Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

12.08.82.Как перестать злиться на человека?

Перейти вниз

12.08.82.Как перестать злиться на человека? Empty 12.08.82.Как перестать злиться на человека?

Сообщение  Serega Вс Дек 04, 2022 10:48 am

Как перестать злиться на человека?
Меня очень бесит один человек, и даже когда он не делает ничего такого, я все равно его ненавижу, и
хочу убить, на полном серьезе. Что делать с этим?

Злость, раздражение и гнев, это Мирские установки в Человеке, под названием Гордыня,
у которой ещё куча пороков. В Духовном понятие, это "бесы", которых Человек подхватил
в этом Мире, выстраивая связь с ним, с самого детства. Тут нужно понимать, что у тебя "злость"
не на самого Человека, а на Грех, "беса" в Человеке. Почему? Потому что.., точно такой же "бес",
Грех есть в тебе.

То не приятное поведение Человека, "беса" через Человека, которое активирует в тебе "беса"
злобы, называется зеркалью, он зеркалит то что есть в тебе. То есть, это же неприятное поведение
есть в тебе. Нужно изменить себя, изменить свое поведение, взаимодействие с окружающим Миром,
по образу и подобию Божьему. Отчистить себя от скверн "Гордыни", "бесов", путем познания себя по Слову Божьему (Библия), и применение на практике Жизни, то есть через исполнение заповедей
Христа в жизни.

(Мат.7:)
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

(Иоан.13:)
31 Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем.
32 Если Бог прославился в Нем, то и Бог прославит Его в Себе, и вскоре прославит Его.
33 Дети! недолго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, что, куда Я иду, вы не можете придти, так и вам говорю теперь.
34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения