Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

0.N.05.82.Почему люли винят Бога в своих болезнях? Я вот помощи прошу и жду терпеливо и получаю

Перейти вниз

0.N.05.82.Почему люли винят Бога в своих болезнях? Я вот помощи прошу и жду терпеливо и получаю Empty 0.N.05.82.Почему люли винят Бога в своих болезнях? Я вот помощи прошу и жду терпеливо и получаю

Сообщение  Serega Ср Июл 27, 2022 3:17 pm

Почему люди винят Бога в своих болезнях? Я вот помощи прошу и жду терпеливо и получаю.
Источник

Потому что не знают Бога, не познали себя, Грех внутри себя. Любая болезнь,
это попущение божье за Грех. Тут не просто помощи нужно просить у Бога, а
принести достойный плод "покаяния".  Нужно понять, за что Бог попустил мне
эту болезнь, где моя вина? где я согрешил? Найти Грех, покаяться, и не повторять его более.

Нужно взять Пост-Молитву, Пост - это не "диета" в мирской пище,
а строгое питание Словом Бога (Библия), и игнор мирской информации например,
только читаем Евангелия, и "кино"-"музыка"-"новости инета" нЕ смотрим, нЕ слушаем
т.е Пост - это сосредоточение внимания и концентрации на Слове Бога, чтоб ничто нЕ отвлекало.

Пост это уединение с Богом в Духе, он изнутри откроет Грех, вложит покаяние, и вылечит
от всех болезней...  

(Исх.23:)
25 служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и вино твое и воду твою; и отвращу от вас болезни.

(деян.2:)
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.

Так человек, который постится за грехи свои и опять идет и делает то же самое: кто услышит молитву его? и какую пользу получит он от того, что смирялся?» (Сир.34:26).


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения