Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

03.09.81 В чем я согрешил перед праведными? Мне стыдно за вас!

Перейти вниз

03.09.81 В чем я согрешил перед праведными? Мне стыдно за вас! Empty 03.09.81 В чем я согрешил перед праведными? Мне стыдно за вас!

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Ноя 06, 2021 1:50 pm

Был случай. Стоял я листовки раздавал у метро. А была пасха.

Я подошел, посмотрел что делают люди. В руке были листовки у меня, а сам я с плакатом. Но я просто проявил интерес. Хотел узнать, что происходит, почему обливают куличи и яйца.

Ко мне подошел пастор. Сказал, что если я не уйду он скажет полиции и меня накажут или увезут в отделение. Я сказал, что просто хочу узнать зачем это делают. Я проявил порядочный интерес. Мне было тогда 26 лет.

В итоге меня обозвали агитатором, и безбожником. Люди что были рядом освистали и сказали что выгонять таких надо.

После этого я в вашего Бога верить перестал. Иисус ваш такого не допустил. Люди по отношению ко мне в церковный праздник нарушили заповеди. И мне вас жаль если вы все такие!
Дополнен 8 минут назад
Парикмахерская. Бесплатная стрижка. Им я не раздавал. Я просто рядом был, пошел узнать что там. Листовки праведным не давал!

В том месте где была молельня или что это. Я листовки не раздавал.

Источник

Ваша проблема в том, что вы спутали Бога и религию. Бог не давал религии, её "додумали" люди (а точнее им нашептал сатана). Вот что об этом говорил сам Иисус:

от Марка, 7
6 Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: «люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,
7 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим».
8 Ибо вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого, омовения кружек и чаш, и делаете многое другое, сему подобное.

Как сатане быть со Словом Божиим? Уничтожить его он не может, Истину уничтожить нельзя. Что толку жечь книги, когда Истину в них всё равно не победить? Бумага сгорит, а Дух Святой никуда не делся. Дух Святой в пророках и апостолах материализовался в Слово Божие в виде книги. Если её сжечь, то заново произойдёт ровно то же самое - другой человек Духом Святым воссоздаст Библию, поэтому это бессмысленно.

Что остаётся сатане? Правильно: если Истину (Слово Божие) нельзя уничтожить, значит его надо зашуметь, заглушить. Наплодить кучу религий, в которых вроде бы будет говориться о Боге, но при этом учение будет извращено и паства пойдёт в погибель.

Сатане с успехом удалось реализовать задуманное. Куча религий с паствой в сотни миллионов грызутся между собой: чей Бог настоящий? Кто спасётся? А никто не спасётся! Потому что религии от сатаны, от Бога - Слово Божие. Входить то нужно узкими вратами:

от Матфея, 7
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Большинство попадаются в сети православия, католицизма, ислама, буддизма и т.д. Т.к. сети их широки, сложно ускользнуть. Немногие находят путь, ведущий в жизнь.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения