Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ислам - хорошая религия?

Участников: 2

Перейти вниз

Ислам - хорошая религия? Empty Ислам - хорошая религия?

Сообщение  Ихея Вт Апр 30, 2019 7:32 am

вопрос: Является ли ислам хорошей религией ?
Если там 1,6 млрд приверженцев. Что-то наверняка есть в этом ?

источник

ислам, не смотря на всю популярность у арабов и расширение на другие народы является ложной религий.

Потому что (не все факты), а лишь главное
1) нЕ знают Имени Бога, считают есть 99 имен

2) Считают, у Бога (Аллаха) нет, и не может быть Сыновей.
т. е отрицают как Сына Бога Христа, так и любого другого Сына Бога

3) главный фактор истинной веры: Смерть и Воскресение Христа.
Ислам считает, что не было ни смерти, ни воскресения
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ислам - хорошая религия? Empty Re: Ислам - хорошая религия?

Сообщение  Белый Кролик Ср Авг 23, 2023 4:12 pm

Возможно ли то, что Иссус и вправду, как говорится в Коране, не сын божий, а лишь пророк?
Просто я прочёл сравнительный анализ Корана и Библии(на викитеке. Название статьи такое: сравнительный анализ (Али-заде)/Иса в Коране) и вроде там все по сути правильно написано. Ведь библия подверглась изменениям, а Коран, насколько я знаю, нет.
И в том случае, если я например стану христианином(буду по крайней мере верить в то, что Иисус сын бога), то в конце концов Иисус сам скажет, что я был обманут христианством? Потому что если я не ошибаюсь, в Коране говорится что так и будет, что "
В День страшного суда Иса(Иисус вроде) будет свидетельствовать против христиан, назвавших его сыном Бога (Коран, 4:159) [23, c. 99].
"
В Ислам я не горю желанием верить. Мне не нравится, что там любой неверующий будет вечно страдать в аду. Но почему то, мне кажется, что за религией Ислам правда.
Ещё мне не понятно: почему в Исламе отрицают жертву Иисуса? Выходит что это было придумано кем-то или же выходит что Ислам врет?
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ислам - хорошая религия? Empty Re: Ислам - хорошая религия?

Сообщение  Белый Кролик Ср Авг 23, 2023 4:27 pm

Возможно ли то, что Иссус и вправду, как говорится в Коране, не сын божий, а лишь пророк?
Просто я прочёл сравнительный анализ Корана и Библии(на викитеке. Название статьи такое: сравнительный анализ (Али-заде)/Иса в Коране) и вроде там все по сути правильно написано. Ведь библия подверглась изменениям, а Коран, насколько я знаю, нет.

Христос воистину единородный Сын Божий.
а коран принижает и ошибается насчет Христа.
Христос пророк, и больше чем пророк, Он Слово Божие во плоти человека

истинный Бог нЕ дает новых учений,
есть всего одно древнейшее учение от Бога, одно единственное учение, которое выдал людям Христос, поэтому часто называется "учением Христа"

а ислам - молодая религия, ее сотворил сатана

И в том случае, если я например стану христианином(буду по крайней мере верить в то, что Иисус сын бога), то в конце концов Иисус сам скажет, что я был обманут христианством? Потому что если я не ошибаюсь, в Коране говорится что так и будет, что "
В День страшного суда Иса(Иисус вроде) будет свидетельствовать против христиан, назвавших его сыном Бога (Коран, 4:159) [23, c. 99]."

религию христианство тоже придумал сатана,
не надо становиться участником религий

Надо вникать и исследовать самого себя по учению Христа.

все участники религии ислам, обмануты бесами, они все все все живут во грехе,
и умирают во грехе, и все они идут в ад.


В Ислам я не горю желанием верить. Мне не нравится, что там любой неверующий будет вечно страдать в аду. Но почему то, мне кажется, что за религией Ислам правда..

Правда за Богом и в Божьем Суде,
в исламе куча лжи.

Ещё мне не понятно: почему в Исламе отрицают жертву Иисуса? Выходит что это было придумано кем-то или же выходит что Ислам врет?

ислам врет,
смерть на кресте и воскрешение Христа - ключевой момент истинной веры.
кто отрицает смерть Христа, отрицает воскрешение, умрет во грехе
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ислам - хорошая религия? Empty Re: Ислам - хорошая религия?

Сообщение  Ихея Пт Фев 16, 2024 5:56 am

Камень Каабы — ничто иное как женский половой орган, который нужно поцеловать и дотронуться рукой (чтобы ублажить ал-Лат).

Поэтому, тот кто поклонится образу зверя — тот совокупляется с этим женским духом, который всегда и во все времена был известен как царица неба (православные решили сделать из неё богородицу), в древние же времена она была известна как Астарта-Иштар.

Очень важно понимать, почему Бог серьезно относится к начертанию зверя которое будет положено на руку и лоб: принимая ислам — люди отрекаются автоматически от Евангелия (веры в то что Иисус умер за их грехи).

Это важно понимать. В исламской вере по Корану Иисус не умирал за грехи людей, то есть они прямым образом отрицают Евангелие (то чем мы, Христиане, спасаемся — и осознаем что это единственное средство спасения предложенное Богом человечеству).

Дьявол, противник спасения людей — губитель душ человеческих: сделал все чтобы через эту религию погубить как можно больше душ.

Эта религия искусно маскируется под Всевышнего Бога Авраама, Исаака и Иакова, но на самом деле Аллах = это абсолютной иной бог, ложное божество, не имеющее отношение к истинному Творцу и Создателю (те православные что поддерживают мусульман, увы, даже не осознают цену своего поступка).

Ислам - хорошая религия? 7PMBJg_zI68

Ислам - хорошая религия? PfAYZUmiL8M

Ислам - хорошая религия? FQdV-Mws-7k

Ислам - хорошая религия? ExMInGdJL4w

Ислам - хорошая религия? XTuUXl2GCuY
Ихея
Ихея

Сообщения : 3074
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения