Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

20.05.82.Простит ли меня Бог за грехи ? Не прервет ли земную жизнь за многолетний грехИ?

Перейти вниз

20.05.82.Простит ли меня Бог за грехи ? Не прервет ли земную жизнь за многолетний грехИ? Empty 20.05.82.Простит ли меня Бог за грехи ? Не прервет ли земную жизнь за многолетний грехИ?

Сообщение  Serega Вт Авг 16, 2022 9:51 am

Простит ли меня Бог за грехи ? Не прервет ли земную жизнь за многолетние грехИ?
За то что я не покаялся.
Источник

Бог долго терпит Грешников, ждет до последнего, пака Грешник не покается.
В особенности Грешники долгожители, потому что Бог до последнего ждет
покаяния от Грешника, для того чтобы можно было его спасти и забрать в Рай.
Но терпение не бесконечное... Если Бог видит, что Грешник еще в большей Грех
лезет, то он по пускает смерти быть...

Так же в Миру сем есть и чистые Душой Люди, которые воздерживаются от Греха,
живя светом Миру. Но если такой начнет падать во Грех и жить так, Бог не будет
ждать покаяния, а заберет раньше. Потому что, чтобы этот светлячке не упал еще
в большей Грех. По этому Бог забирает для спасения Души в Царствие Божье.
Так что нужно каяться, без покаяния нет прощения...  

(2пет.3:)
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 03.06.81 За какие грехи отцов расплачиваются дети? Библейские ссылки будут уместны.
» 01.07.081 Почему грехи человека ничем не искупить, ведь грешник никакими делами не загладит свои грехи?
» 10.06.081 Наказание адом
» 20.05.82.Как Иисус Христос мог умереть за мои грехи, если я их тогда еще не совершил? И меня вообще не было в то время?
» 17.07.81 Вы прожили достойную жизнь? Если вдруг Господь вас заберёт, стыдно ли вам за прожитые годы? Страшно ли за грехи свои? Или все хорошо, вы сделали все как надо?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения