Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

20.08.82.Бог один, но у каждого свой ?

Перейти вниз

20.08.82.Бог один, но у каждого свой ? Empty 20.08.82.Бог один, но у каждого свой ?

Сообщение  Serega Вс Ноя 13, 2022 5:53 am

Бог один, но у каждого свой ?
Источник

Бог один, и в каждом из нас, один и тот же...

Свои личные выстраивания, взаимоотношений с Богом, не зная Бога, его закона (Библия),
могут привести вас в заблуждения. Так как можно выстраить взаимоотношения с "бесами",
и стать прислужником Сатаны. По этому когда так говорят что у меня свой Бог, с кем я могу
матюкаться, пить, курить, и он меня поддержит, у него свой "бесы", а не Бог.

Бог один, и чтобы его найти внутри себя, нужно познать Слово Божье (Библия), Дух
Иисуса Христа, и подчинить свои Мирские установки Духу, Богу. Тогда вы действительно
обретёте Бога Живого, единственного без которого не сможете делать не чего.

(1кор.8:)
1 О идоложертвенных яствах мы знаем, потому что мы все имеем знание; но знание надмевает, а любовь назидает.
2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
4 Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, –
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
7 Но не у всех такое знание: некоторые и доныне с совестью, признающею идолов, едят идоложертвенное как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения