Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

03.06.81 Ощущали ли Вы невыразимую человеческими словами любовь Бога в своей Душе?

Перейти вниз

03.06.81 Ощущали ли Вы невыразимую человеческими словами любовь Бога в своей Душе? Empty 03.06.81 Ощущали ли Вы невыразимую человеческими словами любовь Бога в своей Душе?

Сообщение  Апостол_Андрей Вт Авг 10, 2021 8:32 am

Источник

Я прежде жил вонючим грешником. И смыслом моей жизни, по большей части, был грех, похоть плоти, чревоугодие и т.д. Но однажды я вдруг изменился и стал жить иначе. Не по плоти, а по духу. Разумеется, на тот момент, я ничего такого не осознавал. И все изменения в моей жизни я трактовал просто как "ну вот я захотел и теперь буду делать вот так, хотя прежде делал иначе".

Таким образом я смог избавиться от грехов. Только я ли это сделал? Где та неведомая сила, которая открыла глаза на мою жизнь и дала силу измениться? Спустя годы ко мне пришло понимание, что всё что сделано - было сделано по благодати, дарованной мне Христом. Своими силами я никогда не смог бы даже осознать в каком говне я жил.

Итак, Бог освободил меня из рабства греха, выдернул из нечистот, в которых я с наслаждением плескался. Что же это, как не всеобъемлющая Божья любовь ко мне?

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения