Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

автор "секты 22 знака" против...

+3
"SR"
Ms.Yulight
Oxi
Участников: 7

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Пн Апр 19, 2021 5:41 pm

SR пишет:Потом, как вышла книга появилась Ксения - как читатель, жаждущий истины. На самом деле - агент Бога АлексаГора... Который решил меня дискридитировать и уничтожить. Эта девушка бедный зомби. Одержимая... 5 лет преследует меня - как бы я не пытался от нее отстраниться. Ее прошлое очень страшно. Не хочу описывать.. опускать.. позорить. Как никак, а мать моего ребенка.

вот некий божий человек, кому дана истина от Бога.
и вот некий агент-смит в облике женщины.

Разве божьему человеку нужно иметь интимные отношения с агентом смитом?
Разве божий человек СРАЗУ нЕ распознал в женщине смита?
Типа ... ой, любовь-морковь, моя любимая, роди мне сына...
а немного после - как я ошибался в тебе, ты же исчадие ада.

Т.е ЗАЧЕМ нужно было интим и рождение сына с "исчадием ада"?

SR пишет:Но так как она стала угрожать убить малыша (неоднократно) - я решил через суд его спасти. Суд признал ее невменяемой и вынес решение передать мне. Вот она и развернула на меня травлю во всех СМИ. Шантажируя позором - "отдай ребенка и я прекращу тебя травить на весь мир". Придумывая всякую мерзость. Бог ей судья.

Раз был Суд и его решение, значит это отражено в документах.
пруфы есть, сканы документов хотя бы?

SR пишет:Поэтому, Андрей ... то, что ты аппелируешь к тексту Библии - не думай, что в подлиннике написано то же самое. Нет! После падения христианства в 330 году враги Бога исказили все Священное Писание. Сам сравни первые 2 главы Библии с тем, что написано в 9-м Знаке. Дальше - все так же.
Современную Библию я назвал бы - книгой, хулящей Бога!.
Я всегда апеллирую к Слову Бога. И главное - к живому Слову Бога от Святого Духа.
И также к книжному слову Бога - как к детскому питанию.

Мой Отец небесный утверждает так:
1) Слово Божие, даже его детская часть, это драгоценность небесная.
И ни один враг нЕ может его испортить.
Так как все небесные драгоценности хранятся на небесах, и врагам туда хода нет.

2) Ты называешь современную Библию - книгой, хулящей Бога!
а вот Бог так нЕ считает, и Бог в силах защитить даже бумажную Библию.
а Вечное Евангелие - это неизменное и чистое Слово Божие, учение Христа - всегда доступно искателям истины.

SR пишет:Оригиналов Евангелия не существует. Последнее 4 век. Это когда уже христианства не было. Но и даже они крайне извращены переводами. Что в голову взбредет переводчику, какой выбрать из синонимов, которых до 700 - тот и правда. Писание да, писали люди вдохновленные Духом Святым. А вот были ли переводчики вдохновленные Духом Святым - истории не известно.

Как плохо делать себе опорой книгу...
то ли авторы книги сбрендили, то ли переводчики напутали, то ли враги изменили тексты книги...
вот опора человека и зашаталась.

И как хорошо делать себе опорой Слово Божие, живое Слово Божие.
Такая опора надежна как скала, и устоит в любую бурю.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Пн Апр 19, 2021 5:53 pm

SR пишет:
Извините, почему же сдулся?! У меня есть сайт истины, есть адрес. Пишите вопросы - я отвечу. Просто я не хочу участвовать на вашем форуме.
нЕ хочется участвовать ЗДЕСЬ на форуме, это одно из возможных решений.
а вот "не хочется, но пришлось" - это странная мотивация.

SR пишет:Извините, вы очень заблудились.
ЕСЛИ здесь полная темнота, то свету истины здесь самое место.
Ибо не здоровые нуждаются во враче, а болеющие.

И есть разница: уйти самому, или прогоняют.
если гонят - это нормально для праведников, сей мир их ненавидит

если сам ушел - это чревато ложным выбором.
ведь можно уйти из нечистого собрания - и это верно
и можно уйти из чистого собрания - так как сам нечист, мотивируя чем угодно.

Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  "SR" Пн Апр 19, 2021 7:48 pm

автор "секты 22 знака" против


И есть разница: уйти самому, или прогоняют.
если гонят - это нормально


Автор" секты 22 знака " - Это уже хамство !!! Священника Мелхиседека . Вульгарщина. Святому Духу здесь не место.

Какая секта? Да еще с иронией 22- х знаков. Это
Хула на истину. Писание рекомендует удалятся от таковых. Это ваш Дух Истины,? дал вам заключение что в ролике правда?
Земной Суд решил иначе.
Высылаю фото заключение суда. Который без лживого
духа Мелхеседека.

Спасибо за теплый прием , за оскорбление, глумление и проклятие. Честь имею!




"SR"

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  "SR" Пн Апр 19, 2021 8:05 pm

Белый Кролик пишет:Извините, вы очень заблудились.

Там кто-то из ваших спрашивал, где решение суда о том, что ролик о секте - клевета. Вот решение суда.

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Img-2010

"SR"

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-04-18

Oxi поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Пн Апр 19, 2021 11:57 pm

1. Очень хорошо, когда люди идут за Судом, нЕ к мирским судьям, а к святым за Судом Божьим.
Так как святые судят сей мир, святые судят даже ангелов, святые судят любую мирскую ссору-проблему.

2. Только Божий Суд абсолютно справедлив, неподкупен.

SR пишет:Автор" секты 22 знака " - Это уже хамство !!! Священника Мелхиседека . Вульгарщина. Святому Духу здесь не место.

Вот так и идет общение с смертным человеком.
Ты ему Слово Божие, а Слово Божие - это не буковки, а ДУХ и Жизнь вечная.
А он тебе
- да это же хамство,
- это же богохульство
- это же наезд, оскорбления и угрозы.

Вот так я и в почтовой переписке общался с Николаем (автором-Ю)...
походу "автор-Ю" тоже страшное ругательство, ведь человека зовут "Николай", а я его автором-Ю,
называю.. ну, хорошо, что не Николаитом! Rolling Eyes

Святому Духу место есть везде, где хочет Святой Дух.
Ведь нЕ человек указывает на место Святому Духу, а Святой Дух выбирает где и с кем Ему быть
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Oxi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Вт Апр 20, 2021 12:18 am

SR пишет: Какая секта?  Да еще с иронией 22- х знаков. Это
Хула на истину. Писание рекомендует удалятся от таковых.
 
Какая секта? очень простая, секта в кавычках.
Если Николай был бы внимательным к Слову Бога, то название топика звучит и так: "Баба Яга против"
в этом название слова "секта" нет, как нет и иронии насчет 22 знаков.
Но суть "Баба Яга против" - это тоже самое, что и "автор "секты 22 знаков" против".

Писание рекомендует обращаться за Судом Бога к святым.
а убежать от Суда Бога невозможно.

SR пишет:Это ваш Дух Истины?  дал  вам  заключение что  в ролике правда?  
Земной Суд решил иначе.
Высылаю  фото заключение суда. Который  без лживого  духа Мелхеседека.
Земной суд:
Дух истины прямо здесь и сейчас.
Когда человек апеллирует к земному Суду - это уже грех, недоверие к Суду Бога.

SR пишет:
Там кто-то из ваших спрашивал, где решение суда о том, что ролик о секте - клевета. Вот решение суда.
Здесь "кто-то", т.е я, спрашивал, где решение суда по Николаю-Ксении (семейное дело)
а про решение суда над роликом ютуба речи нЕ шло.

SR пишет:
Спасибо за теплый прием, за оскорбление,  глумление и проклятие. Честь имею!

Мотивация ухода может быть очень разной.

Вот такая мотивация как у Николая,
это "я весь в белом, а тут сплошь содомиты, надо мной поглумились, не отдали чести, а честь со мной, пора валить отсюдова"  
Это мотивация от бесов, для спокойствия ума Николая.

В-общем, если что - заходи.
А Божий Суд продолжит работу с Николаем или без оного.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Гость Вт Апр 20, 2021 4:58 am

SR пишет:автор "секты 22 знака" против

Земной Суд решил иначе.
Высылаю  фото заключение суда. Который  без лживого  
духа Мелхеседека.

Зачем нам земной суд? Он лживый и продажный, как можно Божьему человеку додуматься идти за правдой в мирской суд, к нечестивым ? ...Как можно вообще вляпаться в такую ситуацию с Ксенией, не распознать, как вы говорите - "сатану в ней"  ? Как можно судиться из ребенка..опять же в суд идти за правдой ?
Разве Бог не помогает вам в вашей жизни ?
Можно же попросить Бога и Он все порешает в вашей жизни, все по воле Его будет

1. Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2. Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы не достойны судить маловажные дела?
3. Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4. А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5. К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6. Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7. И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8. Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
1 Коринфянам 6 глава


SR пишет:Спасибо за теплый прием , за оскорбление,  глумление и проклятие. Честь имею!

Вот здесь ложь ! Чести не имеете, иначе бы не поливали грязью Ксению, не рассказывали бы ее личные диагнозы и проблемы , касающиеся личной жизни, не поливали бы грязью ее...это просто даже обычному мужчине не достойно, не то что ,как вы себя считаете - святому

И..Николай, никто не глумится и не проклянает вас! Это ваше восприятие
Мой Дух скорбит о вас, что в темноте вы, в плену...мы просто по слову Божьему разбираем ситуацию, раз Ксения обратилась


Последний раз редактировалось: Ихея (Вт Апр 20, 2021 5:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Oxi Вт Апр 20, 2021 5:02 am

...


Последний раз редактировалось: Oxi (Ср Июл 27, 2022 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Oxi
Oxi

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-04-12
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Ср Апр 21, 2021 12:17 am

Про Божий Суд.

Пс.88
15 Правосудие и правота – основание престола Твоего (Отче); милость и истина предходят пред лицем Твоим.
16 Блажен народ, знающий трубный зов! Они ходят во свете лица Твоего, Господи,
17 о имени Твоем радуются весь день и правдою Твоею возносятся,
18 ибо Ты украшение силы их, и благоволением Твоим возвышается рог наш.


Христос, Мат.12
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.


Христос, Иоан.3.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.


Христос, Иоан.12
46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
47 И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.


И реально святые люди осуществляют Суд Бога на земле.
Судят Словом Бога (светом истины).
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Ms.Yulight и Oxi поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Гость Ср Апр 21, 2021 4:36 am

Oxi пишет:
Бог ему судья, мне Бог тоже!
Но сына  я ему не отдам в его *псевдохрестианскую общину*, слепым фанатикам.

Да, Божий суд справедливый суд!
Ксения, также как и Николай нужно помнить о грехе - лжесвидетельства, нужно писать правду и не наговаривать на другого, так верно будет.

Ещё вот что Дух говорит...ваш ребенок, вы ведь вступили в брак с человеком, который водится бесами и ессно тоже хапнули от него бесовщины, ну и конечно проклятие передается на ребенка, но так же Бог и благославляет детей и род, если родители одумаются и покаются!...

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;  не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,  и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исх.20:4-6).

Даже если один из рода начнет праведную жизнь, то до 1000 поколений будут спасены в роду, даже уже умершие...Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деян 16:31)

Большая ответственность иметь ребенка и воспитать не по законам этого мира, а по Божьим законам и ответственность эта лежит на плечах родителей, к кому пришла Душа человека..иначе будет ещё одна испорчена человеческая жизнь, а такие миллионы на Земле...
Ксения , восстаньте в Вере и спасите своего сына и род!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ms.Yulight Ср Апр 21, 2021 5:56 am

Ксения, добрый день!

Ихея выше опередила меня с мнением Бога по данному вопросу) но кратко повторюсь.

Всё же в Вас говорит обида, а обида - это порок гордыни, как известно. Ущерб Вам был нанесен, Бог за это посудит обидчика - оставить надо его на Суд Божий. Теперь Вы можете работать только с Вашей душой, а без Христа это невозможно. Убирать надо обиду и прощать обидчиков, это непросто, но Силой Святого Духа возможно всё! Тут надо увидеть свою сторону.

Если бы Вы знали Божий Закон, следовали его путям в своей жизни, то Бог бы сложил Вашу жизнь абсолютно иначе. Не было бы таких необоснованных скорбей, все было бы во Славу Бога, по вере, в знании о Нём, в любви.

Не просто так дает Бог ребёнка даже в грешных семьях. Душа Вашего ребёнка выбрала именно Вашу семью, чтобы исправить ошибку, все эти пороки и грехи обоих поколений.
Если не начать исправлять свою жизнь сейчас согласно Божьему Закону, то дальше в жизни будет ему очень трудно, проклятие будет продолжать действовать. Я сама из проклятой семьи и даже несмотря на "мирское благополучие" нахлебаться в жизни от бесов и проклятия пришлось достаточно. Если бы Бог не спас, то путь мне был бы в болезни - рак или еще какого-то рода или же секты бы эти довели до гибели. Вообщем кончина моей жизни была бы довольно скорой.

В этом мире, что мужчины, что женщины жаждут любви. Только вот не знают, как ее получить и ударяются в похоти - вожделенное желание иметь что-либо. Если бы Вы знали, что можно иметь сексуальные отношения с мужчиной только в браке уже будучи замужней, то можно было бы избежать многих бед. Но Бог попустил, т.к. есть выбор самого человека.

Теперь нужно нести за сделанный выбор ответственность и выстраивать свою жизнь на новой основе - в Божьем законе, если Вам действительно не все равно, как сложится жизнь его и вашей семьи.

В цитате ниже Бог говорит, что при исполнении заповедей Бог сохранит человека от любого недостатка, нищеты, болезней, любых скорбей. Такая душа будет иметь успех в жизни, т.к. Сила Самого Бога будет ее сохранять.
Цель жизни человека - войти в землю обетованную, тоесть в Царство Бога. Построить свой храм по образу и подобию Бога, как Бог задумал от начала мира.

Исход 15:26
И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навёл Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой.


Последний раз редактировалось: Ms.Yulight (Чт Апр 22, 2021 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Ихея и Oxi поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Гость Ср Апр 21, 2021 3:08 pm

Вот чего  то перечитала ветку ..историю Ксении и Николая и ужаснулась....такая печаль на сердце...
Как страшно люди живут, в каких проблемах и нечистотах..какие трудности у них Crying or Very sad

А ведь Иисус говорил : 28 Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко.
(от Матфея 11)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Oxi Ср Апр 21, 2021 4:55 pm

...


Последний раз редактировалось: Oxi (Ср Июл 27, 2022 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Oxi
Oxi

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-04-12
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ms.Yulight Чт Апр 22, 2021 3:07 am

Ихея пишет:Вот чего  то перечитала ветку ..историю Ксении и Николая и ужаснулась....такая печаль на сердце...
Как страшно люди живут, в каких проблемах и нечистотах..какие трудности у них Crying or Very sad

А ведь Иисус говорил : 28 Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко.
(от Матфея 11)

Грех - это всегда необоснованные скорби, несчастья, тупость и невежество.
Грех - это само по себе проклятие. Человек не может не творить, ни любить, мучает себя и других людей, жизнь в смерть.
Жало в плоть - это конечно самое сильное возмездие. Хуже ничего нет во всей Вселенной.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Oxi и DS поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  "SR" Пт Апр 23, 2021 5:48 pm

Дорогие участники "Кроличьей норы". Я понял, что за рамки своего сайта вы не выходите.
"Кукушка хвалит петуха - за то, что  тот хвалит он кукушку".
Питание духом "господства" (величием себя родного) суть вашего общения!
   Это болезнь !!  "ВСЕХ ВЕЛИКИХ"  "ТИТУЛОВАННЫХ" .
Книга "Истина 22-х" - ЭТО МАТЕРИАЛ 121 века.
      Истина - она не для всех!
   Тот, кто ее ПРОЧЕЛ (а не читал)  всю остальную информацию, имющуюся в мире опускает в КОРЗИНУ. Как устаревшую  операционную систему.
Те, кто не въехал! - продолжают пользоваться костяными счетами. 
  Это и определяет познавшего истину или нет. 
Есть закономерность - те, кто не принял истину (не въехал) - они не нашли в ней своего господского титульного места. В вашем общении  друг с другом прослеживается вирус "кукушки и петуха". Где сказанное обязательно должно отражать титул, значимость сказавшего...
   Вот, почему ваш главный вопрос к вновь пришедшему - "ты кто?!!!" 
    Если он представится 20 титулами  (святой святых священников), с грудью, увешанной орденами  Мелхиседеков - вы примите его... но однозначно поставите ниже себя.
.. Ему главным кроликом будет назначено испытание - как он  примет поправки главного Кролика.  Если не примет - он сын сатаны и будет осужден на болезнь или смерть.
    Тот пример - как Главный Кролик,  дабы выйти из ситуации нечистых животых, извратил Священное Писание до такой степени, что отменил сам Божий закон о нечистых животных. - Браво!!! И  нечистое животное стало даже Святым!
  Один Римский папа дабы остаться безгрешным отменил Божью заповедь .. его обличающую.
     Забавные вы ребята. Ну нравится  - развлекайтесь... продолжайте игру в казака и разбойника.

    В заключении: Неужели!!!
После ПРОЧТЕНИЯ книги ИСТИНА 22-х вы СМОГЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ  вообще ЧЕМ-ТО ИЗ всей МИРОВОЙ ИСТОРИИ? Неужели есть еще материал, могущий стать рядом?
... Если есть - вы просто с материалом истины даже не встретились. 
    Запомните - У Бога там на небесах !! нет ни одного титула! 
      Там Бог все во всем!
      Вы не познали ЕДИНОГО,
   МОЖЕТ еще НЕ ПРИШЛО ваше  ВРЕМЯ.

Кто хочет ответить мне (а не как всегда покрасоваться друг перед другом) пишите МНЕ!!! на мой ящик.

"SR"

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-04-18

Oxi поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty к SR вопросы и ответы

Сообщение  Oxi Пн Апр 26, 2021 9:51 am

...


Последний раз редактировалось: Oxi (Ср Июл 27, 2022 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Oxi
Oxi

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-04-12
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty журналист вопрос

Сообщение  DS Вт Апр 27, 2021 4:27 pm

SR пишет:Дорогие участники "Кроличьей норы". Я понял, что за рамки своего сайта вы не выходите...
Кто хочет ответить мне (а не как всегда покрасоваться друг перед другом) пишите МНЕ!!!  на мой ящик.

Здравствуйте, писала вам несколько дней назад на "ваш ящик", вот нашла обсуждение вашего сайта,возникли вопросы: как получилось так что вы несколько раз женаты были? и ваш конфликт за малолетнего ребенка - это коммерческий ход? Для раскрутки сайта???
Или вы действительно решили отобрать, судя по вашей истории (вашего общего ребёнка), который с рождения живёт в Москве с его матерью у неё (как месть ей за неприятие вашей жизни по вашей книге), и забрать на воспитание ребёнка у матери в свою *общину*? Её *изгнать, т.к. она хочет жить в миру, как и обычные люди*?

 В чем тогда смысл вашего учения выложенного на сайте, ваше сожительство с племянницей(по факту выходит гражданской женой),  ваш официальные бывшие жены, дети, как то не очень это все вяжется с вашей книгой. Или вы написали её для других, а сами той жизнью не живёте?

Вы сайт и книгу выложили для того что бы собирать людей?

Я работаю в сфере журналистики, хотела бы взять у вас интервью.

DS

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Гость Ср Апр 28, 2021 3:25 pm

DS пишет:
В чем тогда смысл вашего учения выложенного на сайте, ваше сожительство с племянницей(по факту выходит гражданской женой),  ваш официальные бывшие жены, дети, как то не очень это все вяжется с вашей книгой. Или вы написали её для других, а сами той жизнью не живёте?
.

О! так это давно известная тема фарисеев- говорить, учить  а самим не делать, не поступать по учению своему...ну в современности у нас - так власти поступают- закон писан только для простолюдинов, а властям, не обязательно типа , исполнять закон)

Про таких Иисус говорил :
1 Тогда Иисус сказал народу и Своим ученикам:
2 — Учители Закона и фарисеи заняли место Моисея.
3 Поэтому вы должны делать все, что они говорят, но делам их не подражайте, потому что они проповедуют одно, а делают другое.
4 Они взваливают на плечи людей непомерно тяжелые ноши, а сами и пальцем не пошевельнут, чтобы хоть чуть-чуть сдвинуть этот груз.
5 Они все делают напоказ: их коробочки становятся все шире, и кисточки на краях одежды — все длиннее.126
6 Им нравится занимать почетные места на пирах и в синагогах.....


От Матфея 23 глава — Библия — Новый русский перевод

Николай, скажи мне, вы сожительствуете со многими женщинами в своем доме? Живете за их счет ?
Вас обвиняют в растлении малолетних и блуде.....это правда ?
Как построена жизнь в вашем обществе "Далет" ? Какие нормы общежития там?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Гость Ср Апр 28, 2021 3:39 pm

SR пишет:Дорогие участники "Кроличьей норы". Я понял, что за рамки своего сайта вы не выходите.
..................

Николай, судя по вашему тексту, это вы ничего не поняли...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Вс Май 16, 2021 2:38 am

Здесь (пока) доступен анализ текстов от участников. И посудить можно по Словам.
В качестве судьи - Слово Божие из уст Святого Духа.
В качестве обвиняемого - Николай ака "SR"
В качестве свидетеля - Ксения "Oxi"

с первого поста Николая в топике...
красным цветом в цитатах SR будут отмечены ложные тексты.

SR пишет:Я тут случайно (видимо по воле Всевышнего) наткнулся на сайт обсуждения книги Истина 22-х. Я автор этой книги. Вы как-нибудь пригласили бы меня на свои дискуссии, а то как-то у вас односторонний вид клеветнической связи.

слова сомнения: случайно, видимо - указывают на работу ума человека.
а у святых УМ Христов - работает на вере (0% сомнения).

Николай также сделал ошибочный вывод, что здесь "сайт обсуждения книги".
Здесь ФОРУМ для общения святых и праведников, и обсуждение книги 22-х знаков - это один из разделов форума.

Я приглашал автора-Ю (Николая) и к дискуссиям, и к сотрудничеству - получил отказ.

Насколько здесь общение клеветническое или правдивое судит Бог в лице святых.

SR пишет:Если вас интересует, я с удовольствием отвечу вам на ваши вопросы.
некоторым людям хочется выяснить позицию Бога по теме книги 22-знаков, и по ее автору.
И здесь, на публичном форуме, имеется такая возможность.
Здесь регистрация свободная, что и как постить - по выбору участника.  

SR пишет:Видимо, некоторые из вас не корректно переписываясь со мной на моем сайте задавали мне вопросы. И, не получив ответа, сами выложили свое мнение. Как например: что я с Богом общался всего 3 секунды. Смешно, не правда ли?! Видимо, читатель невнимательно прочел текст. Там говорилось о том, как я в 3 секунды увидел лицо Бога. И что за эти 3 секунды удалось увидеть и понять. А контакт мой с Богом 64 года беспрерывно.

снова слово сомнения: видимо - т.е работает обычный ум человека
Здесь на форуме публичная работа по 22 знакам началась, когда ответы от Николая по книге-сайту были получены.

Что до
SR пишет:я в 3 секунды увидел лицо Бога
то это против истины:
Исх.33.20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.


SR пишет:А контакт мой с Богом 64 года беспрерывно
Только Христос был "непорочно рожден", чтобы нЕ грешить с рождения.
А все люди, рожденные от женщин, рождаются с первородным грехом.
Поэтому 100% нет "64 года беспрерывно".
А когда есть "перерыв" от общения с Богом (хоть на 1 секунду), то в этот "перерыв" заходит бес, и устанавливает свою власть над человеком.

SR пишет:Я тут прочел, как некоторые из вас возжелали помочь Ксении, поддержать ее в молитвах и благословении. Я вас разочарую - не стоит молиться об этом человеке. Это не человек, это сам сатана в теле женщины.
Запретить молиться невозможно, как невозможно запретить Любить.

Когда в собеседнике обнаружен сатана, следует изгнать сатану из собеседника, и из врага сделать человека другом себе. Так поступают святые.
А диагностировать сатану в человеке, и прогнать человека, или убежать от человека - это выбор нЕ по Богу.

продолжение Суда Бога следует...

06.03.81 Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Вс Май 16, 2021 2:44 am

на очереди следующий отрывок текста Николая.
SR пишет:....Это не человек, это сам сатана в теле женщины. Которую заслала ко мне секта Алекса Гора бога во плоти, который командировал это чудовище ко мне.
Как божьему святому человеку нЕ распознать "засланца", и иметь сексуальную связь и родить сына.. и только после "прозреть"?

SR пишет:.Если кому интересно - подробности могу описать. Одно могу сказать - бойтесь и остерегайтесь с этим нечеловеком даже переписываться, дух сатаны в каждой ее букве.
Христос нЕ боялся общаться с грешниками, и в текстах Ксении бесы нЕ в каждой букве.

SR пишет:Ее цель - рыскать в нете, ища тех людей, которые смогли прочитать Истину 22-х, дабы им как-то навредить, используя клевету на автора.  
Цель навредить людям Ксения нЕ ставит!
Она, как и Николай, высказывает свое мнение на ситуацию.

SR пишет:Она во многом уже преуспела. Я думаю, это не без воли Божьей. Она как маркер, добивает слабых и сомневающихся. Может, это и хорошо. У кого, если есть ко мне вопросы по ней - с удовольствием отвечу. "S"
И кого здесь Ксения "добила"?

SR пишет:Ролику, который она выложила, о секте в Анапе 12 лет. Там все ложь. Также сектантская атака секты МЦХ. Был суд, мне принесли извинения, а секта МЦХ стала запретной в России.
секта МЦХ запретная - и слава Богу!
только как святой человек мог нЕ распознать "сектантов" и иметь с ними какие-то отношения?
Разве Святой Дух нЕ может разоблачать лже-учителей?

08.03.81 суббота, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Пн Май 17, 2021 3:02 pm

на очереди следующий текст Николая:
Спойлер:
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Вс Май 30, 2021 10:40 am

SR пишет:Добрый день. Добрые люди!!
Добрый день!
фраза "добрые люди" - это негативный сарказм.
Так как если бы, если бы, Николай действительно думал, что здесь "добрые люди", то зачем покидать "добрых людей"?

SR пишет:Я думал, что у вас правда форум о рассуждении Истины 22-х знаков.
во-первых, свою волю творить нЕ следует, а фраза "Я думал" - это своя воля.
во-вторых, какой тут форум гадать излишне, в шапке форума указано, и в спец разделе форума "новости и сообщения" указано.

По книге "Истина 22-х знаков" здесь один из разделов форума.

SR пишет:А тут оказалось форум сплетен. Жаль! Надеялся поговорить о Боге, Истине.

Тут целиком ложная фраза, так как
тут форум отделенный от греха,
Николаю не жаль,
и Николай нЕ надеялся поговорить о Боге, Истине - здесь.

SR пишет:Контингент у вас подобран под автора сайта.

На свет идут те, кто хочет, чтобы его дела сделанные в Боге были явлены.
На свет нЕ идут те, кто хочет скрыть свои злые дела.

Под меня контингент нЕ подбирался.
Под Христа - да, эталон Христос.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Ср Июн 02, 2021 2:39 am

SR пишет:...С Белым Кроликом у меня действительно был контакт в 2015 году. Я действительно назвал его Еретиком. За что получил в ответ оскорбления и угрозы.

Я стал священником чина Мелхиседека в 2012 году по григорианскому календарю.
И на сайт-книгу "истина 22-х знаков" вышел несколько лет позже, уже будучи в единстве со Святым Духом.
После прочтения, Святой Дух сказал мне написать автору о выявленных ошибках.
Что я и сделал.

Но Николай отказался править ошибки, назвал меня еретиком и т.д.
На что я ему сказал, что нЕ могу пиарить тексты с ложью, а раз Николай не хочет править ложь,
то я правки внесу сам, и вот такие тексты могу пиарить-распространять.
И где тут угрозы и оскорбления?
А нЕ было угроз и оскорблений, было предложение о сотрудничестве, которое было отвергнуто Николаем.
Поэтому дальше я действовал без сотрудничества с Николаем.

К слову, Суд Божий часто воспринимают за "наезды, оскорбления, угрозы".
Суд Божий воистину страшный и ужасает души с грехом.

SR пишет:
Как только я прочел его первое сообщение - в глаза бросилось: "Священник Всевышнего Бога чина Мелхиседека", стало сразу ясно - человек сильно болен Титульной болезнью. О чем я сразу и написал ему!
Cool детектед грех гордости

Николай считает исполнение пророчеств Христа - болезнью?

Отк.1
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.


Видим, что Христос - первосвященник чина Мелхиседека, посвящает в цари и священники - избранных им людей.
И то что я сказал: исполнено это пророчество Христа на мне, я царь и священник, слава и держава Христу! аминь!

нЕ делает меня больным на голову на все сто, а наоборот, делает меня воистину здоровым.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

автор "секты 22 знака" против... - Страница 3 Empty Re: автор "секты 22 знака" против...

Сообщение  Ихея Чт Июн 03, 2021 11:11 pm

SR пишет:...
На земле есть много простых, много скромных, много добрых людей.  Некоторые кличут себя, как: "Раб Божий". Есть другие - они больны тщеславием, крутостью, самостью. Другие вообще страдают супер величием. Это от самого страшного греха рангового Господства. Именно по причине титулов и рангов произошло то страшное падение на небесах. В Царствии Небесном рангов нет. Там все ЕДИНО, как и Сам Бог Иегова.
- "Слушай Израиль, Иегова Элохим ЕДИН ЕСТЬ!"

В реале есть много простых, добрых людей, но
Лук.18.8 ...Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
нюанс в том, что главное для Бога - вера... а люди могут быть разные, добрые и скромные, но лже-веры
Только добрыми делами (без веры) в Царство Бога нЕ пройти.
Кликать себя "я раб Божий" - это можно, это как раз "ранговое господство" с конца, т.е низший титул.
А Бог воистину свободен, и Ему рабы нЕ нужны, Отцу нужны истинные поклонники в Духе и Истине.

Есть и другие, больные гордостью, в прелести.. это "волки в овечьей шкуре".
И Христос пророчески предупреждал, что войдут к овцам волки и начнут похищать овец.
Поэтому ничего удивительного в том, что есть волки и они похищают детей божьих.
Являюсь ли я волком? Это для читателей вопрос открытый.
Я призываю в Царство Бога, а нЕ в земные организации.

самый страшный грех = Хула на Святой Дух.
грех "ранговое господство" выдуман Николаем.

Падение части человечества из Царства Бога, произошло нЕ по причине "титулов и рангов",
а по причине, что один супер ангел, стоящий в высоком ангельском чине, настолько блистал, что Отец,  Сущий на небесах, доверил ему дело учительства над своим лучшим молодым творением - "человеком".
И вот блистающий ангел возгордился, грех Гордости - вот по какой причине появился сатана.  
И уже вслед за падением сатаны, пошла часть человечества.

SR пишет:...
В Царствии Небесном рангов нет. Там все ЕДИНО, как и Сам Бог Иегова.
- "Слушай Израиль, Иегова Элохим ЕДИН ЕСТЬ!"
Воистину знатоком Царства Бога является только тот, кто сошел на землю свыше, т.е Сын человека
И вот действительно, слушай народ Божий, Бог наш - един есть. Единство - это аспект Любви Бога.
При этом среди творений Бога существуют титулы и ранги, они хорошо существует в единстве.
наш Отец, Отец порядка, поэтому каждое творение Бога находится на своем месте, по аналогии с мелкими шестеренками в часовом механизме. И "свое место" может иметь титул или ранг.

Пример: есть ангельские чины. Ангелы Царства Бога едино с Отцом, при этом ангелы нЕ равны друг другу, есть более продвинутые ангелы, повыше, чем просто ангелы.
Пример: есть чин священства, чин Мелхиседека - это самый высокий чин священства.
И не все люди являются царями и священниками, есть много просто праведников.  
 
SR пишет:Белый Кролик болен этим вирусом ... притом в тяжелой форме.
Ну вот я такой бальной на всю башку в тяжелой форме, однако язык мой чист.
А вот доктор SR - ошибается в небесном, и ошибается в земном.

SR пишет:
Самопровозгласив себя Священником Мелхиседеком (что Богохульно) - он похулил Дух Святой.   Надеюсь, сделал он это бессознательно и Бог простит Его.

самопровозгласить себя можно, это нЕ значит БЫТЬ.
Реально в священники и цари чина Мелхиседека посвящает лично первосвященник Христос. Это Таинство Царства Бога. Поэтому "документов" нет.
Быть священником - это то, кем хочет видеть человека Бог, т.е это нЕ богохульство, а наоборот, богопочитание!

Надеяться надо только на Бога!
И Отец, конечно, простил меня, раз сделал священником чина Мелхиседека.
Туда без покаяния и прощения нЕ пройти.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3080
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения