Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

19.12.81.С точки зрения науки вечная жизнь возможна?

Перейти вниз

19.12.81.С точки зрения науки вечная жизнь возможна? Empty 19.12.81.С точки зрения науки вечная жизнь возможна?

Сообщение  Serega Пн Мар 21, 2022 7:53 am

С точки зрения науки вечная жизнь возможна?
С точки зрения Бога -- это аксиома. А с точки зрения науки? Как далеко прошли ученые в этой области?Источник

Бог призывает нас всех Людей к вечной жизни в Царствие его...
Но люди не принимают руку помощи от Бога ко спасению Души,
и принимают решение жить самостоятельно без Бога во Грехе...

(Иоан.3:)
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.


Мы люди должны понимать что мы Люди духи в кожаной одежде.
Тело умрет, и мы  Духи пойдем к Богу. А Бог уже нас будет судить
за дела на земле, жить ли нам в царствие его, или умереть в Аду.
(Иоан.6:)
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
48 Я есмь хлеб жизни.
49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли;
50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет.
51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.


Здесь нужно понимать что говорит Иисус... (Я хлеб живый,) это означает что Иисус слово Божие которым питается наша Душа. Если мы питаем нашу Душу слово Бога (Библия) то наша Душа оживает в нас, и у нас больше шансов на спасение. Ели мы не питаемся словом Бога то человек живет плотью а не Духом, Дух же мертв в нем. И после смерти телесной Душа не спасается.

sceremisin993@gmail.com

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения