну это понятно, что грешник. Все правители грешники.


В истории народов Земли были правители-праведники.
Но, конечно, в современности (самые развращенные времена) праведников у власти нет.

Апостол_Андрей пишет:
Я тут не рассуждаю с позиции Бога, я рассуждаю с позиции обычных людей. А если так рассуждать, то стало быть любой правитель будет плохим, кроме непосредственно Иисуса Христа. Но по факту то кто то же должен править, значит мы должны всегда сравнивать. Вот и я хочу установить, чем Путин хуже Ельцина, Горбачёва, Хрущёва? Или чем он хуже Явлинского, Жириновского, Навального? Назови человека, который был бы лучше Путина, на твой взгляд?
1. Хороший правитель (Царь Царей) - Йешуа Христос.
2. Также хороши правители (Цари) - любые святые.
Это все помазанники Божие. Божья власть на Земле и на небесах!

3. Сравнивать Путина с другими политиками - это как раз выбор меньшего из зол.
а по Богу есть всегда выбор по Богу: т.е надо не из зол выбирать, а из добра.
Вместо Путина, любой другой политик - хрен редьки не слаще.
Выбирать надо из святых!

Любой ПРАВЕДНИК - лучше грешника Путина!
а уж святой вне конкуренции - это Божие ставленники.

2) Путин - нЕ ставленник Бога, сам нЕ подчиняется заповедям Бога, и не рекламирует / не проводит власть Бога.
Апостол_Андрей пишет:Про это я уже говорил. Нет ставленников Бога, а выбирать кого то нужно. Из многих зол нужно выбрать меньшее. Не нужно сравнивать Путина с Богом, это некорректно. Нужно сравнивать его с теми кандидатами, которые по факту сейчас есть. Вот взять меня как игрока в покер. Я весьма неплох в этом плане, если сравнивать с другими покер про. Но если сравнить с Богом, то я ничтожество. Только к чему такое сравнение?
Выбирать всегда есть из кого!
И выбирать надо из святых и праведников!

Библия так и говорит: наблюдайте за праведниками, копируйте их жизнь.
Поэтому один грешник ничем не лучше другого грешника.
А вот любой праведник лучше любого грешника.

Например, более лучшая кандидатура чем Путин - это ты, так как ты праведник.

4) Светит Путину - СМЕРТЬ за его грехи, и далее Бог Суд.
И я как Голос Бога скажу, что РУССКОМУ НАРОДУ такая личность как Путин - нЕ нужна.
Апостол_Андрей пишет:Хорошо. Какая личность нужна? Конкретно кто должен стать главой государства? И кто должен был им быть всё это время с 2000го года вместо Путина?
Настоящий русский человек - любит Отца небесного, и исполняет его заповеди.
Т.е русский и без Бога - нЕ нужен Русскому народу.
все личности праведников угодны.

Главой русского народа (государства) должен стать "Русский царь", а это
1) из русского народа человек.
2) святой или праведник.
3) на Царство помажет сам Отец, Сущий на небесах.

Например, лично я удовлетворяю п.1 и п.2.
Скажет мне Бог "садись на престол" - тогда и сяду, т.е пока п.3 нЕ реализован.

5) Путин пока жив, и может получить прощение, но вряд ли это для него возможно, он слишком привык врать.
Апостол_Андрей пишет:Опять же, мы говорим с позиции простых смертных людей. Грешников. Все политики врут. Понятно что это плохо. Но это реальность и мы должны оставаться в её рамках. Людям по барабану врёт "Царь" или нет, если им при этом живётся хорошо. А если плохо, то даже если он не врёт, они погонят его взашей.

Не надо выбирать с позиции простых людей, надо выбирать как Бог выбирает!

а Бог известно кого выбирает:
самые любимые божие чада - святые, цари и священники чина Мелхиседека.
Вот и простым людям надо на выбор Бога ориентироваться.
И когда Царь народа воистину божий ставленник - то для этого народа наступает "золотой век".
Там тоже есть недовольные (слуги сатаны), но их быстро выдворяют из праведной страны.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Апостол_Андрей Вс Фев 25, 2018 8:45 am

3. Сравнивать Путина с другими политиками - это как раз выбор меньшего из зол.
а по Богу есть всегда выбор по Богу: т.е надо не из зол выбирать, а из добра.
Вместо Путина, любой другой политик - хрен редьки не слаще.
Выбирать надо из святых!
Вот это очень важно, на мой взгляд. Из этого можно сделать вывод, что ВСЕ политики плохие, а не только Путин. Или, другими словами, Путин нЕ хуже других. Верно?

Просто я понять не могу, ты недоволен персонально Путиным, или любой другой известный политик (Горбачёв, Ельцин, Навальный, Грудинин, Жириновский и т.д.) удостоился бы такой же твоей оценки? Это очень важно для меня.

Ну и возникает вопрос, каким образом ~150млн человек могут выбирать не меньшее из зол, а добро? Как это должно быть практически реализовано? Написать в бюллетене "все плохие, давайте нам святого"?


Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Ихея Вс Фев 25, 2018 10:40 am

По этой теме сегодня 10.12.77 (суббота по пуд), Мюд 58174, григ.: 25.02.2018
вышла рассылка ХИ "О Власти"
+ О власти
+ НАВЕДИТЕ наконец ПОРЯДОК в стране!!!
+ Путин - плохой?
study читать
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Апостол_Андрей Вс Фев 25, 2018 11:57 am

Андрей, ещё на моё последнее сообщение ответь, пожалуйста. Это важно для меня.

Спойлер:

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Ихея Вт Фев 27, 2018 2:20 pm

Апостол_Андрей пишет:
3. Сравнивать Путина с другими политиками - это как раз выбор меньшего из зол.
а по Богу есть всегда выбор по Богу: т.е надо не из зол выбирать, а из добра.
Вместо Путина, любой другой политик - хрен редьки не слаще.
Выбирать надо из святых!
Вот это очень важно, на мой взгляд. Из этого можно сделать вывод, что ВСЕ политики плохие, а не только Путин. Или, другими словами, Путин нЕ хуже других. Верно?

Да, почти все политики - вруны, грешники.
Даже если хороший человек в политику попадет, то там извращается и соблазняется бесами.

Чем выше человек забрался, тем больнее падать. Путин наверху - поэтому с него огромный спрос.
Рыба гниет с головы.
Путин не хуже других политиков, но он на вершине социума уже 20 лет, поэтому с него спрос большой.

Апостол_Андрей пишет:
Просто я понять не могу, ты недоволен персонально Путиным, или любой другой известный политик (Горбачёв, Ельцин, Навальный, Грудинин, Жириновский и т.д.) удостоился бы такой же твоей оценки? Это очень важно для меня.
почти все политики - грешники, кто в большей степени, кто в меньшей.
Но по Богу даже 1% греха в человеке ненавистен.

Горбачев хуже Путина - начал развал СССР.
Ельцин - враг русского народа, в ад его, его еще бес зеленого змия одолел.

Навальный - современный про-западный политик, шума много поднять может, но вряд ли русскому народу поможет. Грешник он. Говорит типа правду, но правда у него своя, а это значит бесовская. Есть правда Царства Бога, Навальный о ней даже нЕ заикается. Не мой выбор этот политик.

Жириновский - тоже грешник, ничем не лучше Путина. Шило на мыло меняет.
Грудинин типа от КПРФ, но миллиардер, тратит деньги как грешник. Бог с него за это строго спросит.

В-общем, среди сегодня известных политиков - искать некого.

Апостол_Андрей пишет:Ну и возникает вопрос, каким образом ~150млн человек могут выбирать не меньшее из зол, а добро? Как это должно быть практически реализовано? Написать в бюллетене "все плохие, давайте нам святого"?.

По пророчествам,
русский царь войдет на вершину власти внезапно, когда он еще почти никому нЕ известен.
Т.е его Бог возведет на престол, прославит на русский народ.

А на выборах что делать, уже в рассылке описал.
Главное мысленно или письменно заверить,
что выбираешь так, как пожелает Отец, Сущий на небесах.
Пусть Отец небесный явит русского царя народу, как можно быстрее.

Т.е доверить выбор Богу, и Бог покажет требуемого человека - русского царя.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В. В. Путин. Empty Re: В. В. Путин.

Сообщение  Апостол_Андрей Вт Фев 27, 2018 3:29 pm

Понятно, спасибо!

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения