Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу!

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу! - Страница 3 Empty как Бог помогает в жизни со всеми делами

Сообщение  Ms.Yulight Вт Авг 13, 2024 8:34 am

Протекала крыша в доме почти с прошлого года! Как дождь - так сразу вода в дом. Уже дерево стало подгнивать. Плюс дымила печь в сильные ветра, т.к. была недостаточной длины труба. И тут работники появились в деревне, которые соседний дом ремонтировали. Мы обратились к ним, и за день сделали 2 трубы (удлинили и поставили отвод железный от воды)! Тоесть все идеально теперь работает, сухо, тепло, как надо! А денег на это дело не было. И тут Ире никак не заплатить за квартиру в Петербурге было коммуналку (неделю где-то не заплатить!), поэтому эти деньги были запущены им на оплату. Даже согласились курятник нам делать! Хоть и денег нет, но на рассрочку согласились, чтобы ежемесячно им выплачивать.
Вообщем Бог молодец) лучший друг Бог и всегда помогает во всех делах.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2017-11-09

Ихея поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу! - Страница 3 Empty Re: Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу!

Сообщение  Ихея Ср Авг 14, 2024 3:10 pm

Ms.Yulight пишет:.Даже согласились курятник нам делать! Хоть и денег нет, но на рассрочку согласились, чтобы ежемесячно им выплачивать.
Вообщем Бог молодец) лучший друг Бог и всегда помогает во всех делах.

Да...удивительно! Помню думали что это не реал построить курятник и трубы сделать, не реально даже просто рабочих найти и в наше захолустье завлечь )) А тут рабочие приехали да ещё и в рассрочку согласились что то строить ,...и даже на лесопилке нам в рассрочку продают доски...просто удивительно Shocked

Бог как то фантастически все устраивает , не ведомыми нам путями Shocked I love you
Ихея
Ихея

Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу! - Страница 3 Empty Re: Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу!

Сообщение  Ms.Yulight Вт Сен 10, 2024 10:14 am

Чудеса в жизни продолжаются)
Только сегодня по телефону с Ирой поговорила, что хорошо бы варенья на зиму.
Случайно нашла палатку, где парень из Узбекистана просто прилип ко мне с этими абрикосами - купи, купи, то да, это ещё дам) и скидку.
В итоге и такси мне оплатил, лишь бы забрала у него абрикосы.
Благодарю Бога Нашего! Сущего на небесах.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2017-11-09

Ихея поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу! - Страница 3 Empty Re: Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу!

Сообщение  Ихея Ср Сен 11, 2024 5:19 am

Сегодня, я закончила работы по покраске двери

30 И сказал Моисей сынам Израилевым: смотрите, Господь назначил именно Веселеила, сына Урии, сына Ора, из колена Иудина,
31 и исполнил его Духом Божиим, мудростью, разумением, ведением и всяким искусством,
32 составлять искусные ткани, работать из золота, серебра и меди,
33 и резать камни для вставливания, и резать дерево, и делать всякую художественную работу;
34 и способность учить других вложил в сердце его, его и Аголиава, сына Ахисамахова, из колена Данова;
35 Он исполнил сердце их мудростью, чтобы делать всякую работу резчика и искусного ткача, и вышивателя по голубой, пурпуровой, червлёной и виссонной ткани, и ткачей, делающих всякую работу и составляющих искусные ткани. (исход 35)


Стояла задача передо мной , покрасить дверь, привезли нам из сосны и она не окрашенная, очень красивая дверь, боялась приступать к работе, чтоб не испортить, т.к. я никогда не работала с деревом и конечно не красила...дверь не просто полотно , а со стеклами, узорами...сложная

В общем, тогда вспомнила как в Библии описано строительство скинии и то что люди строили там, тоже не имея навыка какого то ремесла , и Бог просто преисполнил их мудрости на какое либо дело и я так же попросила Бога дать мне умение и навыки, чтоб Бог руководил моими руками в работе и приступила к работе.

Покраска заняла около 10 дней, работа была многоступенчатая с грунтовкой, морилкой, зашкуриванием не однократным, разные лаки матовые и блестящии...просыхать должны слои, поэтому так долго и всё в ручную я делала , кисточкой
Результат получился потрясающий! Невероятно красиво сделано , качественно, сам удивлена Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked

Вот так...ещё раз подтверждение, что любая задача по силам, если Бог участвует в этом! I love you  I love you  I love you  I love you
Спасибо, Отец за умение и помощь!

Теперь могу осуществлять покраску деревянных изделий разными способами
Ихея
Ихея

Сообщения : 3082
Дата регистрации : 2012-11-30

Ms.Yulight поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу! - Страница 3 Empty Re: Молитвы, исполненные Отцом небесным. Слава Богу!

Сообщение  Ms.Yulight Чт Сен 12, 2024 6:08 am

Хотела бы поделиться жизнью, наполненной чудесами!)

Я полтора - два месяца назад занималась поиском сухих дров для нас и нигде не было! 6 поставщиков обзвонила, люди в очереди стояли и не было дров. Вчера лежала на кровати и сильно молилась Богу, чтобы Он помог нам с дровами. И вот сегодня проснулась, готовлю кофе у плиты и звонок от "Дмитрия, который дрова продаёт! Говорит есть машина для вас! Могу привезти. Так если бы вы заявку не оставили, то другим бы по деревне развез, т. к. все в дровах нуждаются.

Спасибо Дорогому Отцу Сущему на Небесах, что слышит молитвы и отвечает на них! Наш Бог всемогущ!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения