Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27.08.82.Где живут бесы?

Перейти вниз

27.08.82.Где живут бесы? Empty 27.08.82.Где живут бесы?

Сообщение  Serega Вс Ноя 20, 2022 11:01 am

Где живут бесы?
Источник

В Душе Человека...

Бесы живут в Любой Мирской оболочке, где есть Душа.  Если Душа покидает тело по
случаю смерти, то "бесы" выходят из тела, так как тело является проходом в Душу.
Бес тела, "бесы", не имеет власти над Душой, так как Душа уходит к Богу, и тело перестает
являться хижиной, так как бы домом для бесов, здесь на земле.

Бес приходит из вне, подает мысль на Грех, естественно обычный Мирской Человек
воспринимает эти мысли за свои, и исполняет, совершает Грех. Совершенный Грех
является проходом в Душу Человека, на постоянную основу жизни в Душе Человека,
через тело. Так пачкается Душа во Грехе этого Мира (Матрица), что является отдалением
от Бога, и к дальнейшей погибели души, после смерти Человека.

Мы здесь на земле для того чтобы спасти Душу, а не по губить её... Нужно познать Грех
этого Мира (Матрица), через познания себя по слову Бога (Библия), и применение на практике
жизни, так как бы исполнение воли Бога на практике жизни. В каждом моменте времени искать волю
Бога (Библия), то как бы поступил Христос. Так мы отчистите свой Дом (Тело), от не чистых Духов,
и спасете Душу.  

(Лук.8:)
27 Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах.
28 Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.
29 Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.
30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, – потому что много бесов вошло в него.
31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.
32 Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им.
33 Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

(Мат.12:)
43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения