Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

14.08.82.Можно ли молиться за самоубийцу который умер давно?

Перейти вниз

14.08.82.Можно ли молиться за самоубийцу который умер давно? Empty 14.08.82.Можно ли молиться за самоубийцу который умер давно?

Сообщение  Serega Пн Ноя 07, 2022 12:27 pm

Можно ли молиться за самоубийцу который умер давно?
Источник

Молиться нужно за живых, а не за мертвых...

Человек имеет спасение будучи живым по плоти, где он может по молитве Праведников,
и Святых, обрести Духа Святого, во сознание ума, который приведет его к Покаянию,
осознание Греха, ко спасению Души, после телесной смерти. Грешник, раб Греха, раб
Сатаны, под управлением "бесов, исполняя их волю, совершает Грех, Самоубийство.
Всё, он мертв... Он не может покаяться, у него нет возможности больше не грешить,
его Душа за Грех здесь на земле ушла в Ад. Спасение по молитвам имеют живые, а не
мертвые.

(Мат.8:)
19 Тогда один книжник, подойдя, сказал Ему: Учитель! я пойду за Тобою, куда бы Ты ни пошел.
20 И говорит ему Иисус: лисицы имеют норы и птицы небесные -гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов
.

Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения