Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

17.08.81 Вы еще не готовы к позитивному межрелигиозному диалогу и резко отрицательно реагируете на взгляды, отличные от ваших? Готовы только к обвинениям в невежестве и запугиванию гееной огненной.

Перейти вниз

17.08.81 Вы еще не готовы к позитивному межрелигиозному диалогу и резко отрицательно реагируете на взгляды, отличные от ваших? Готовы только к обвинениям в невежестве и запугиванию гееной огненной. Empty 17.08.81 Вы еще не готовы к позитивному межрелигиозному диалогу и резко отрицательно реагируете на взгляды, отличные от ваших? Готовы только к обвинениям в невежестве и запугиванию гееной огненной.

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Окт 22, 2021 7:49 am

Источник

Мои взгляды = взгляды Христа. А взгляды меня плотского никакого значения не имеют, если они противоречат взглядам Христа. И в этом случае я буду на них (на свои взгляды) "резко отрицательно реагировать". Т.е. отвергать их и менять на Христовы.

Соответственно, резко отрицательно я реагирую на чьи угодно взгляды, если они противоречат Христу. Но любая религия противоречит Христу. Отсюда следует что любая религия подвергнется резко отрицательной оценке. Всё просто.

А мои мнение и мои взгляды вообще никакого значения не имеют. Важен только Христос.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения