Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

22.03.82.Действительно - ли алкоголизм это от бесов?

Перейти вниз

22.03.82.Действительно - ли алкоголизм это от бесов? Empty 22.03.82.Действительно - ли алкоголизм это от бесов?

Сообщение  Serega Пн Июн 20, 2022 4:24 pm

Действительно - ли алкоголизм это от бесов?
Допустим, дед пьет у меня каждые полгода. Его капают, сам выбраться не может. Говорит, я когда выпью попадаю в другой мир , верит там во что-то сверхъестественное..что с ним что-то такое происходит когда он выпьет. Так же у него была попытка суицида таблетками, 9 дней в коме был.
Источник

Алкоголизм это Дух, "бес" который живет в Человеке и Стремительно ведет его Душу
к Смерти во Грехе. Подцепил Дед этого "беса" постоянными попойками. В трезвости
Дух "бес" Алкоголизма не имеет над ним власти, потому что в нем есть еще и Бог. "Бес"
может только искушать, подавать мысль к выпивке, так же в это время подает мысли и Бог
что бы он этого не делал. Но человек сам выбирает чью волю исполнит, Божью или "бесовскую".
Но как показывает практика Грешны человек слабовольный, потому выбирает Грех (Алкоголь)
после чего Бог отходит от такого Человека и его под полны контроль Берет Сатана.

В состояние отсутствия Бога, под полным контролем Сатаны, Дед находиться максимально
близко к Смерти, и потому ему открыто Сатаной Духовное Око, то как видит, и слышит через
него Сатана. Он может многое из Дух. Мира показывать что то твоему Деду.

За таких Людей как твой Дед нужно Молиться, Брать Посты- чтение Библии.

(Лук.8:)
27 Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах.
28 Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.
29 Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.
30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, – потому что много бесов вошло в него.
31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.
32 Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.
33 Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения