Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

03.03.82.Что поможет людям гарантировать счастливое будущее?

Перейти вниз

03.03.82.Что поможет людям гарантировать счастливое будущее? Empty 03.03.82.Что поможет людям гарантировать счастливое будущее?

Сообщение  Serega Ср Июн 01, 2022 1:37 pm

Что поможет людям гарантировать счастливое будущее?
Источник

Иисус Христос может гарантировать счастливую, вечную жизнь в Царствие Божьем.  
Уверуйте в единородного Сына Божья и спасетесь. Познавайте себя по учению его (Библия),
живите по Заповедям, чиститесь от Греха, везде и во всем ищите волю Божью, а не свою. Она
несравненно лучше для Души вашей, чем ваша.  

Такая жизнь во Христе Господе нашем несравненно лучше, чем Грешная, своевольная.
Кто с Богом живет, и творит волю его тот жить будет в изобилии как в этой жизни, так и
в следующей, Духом в Царствии Божьем.  

(Иоан.14:)
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда – не Искариот – говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
25 Сие сказал Я вам, находясь с вами.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения