Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

18.02.081 Хлеб живой, или взрослое Слово Бога от Духа

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

18.02.081 Хлеб живой, или взрослое Слово Бога от Духа - Страница 2 Empty 25.01.84.Может ли сила Духа Святого действовать без святости, постов и молитв?

Сообщение  Serega Чт Май 02, 2024 9:39 am

Может ли сила Духа Святого действовать без святости, постов и молитв?
Источник

Нет, не может...

Как это без Святости?, когда Дух Святой, это есть Святость, и действие Духа в человеке
производится путем борьбы с грехом, что есть освящение Духа и тела внутри человека.
Что производит действие Святого Духа в человеке? "Слово Божье", что есть Дух Христа
Иисуса (библия), что есть пост; Словом Бога. То беж, только через Слово Божье (библия),
через познание себя по Слову и применение на практике жизни, человек достигает Святости,
очищение от греха внутри себя, действием Святого Духа.

По этому тупо лежать на диване и не чего не делать, к Богу не придешь...

(Иоан.15:)
26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
27 а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.

(Иоан.16:)
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения