Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10.05.82.Как поселить Б-га в своем доме? Можете поделиться своим опытом?

Перейти вниз

10.05.82.Как поселить Б-га в своем доме? Можете поделиться своим опытом? Empty 10.05.82.Как поселить Б-га в своем доме? Можете поделиться своим опытом?

Сообщение  Serega Сб Авг 06, 2022 4:43 pm

Как поселить Б-га в своем доме? Можете поделиться своим опытом?
Источник

Ну в 1-вую очередь нужно понимать, что Дом, это вы сами, нерукотворный Храм Божий!
Во 2-рых, Свято место пусто не бывает... Если Человек не в Боге, значит он под "бесами",
Есть Грех, (грязное Сердце). Нужно познать себя по учению Христа (Библия), Грех-"бесов"
внутри себя, и отчиститься от них путем Молитвы и Поста. Пост это кушанье слова Бога
(Библия) для нашей Души, чем больше в нас Слова Бога, тем Больше в нас  Бога, тем больше
мы Духовнее.

Познавая себя по Слову Бога (Библия), мы познаем Закон Божий, Заповеди Христа, и
доказываем свою Любовь к Богу тем, что живем по закону, исполняем Заповеди. Библию
нужно не просто познать, её нужно прожить, исполнить. Нужно в каждом моменте времени
искать волю Бога, то как бы поступил Христос, а узнаем мы из (Библии), из заповедей Христа.
Познав Закон Божий, мы познали Грех, "бесов" внутри себя, и избавились от них, через исполнение
заповедей, закона Божьего, через Пост-Молитву отчистились, и впустили в себя Бога.

(1кор.3:)
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы.

(Мат.12:)
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

(Иоан.14:)
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда – не Искариот – говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения