Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10.07.81 Вопрос к верющим в богов. вы часто думаете о том как попадете в ад? О том как будут наказывать? за что наказывать? будет ли конкретный наказующий?

Перейти вниз

10.07.81 Вопрос к верющим в богов. вы часто думаете о том как попадете в ад? О том как будут наказывать? за что наказывать? будет ли конкретный наказующий? Empty 10.07.81 Вопрос к верющим в богов. вы часто думаете о том как попадете в ад? О том как будут наказывать? за что наказывать? будет ли конкретный наказующий?

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Сен 15, 2021 3:17 am

Источник

Кто верует "в богов" - тому и нужно думать, о том, как его в аду будут наказывать. А я в богов не верую. Я верую в Бога, Пославшего нам Христа. А о тех кто верует в него сказано так:

от Иоанна 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.

Римлянам 10:13. Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Поэтому вопросы об аде меня не беспокоят. А беспокоит как исполнить вот это:

Матфея 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения