Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

19.08.82.Чем отличается верующий в Бога вне религий, от верующего в Бога в религии?

Перейти вниз

19.08.82.Чем отличается верующий в Бога вне религий, от верующего в Бога в религии? Empty 19.08.82.Чем отличается верующий в Бога вне религий, от верующего в Бога в религии?

Сообщение  Serega Вс Дек 11, 2022 12:13 pm

Чем отличается верующий в Бога вне религий, от верующего в Бога в религии?
Источник

Религии придуманы властями, для управления населением, и держанием людей в страхе.
Это задумка "масонов" которые правят Миром, то есть всеми верхушками государств. "Масоны"
поклоняются Сатане, а вся структура вышестоящих стран исполняет поручение "масон". По этому
еще в те времена Иисус говорил, что зло правит Миром.

Религиозна Верующие, слепцы... А их руководители, такие как Батюшки, Священники, слепые
вожди слепых, и оба упадут в яму, потому что творят свою волю, а не Божью. Противоречят
писанию (Библия), не разумеют, и не исполняют. Религиозно верующий есть Грешник, потому
что живя не знает Бога, выбирает Грех этого Мира.

Истинный Христианин который не относится к религиям этого Мира, не будет исполнять бесовскую
волю своих батюшек, а будет искать правду, долбить писание (Библия) и исполнять, для спасение
Души здесь на земле.  Истинный Христианин руководствуеться  с Духом внутри себя, потому что
взял себе учителя Христа (Библия), который открывает ему истину Священного Писания к исполнению
в жизни, для спасение Души здесь на земле.

(1иоан.5:)
18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.

(Мат.15:)
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
10 И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте!
11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
12 Тогда ученики Его, приступив, сказали Ему: знаешь ли, что фарисеи, услышав слово сие, соблазнились?
13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
14 оставьте их: они – слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

(ефс.2:)
1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, -благодатью вы спасены, –


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения