Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отк 3, 12-13 (Филадельфия)

Участников: 2

Перейти вниз

Отк 3, 12-13 (Филадельфия) Empty Отк 3, 12-13 (Филадельфия)

Сообщение  Ихея Вт Май 05, 2020 3:38 am

Здесь можно приводить разные мнения и толкования
на строки 12-13, главы 3, откровения

синодальный текст:

Отк 3
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3078
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отк 3, 12-13 (Филадельфия) Empty Re: Отк 3, 12-13 (Филадельфия)

Сообщение  Ms.Yulight Вс Май 24, 2020 6:02 am

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое.

“сделаю столпом в храме Бога Моего” -  столб веры. Это те люди, которых обтесывать уже не надо.
Вопрос - Священник? Ответ - да, священник
“напишу на нём” - на челе Имя Бога Йод-Хе-Вау-Хе, духовное чело
“имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима” - есть имя города Бога старого Иерусалима прошлого. Иерусалим - древнейший, в котором жил Иисус Христос. В городе божьем несколько ворот, и каждое ворото впускает собственное колено. Человек должен определиться к какому колену принадлежит.И у каждого колена есть имя. Этот город спустится с небес на Землю, и все ворота будут работать
“и имя Моё новое” - новое имя Христа с добавлением хе. Живет Христос через меня,  во мне, а я - умер. Каждый, кто не знает эти послания не является побежающим.
Фильм замысел - там главный герой держался за свои убеждения и не вошёл. Имя Божие оригинально в окончании. Последнее Хе новое
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения