Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

03.09.81 Существует ли план по развитию и деградации личности у Вашей религии?

Перейти вниз

03.09.81 Существует ли план по развитию и деградации личности у Вашей религии? Empty 03.09.81 Существует ли план по развитию и деградации личности у Вашей религии?

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Ноя 06, 2021 5:08 am

То, что такой план существует в иудаизме и христианских течениях знаю точно! А вот знают ли иудеи, православные и католики об этом плане!?!?! И как он выглядит ;-)))))

Источник

Развитие личности - это нахождение ею Бога и Царства Его:
от Матфея 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Деградация личности - это жизнь в миру, отдаление от Бога, безбожие.

Соответственно, КАЖДАЯ религия имеет своей целью продвигать человека по второму сценарию, т.е. сделать так, чтобы человек Бога никогда не нашёл (при этой жизни). Хотя вроде бы всё говорится о Боге, но это мишура, закваски фарисейские и религиозный вымысел. Поэтому религиозная паства идёт в погибель, т.к. идёт широкими вратами:

от Матфея, 7
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Широкие врата - это все религии, с паствой в сотни млн человек. Узкие врата - это Христос, который есть путь:
от Иоанна 14:6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Поэтому у меня нет никакой религии, мне не нужен "план по деградации". Я иду путём Христа.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения