Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

26.07.82.Если исполнять заповеди Бога из страха, то не будет награды?

Перейти вниз

26.07.82.Если исполнять заповеди Бога из страха, то не будет награды? Empty 26.07.82.Если исполнять заповеди Бога из страха, то не будет награды?

Сообщение  Serega Чт Окт 20, 2022 9:45 am

Если исполнять заповеди Бога из страха, то не будет награды?
Источник

Будет награда, награда ко спасению Души, за исполнение Божьего закона, на практике жизни...

Именно страх смерти, привел меня к Богу... От страха к смерти, я бросил все в свое время, и начал
искать Бога. Потому что знал, что кроме него меня не кто не спасет. Путь к Богу лежит через
исполнение божьего Закона (Библия) на практике жизни, через осознания себя по Слову Бога
(Библия).

Так мы познаем Грех внутри себя, и боремся с ним, а если касячим, получаем люлей
от Бога. Такое воспитание Божье отделяет нас от Мира, мирских страхом, и дает нам только один
страх, Божий, боязнь согрешить, чтобы не быть наказанными от Бога. Потому что жизнь в Боге,
несравненно лучше, чем в Миру, с Мирскими страхами.

(1иоан.4:)
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20 Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.

(Мат.10:)
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

(1пет.2:)
17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...




Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения