Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

25.04.82.Почему священики говорят молиться святым,это из за 8вселленского собора,и совершаю я грех молясь только Христу?

Перейти вниз

25.04.82.Почему священики говорят молиться святым,это из за 8вселленского собора,и совершаю я грех молясь только Христу? Empty 25.04.82.Почему священики говорят молиться святым,это из за 8вселленского собора,и совершаю я грех молясь только Христу?

Сообщение  Serega Сб Июл 23, 2022 6:58 pm

Почему священики говорят молиться святым,это из за 8вселленского собора,и совершаю я грех молясь только Христу?
Источник

Молиться Святым это Грех, приравнивается такой Грех к Идолопоклонству.
Если Человек добился при жизни Святости, спас Душу это Хорошо, но он
не Бог чтобы ему молились. В Священном писании очень хорошо написано
кому нужно поклоняться.

Как можно быть Священником не зная Христа, Бога? Его учения (Библия).
Он тебя соблазняет на Грех, Бог говорит проклят Человек через кого соблазн
приходит. Так же нельзя молиться иконам, носить крестики, это все Идолопоклонство...

Ещё, Бог внутри, ты Храм, ходить нужно в себя по писанию (Библия),
познавать себя. Православие придумано властями для контроля населения, и управляемости
над ними, это отвращение от истиной веры в Иисуса Христа, и его учения (Библия).

(1кор.3:)
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы.

(Пс.134:)
15 Идолы язычников – серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.

(рим.1:)
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, –
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку: ЭТО КАК РАЗ ЗА ПРАВОСЛАВНЫХ...

(Исх.20:)
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

(Мат.4:)
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

(Лук.17:)
1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2 лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения