Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

17.08.81 Православие истинная религия?

Перейти вниз

17.08.81 Православие истинная религия? Empty 17.08.81 Православие истинная религия?

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Окт 22, 2021 3:42 am

Как только крестилась, мне 19, приняла Православие и Христа и начала молиться, смогла простить всех своих врагов которых годами не могла простить и даже помирилась с бывшими друзьями, всё им простила и готова их впустить в свою жизнь снова, дать второй шанс. Словно сердце стало мягче…

Источник

Все религии ложные. Потому что от человеков, а в конечном счёте от сатаны, который подкидывает им идейки. Сатане совершенно неважно, какую религию в итоге выберет человек: православие, католичество, протестантство, адвентизм, ислам, кришнаизм, буддизм и т.д. Суть то одна: любая религия ведёт человек не к Богу, а от Бога, в лапы сатаны.

Бог не давал людям религию. Бог дал Истину - Своё Слово. И Слово это - Христос. Который есть истина, и жизнь, и путь к Богу:
от Иоанна 14:6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Итак, от человеков - религии, а от Бога - Слово Божие, Христос. Прочувствуйте разницу.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения