Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

13.07.081 Почему мне всю жизнь не везет

Перейти вниз

13.07.081 Почему мне всю жизнь не везет Empty 13.07.081 Почему мне всю жизнь не везет

Сообщение  Ms.Yulight Сб Сен 18, 2021 5:41 am

Вопрос: Почему мне всю жизнь не везет,

Хотя я очень старалась. Всегда вмешиваются обстоятельства, которые невозможно просчитать и предвидеть. Это что - отработка за прошлые жизни или кара небесная. За что? пишет:

Если человек прикладывает все усилия на достижение какого-либо результата в мире и "не везёт", "не получается", то либо Воли Бога нет по отношению к таким выборам (если душа Воли Бога в своей жизни ищет, а не своей).
Либо если несчастье - вмешивается сатана, т. к. сам человек грешен, греха не распознает и все дальше по грех уходит своим языком и делами.

Итого - причина любых скорбей в жизни человека - грех.
Без благословения Бога жить на Земле трудно, т. к. сатана сильнее человека и хочет его через обстоятельства или людей убить.

Потому решение - необходимо покаяться по истине. Родиться от воды - принять Святого Духа от Бога и начать путь по очищению сердца и исполнению заповедей, тогда сатана не будет иметь власти в жизни человека.
Душа встанет под управление Бога.

Как видим своих сил в этой жизни у человека мало. Необходимо искать Силы у Бога, Его Воли, как и делал Иисус:
Евангелие от Луки 22:42
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет.

13.07.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения