Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

21.04.82.Почему у меня такое ощущение что от меня отказались Иисус, Богородица и святые?

Перейти вниз

21.04.82.Почему у меня такое ощущение что от меня отказались Иисус, Богородица и святые? Empty 21.04.82.Почему у меня такое ощущение что от меня отказались Иисус, Богородица и святые?

Сообщение  Serega Вт Июл 19, 2022 5:14 pm

Почему у меня такое ощущение что от меня отказались Иисус, Богородица и святые?
Источник

Это чувство "бесовское", от "бесов", так как покуда жив Человек, Бог от него
отказаться не может, но ждет покаяние от него. Бог может оставить Человека,
отвернуться от него за Злые дела, и не покаяние.  В каждом из нас живет частичка
Бога (Слово Божье) и покуда оно есть мы живем. Если забрать слово, то мы умрем.

Ты жив? значит Бог не отказался, но ждет покаяния во Грехах, и исправление дел в жизни,
в пользу Бога . Каждое чувство это Дух, нужно различать Духов "бесы" ли это, или от Бога.
Познавай себя по Слову Бога, и тебе откроется Мир Духов, Духовное Око, третий глаз.  

(1иоан.4:)
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения