Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Пн Апр 22, 2019 10:05 am

вопрос: почему люди кончают жизнь самоубийством?
источник

бесы их или сатана обманули,
и заставили отказаться от дара Бога - жизни

Сегодня 18.01.079 по календарю Пуд. (22.04.2019)
Сын человека (ака Белый Кролик)


Последний раз редактировалось: Белый Кролик (Вс Май 22, 2022 5:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 19.02.081 Как убрать мысли о суициде?

Сообщение  Ms.Yulight Пт Апр 30, 2021 3:37 pm

Вопрос: Как убрать мысли о суициде?

Источник

Это мысли от бесов в сердце человека.
Убрать силой воли невозможно, т. к. это дух сатаны.
Побеждается подобное подобным - тоесть Силой Святого Духа.
Необходимо родиться от воды, принять Святого Духа от Бога и начать путь по очищению сердца от грехов. Тогда сатана отступит.
Есть короткая молитва от Святого Духа - "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного", которая отгоняет бесов.
Необходимо прикладывать собственную волю к покаянию.

19.02.81 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 28.02.81 не хочу жить

Сообщение  Ихея Вс Май 09, 2021 1:41 am

вопрос: Не хочу жить, мне не интересно, что посоветуете?

источник

Нежелание жить свидетельствует, что "матрица имеет тебя".
И это очень хорошо, так как если сей мир тебя прессует, то значит есть у тебя повышенные шансы на выход.

Душа, под властью греха в мире сем, часто впадает в лень, хандру... так как понимает, что есть истинные ценности, а не эта фигня сего мира.

Что можно посоветовать?
Что ни делай в матрице, это матричные дела.

Или как говорят мудрецы: все в мире фигня, кроме пчел... а если подумать, то и пчелы фигня, но мед у них вкусный.

Есть верный выход из матрицы, по истине, а истина от Бога.

Есть два мира
1. Мир Божий, небеса, горний мир
2. сей мир, земля, дольний мир

И из сего мира можно пройти на небеса, в Царство Божие.
Прошел путь и доказал это Христос.
Поэтому истинные ученики Христа повторяют путь за Христом.

И поверь,  скучно и нежелание жить возможно на земле,
А в Царстве Бога таких понятий нет.

В-общем, нЕ рекомендую тебе погружаться в сей мир,
верное средство: красная таблетка, и башню сорвет, вот веселуха и начнется.

Говорю, что знаю, я прошел за Христом, в моем прошлом.
Хочешь чтобы жизнь заиграла во всем великолепии? гоу на емейл amun04@mail.ru

28.02.81 Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Ms.Yulight поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 21.03.081 Почему человек становится убийцей

Сообщение  Ms.Yulight Пн Май 31, 2021 5:17 am

Вопрос: убийцей человек становится не от хорошей жизни...? Преследует ли его бумеранг (наказание) после содеянного ?


Источник

Убийцей человек становится от пороков.
Гордыни, зависти, ненависти, лукавства и пр.
сатана управляет сердцем такого человека и толкает в ад - чтобы тот совершил грех к смерти.
Просто так душа не приходит к убийству.
Обычно это души из проклятых родов.

Прокляты души до 4 рода за грехи прошлых поколений.
Выход - покаяние, очищение через Христа и достижение Царства Бога при жизни на Земле.

Исход 34:7
сохраняющий милость в тысячи родов, прощающи
й вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.

21.03.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 14.06.081 Как перестать думать о самоубийстве, если моя жизнь это кошмар?

Сообщение  Ms.Yulight Сб Авг 21, 2021 3:34 am

Вопрос: Как перестать думать о самоубийстве, если моя жизнь это кошмар?


Источник

Такие мысли от бесов.

Познать необходимо душу свою, чтобы грех ожил и можно было обрубить голову сатане.
Вне Бога жизнь на этой Земле во грехе действительно превращается в ад. Изо дня в день как белка в колесе круговерть, а потом смерть.

Уныние, желание покончить жизнь самоубийством - грех.
Такие души Царства Бога, а значит вечной жизни не наследуют.

Душа, которая познала себя по Слову Божьему, очистилась направляется Самим Богом в жизни.
Бог есть чистый свет - любовь!
Неужели душа, которая живёт в Нем может испывать такие чувства. Это невозможно, т. к. против любви.
А все что против истинной любви - грех.

14.06.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 14.06.81 Если бог есть, то я хочу, чтобы бог уничтожил мою душу, потому что я не хочу жить в таком мире, где он. Это возможно?

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Авг 21, 2021 6:47 am

Источник

Вы находитесь под сильным воздействием бесов. А Бог слышит молитвы праведников, грешников он не слушает. Так что ваше обращение не будет исполнено. Впрочем, если от бесов не отобъётесь, то после Суда обретёте желаемое:

Откровение, 20
13 Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Желаю вам бесов то прогнать, пока ещё есть шанс. Это не сложно:
Иакова 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 04.07.081 Я ТАК ХОЧУ УМЕРЕТЬ...

Сообщение  Ms.Yulight Чт Сен 09, 2021 11:18 am

Вопрос: Я ТАК ХОЧУ УМЕРЕТЬ...



Не любить/ ненавидеть эту жизнь - грех!
Такие мысли от сатаны и заходят духи с такими мыслями только в непокаянную душу.
Эта жизнь - Божий Дар для человека для возрастания в любви, исцеления от греха.
Жизнь в единстве с Богом прекрасна, удивительна даже тут на Земле.
Сам Бог укрепляет душу, направляет ее пути. Дает радость, любовь, покой, мудрость - всё необходимое для души!

Потому Вам необходимо покаяться, родиться от воды и начать исполнять заповеди Бога в жизни!
Тогда сердце начнет исцеляться от греха, сатана отступит и войдёт благодать Святого Духа!

Такое состояние негатива, уныния - от сатаны!
Прогнать сатану нужно, обрубить ему голову, и жизнь наладится Силой Господа Нашего.

04.07.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 24.11.81 У вас было или есть когда плохо на душе? Это постоянно. Иногда хочется и умереть!

Сообщение  Апостол_Андрей Вт Янв 25, 2022 3:42 am

Источник

У всех бывает. Это атака бесов, желающих погубить душу. Лечится покаянием и принятием Христа.

Есть немного схожее состояние, когда от этого мира ничего не радует, ничего не хочется. Называется "стать нищим духом":
Матфея 5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Если образно представить дух человеческий в виде стакана, то нищий духом - это человек, опустошивший свой стакан. У него более нет привязок к этому миру, желаний, похоти, жажды наживы, власти, чего угодно. Он совершенно пуст, ничего не хочет, нет мотивации на мирское. Это состояние подобное трупу, трупак тоже ничего не хочет.

И вот когда Бог видит, что человек входит в подобие духовной смерти, что он стал абсолютно нищ духом, то Он обновляет дух человеческий. Наполняя "стакан" доверху, но уже Святым Духом. Это и есть рождение свыше, или рождение от Духа Святого. А состояние, предшествующие этому рождению - это подобие духовной смерти, сораспятие Христу. Ап. Павел описывает это так (Галатам 2):

19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живёт во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 04.13.081 Есть ли наказание За мысли о суициде?

Сообщение  Ms.Yulight Пт Фев 04, 2022 5:22 pm

Вопрос: Есть ли наказание За мысли о суициде?


Источник

Есть.

Человек уже находится во грехе и не видит света Божьего внутри, который все освещает.
Нет хуже ничего находиться в темноте разума и водиться бесами.
Не видишь выхода, не можешь найти путь в жизни по истине.
Без истинного покаяния сатана может совратить до действительного дела - суицида.

Лучше познать истину и не жить во грехе!

04.13.081 Ms.Yulight
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 24.13.81 Я потерял интерес к жизни и сдался, что делать? Во что верить, когда уже ничего не радует?

Сообщение  Апостол_Андрей Чт Фев 24, 2022 3:40 am

Я просто устал и обленился. Ничего не делаю и трачу энергию. Я просто стал циником. Помойкой.

Источник

Матфея 5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Дух человеческий - это как стакан. Когда он наполнен желаниями, планами, активом... жизнь бурлит, человек увлечён разными мирскими соблазнами, о Боге мыслей нет.

Потеря интереса к жизни означает опустошение стакана. Желаний меньше, ничего уже особо не радует, жизнь представляется бессмысленной. В пределе, когда человек просто лежит на диване как трупак и ничего не делает - это пустой стакан. Всё, более духа там нет, вы вылито.

Вот это состояние, когда мирское не привлекает, не манит к себе - оно называется "нищий духом". Стакан пуст, содержимого нет.

Однако, скажете вы, таких людей пруд пруди и что-то не похоже, чтобы они все топали в Царство Небесное. Верно. Апатия, депрессия, да и просто лень - такого сейчас в мире завались. Важно понимать, что опустошённого стакана мало! Важно теперь наполнить его. Но чем наполнить? Мы выплеснули дух человеческий, зачем? Правильно, чтобы исполниться Духом Святым.

Кто стал нищим духом и потом сумел исполниться (наполнить стакан) Духом Святым - тот на пути к Царству Божиему.

Подробнее по почте an8619@mail.ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Вс Май 22, 2022 5:18 am

вопрос: Как избавиться от страшных воспоминаний, которые все время приходят в голову?
источник

страшные воспоминания, навязчивые мысли - суть одно: бесы атакуют душу.
избавиться от них - значит прогнать бесов.

А бесы боятся только сияния Слова Бога, Слово Божие для них адское пекло.
Поэтому, когда человек начинает "кушать" Слово Божие (читать священные тексты), то это в его душе загорается маленькая свечка Слова Бога. Этого света пока нЕ достаточно чтобы разогнать бесов, но бесам уже становится неуютно.
А когда человек начинает чистосердечно молиться истинному Богу, и практиковаться в творении молитвы (как учит Христос) - это от маленькой свечки зажигается светильник (менора). И свет меноры - это маленькое солнце, которые нестерпимо для бесов, и они сбегают во тьму внешнюю. Бесы из тебя сбежали, значит исчезли и все бесовские наваждения. Далее, будет мир и покой в душе - потому что ее освещает Солнце правды и истины Царства Бога.

Подробнее по емейл amun04@mail.ru
или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

22.02.082 пятый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Вс Май 22, 2022 5:22 am

вопрос: Можно ли выйти из депрессии без помощи специалиста?


источник

Депрессия - это следствие атаки бесов на душу.
И если бесы вогнали в депрессию, то как самостоятельно победить бесов? Никак! Поэтому депрессивные неадекватны, в пределе суицид. И бесы торжествуют победу, еще одну душу спровадили в ад.

А победить бесов, и как следствие, избавиться от депрессии можно только при помощи специалистов.

И можно, конечно, обращаться к психологам, но проблема бесов у них не раскрыта. Поэтому это будет лже-исцеление.

А чтобы победить бесов нужен специалист: Святой Дух, и самое мощное оружие во Вселенной: Слово Божие
Вот когда депрессивный обращается к Богу (к специалисту), и получает помощь от Святого Духа и меч духовный - тогда такой человек выходит на битву с бесами и мочит их. В итоге от депрессии нЕ останется и намека.

Зрите в корень проблем человека.
депрессия - это следствие поражения от бесов.
Исцеление - это следствие победы над бесами.
А победить бесов можно только мечом уст, при помощи Святого Духа.

подробнее по емейл amun04@mail.ru
или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

22.02.082 пятый день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Вс Май 22, 2022 11:47 pm

вопрос: Частые мысли о суициде
Чень часто возникают мысли о суициде последнее время прям капец как часто. От любой проблемы мелкой и не мелкой да и просто так сижу что-то делаю чем-то увлекаюсь и внезапно приходит такие мысли и даже сейчас думаю об этом


источник

мысли о суициде - это следствие атаки бесов на душу.
бесы хотят погибели души, чтобы она грешила, и при этом мучалась, а потом бац смерть, и в ад

Вот ты типа живешь? и в тебе есть мысли о суициде, от сатаны

Как избавиться от наваждений?
Надо чтобы были мысли Бога, когда в сознании мысли Бога, то там нет места мыслям от сатаны.
А чтобы в уме были мысли от Бога, надо уметь общаться с Богом, т.е научиться молиться, как учит Христос.

Думать надо о Спасение души, а не о суициде.

вот тебе мой контакт (ниже), помогу организовать партизанскую войну против бесов в тебе.
А нет, так извиняй, живи как смертный человек.

подробнее по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых) ад.


23.02.082 шестой день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 23.02.82.Друзья скажите пожалуйста что делать когда на душе очень тяжело жить не хочется

Сообщение  Serega Пн Май 23, 2022 5:27 pm

Друзья скажите пожалуйста что делать когда на душе очень тяжело жить не хочется
Нет счастья нет любви сплошная рутина нет увлечений нет радости в жизни никому я не нужен и некому не интересен помогите пожалуйста найти свет в конце тоннеля.
Источник

На тебя на пал Дух уныния, что есть "бес", Грех перед Богом... Нужно освободится
от Греха, найти Бога, что есть Любовь, Мир и Покой в Душе Человека. Нужно познать
себя по слову Бога (Библия), Грех внутри себя и избавиться от него.

Всякая не чистота изгоняется  из нерукотворного Храма Бога, что есть Человек,
Молитвой И Постом, Покаянием во Грехе. Осознаешь что не желание Жить, что
нет счастья, Любви все это по причине Греха (Уныние), за грех Бог отходит, и
Человек начинает Страдать, потому что начинает жить без Бога.

Уйди от Греха (Пост чтение Библии), по молись, попроси Бога отчистить твой
Храм от "бесов" и в тебя вернется Дух Христа где воцарит Любовь в Душе
Человека... Нужно понять что весь этот Мир не что без Бога, его Любви к нам
что везде и во всем нужно жить в Боге. Только тогда все беды уйдут.

(1иоан.4:)
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 03.03.82 Что делать если приснился страшный сон и одолевают навязчивые помыслы?

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Июн 01, 2022 3:08 am

Источник

Сон - это состояние, когда дух человека выходит из тела, временно находясь вне его. При этом, в отличие от смерти, связь с телом не рвётся, поэтому дух через некоторое время возвращается обратно. Смерть - это когда дух уходит из тела и более не желает туда возвращаться.

Где находится дух во время сна? В духовном пространстве. Также его называют "коллективное бессознательное". То что мы воспринимаем как "нам снится сон", на деле - это реальный опыт нашего духа. Разного рода гадатели, экстрасенсы и т.д. могут выходить духом из тела и не находясь при этом во сне, т.е. они путешествуют духом осознанно. И могут совершать некоторое желаемое для них духовное действие.

Прочие же люди могут это делать только неосознанно, т.е. они не контролируют действия своего духа на уровне сознания.

Если снится страшный сон, то это означает, что дух, выйдя из тела подвергся атаке злых духов (бесов). В принципе это человеку ничем не угрожает, кроме собственно страха, негативных эмоций. Бесы не могут нанести вред духу человека, который попал в духовное пространство через сон.

В отличие от вышеописанных оккультистов, которые попадают в духовное пространство целенаправленно, находясь в сознании и контролируя процесс. Вот их бесы оприходуют по полной, их дух находится под мощным бесовским прессом. Поэтому разного рода чародеи и гадатели Царства Божиего не наследуют:

Откровение, 22
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Подробнее - an8619@mail.ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Вс Июл 31, 2022 1:02 am

вопрос: Какие могут быть причины суицида
Меня долго мучил вопрос:Что в жизни должно произойти такое, чтобы не было выхода и один выход это суицид.
Расскажите пожалуйста истории


источник

причина суицида одна:
человек жил во грехе (под ВЛАСТЬЮ греха), и грех (как мегамонстр злой господин) замочил своего никчемного раба, рабов у него миллионы


Оформляться это может как угодно, неразделенная любовь, болезнь, старость, потеря денег, потеря смысла жизни и т.д.


Повторю, суицид - это всегда грех замочил человека.
потому что смертный человек нЕ имеет силы сопротивляться греху.
А грех - господинчудовище, одних до суицида доводит, с другими трагедии какие, в пределе смерть всем рабам.


Сходи на кладбище или посети виртуально - оцени масштабы, вот сколько грех рабов мочит, почти всех!
всех, ПОЧТИ.


есть небольшое число людей, над кем грех нЕ имеет власти.
Это ученики, реальные ученики Христа.
Вот они могут победить даже смерть, по примеру Христа


подробнее по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (праведников и святых)

04.05.082 первый день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Вс Авг 14, 2022 11:54 pm

вопрос: Как быть - так одиноко в этом году как то резко все плохо стало депрессия и все бросили почему так
Как исправить то все теперь в 38 совсем одна ! (
Как из этой холодной депрессии другой в пол года выйти самой


источник

депрессии - это по сути атака бесов на душу, или тебя поимела матрица сего мира

Как быть?
лечить надо суть, а не последствия.
Раз бесы атаковали, надо бесов прогнать.
А бесы боятся только Слова Божьего в отношении них
Т.е душе надо взять на вооружение Слово Божие, и этим мечом замочить в себе бесов

Также это можно именовать как выход из матрицы сего мира
Также это можно именовать, как чудесное путешествие в Царство Бога
Также это можно именовать, как единое крещение в Имя Божие

Что делать, что делать конкретно?

Самому человеку нЕ удастся победить бесов, от слова никак
Только при помощи Слова Бога и Святого Духа бесы отступают.
Поэтому вместо себя надо полагаться на Бога (Святого Духа),
покаяться Богу во грехах своих, и дать обещание, что все силы бросишь на поиски Царства Бога.
На этом духовном пути ты никогда не будешь одинока.

Всегда можно помощь получить по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик

19.05.082 второй день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Ихея Пт Сен 16, 2022 9:54 pm

вопрос: Что делать если бывают мысли об самоубийстве?


источник

Это атака бесов на душу человека.

чтобы избавиться от бесовских наваждений, надо призвать на помощь истинного Бога.
Он вручит самое мощное оружие во вселенной - Слово Божие, и с этим оружием
выступить против сатаны и его легиона.

Когда, с помощью Слова Бога, бесы будут изгнаны,
Ни одна бесовская мысль нЕ попадет в сознание.

Подробнее, о том, что надо делать, чтобы победить сатану в себе
по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (праведников и святых)

22.06.082 пятый день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 03.08.82 Порой хочется уйти из жизни нет смысла в том чтобы просыпаться по утрам не знаю зачем я вообще родился на этот свет

Сообщение  Апостол_Андрей Чт Окт 27, 2022 4:35 am

Источник

Вы родились на этот свет ровно за тем же, что и все остальные люди: найти Царство Божие:

от Матфея 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам.

Иного смысла эта жизнь не имеет. Ваша задача (как и моя) - найти Царство Божие и "переехать" жить туда.

Эту жизнь можно рассматривать как "карантинную зону". Представьте: появилось ужасное смертельное заболевание и заражённых изолируют. Далее с ними в больничке проводятся соответствующие медицинские манипуляции и затем выздоровевших отправляют по домам. Если ты выздоровел - то тебе делать в карантине нечего, просто потому, что там реально нечего делать))) Смысла существования в карантине нет, это просто замкнутое пространство где идёт борьба с заразой.

Эта жизнь на земле дана для одной простой цели: победить заразу. И это не метафора, не фигура речи. Грех - это зараза. В отличие от несуществующих коронавирусов, грех действительно существует. И действительно убивает, причём летальность 100%. Всякий, кто не излечился от греха - умрёт. Излечившемуся же более нечего делать в карантине и он возвращается домой.

Если нужно подробнее - пишите an8619@mail ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Белый Кролик Пт Ноя 25, 2022 12:16 am

вопрос: Из-за депрессии хочу умереть
У меня гиперакузия и это координально мешает жить. Врачи - ни в коем случае. Это все, это конец, оно меня окончательно убило, мне тяжело в повседневной жизни, я не могу учиться, общаться и тд. Это конец, я хочу умереть из-за этого чтобы не мучаться. Но и жить тоже хочу. Вернее хочу жить, но эта х*** все испортила и из-за неё мне нужно умереть чтобы не страдать


источник

Человеку мешают жить бесы.
а Бог предлагает жизнь вечную в радости и любви, и в изобилии.

Но многие, очень многие люди страдают умом,
им предлагаешь счастливую вечную жизнь,
а они, находясь в разной степени плохой жизни, выбирают

нет, нам лучше еще помучаться и умерть.

Вот читатель, истинный Бог прямо сейчас предлагает простой выбор

+ выбери Бога, веру, вечную жизнь
- живи как сам умеешь, выбор смерти

И каков ваш выбор?
Если вы выбираете жизнь, то напишите на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

А если вы из числа многих-многих невежд, то ваш выбор "смерть самому себе" - это выбор идиотов. и поэтому нЕ надо мне писать на емейл.

03.09.082 суббота, Сын человека (ака Белый кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Белый Кролик Вс Ноя 27, 2022 11:55 pm

вопрос: Почему самоубийцы попадают в ад? внутри
если человек при жизни страдал, никому не был нужен, все его гнобили и из за этого он сделал суицид то с какого перепугу он в ад попадет?
в рай как мученик. что за лицемерие?


источник

эта жизнь - дар Божий.
человек, не ценящий дар Божий, и отвергающий Бога - раб сатаны.
смерть во грехе, а самоубийство это тоже смерть во грехе - это в ад.

Проклят вский человек, кто разрушает Храм Божий.
а самоубийца сам себя разрушил, т.е вошел под проклятие Бога - стопудово в ад.

Если у кого жизнь тяжелая и не в моготу,
самое время помолиться и призвать Бога на помощь.

Если кто живет в страданиях, невыносимо жить - значит вы мало молились, или вовсе нЕ молились

Истинный Бог силен и могуч, и Он помогает своим детям.
Если кому и надо отдать дар жизни, то отдайте свои никчемные жизни Богу

кто в ад, кто в рай, кто в Царство Божие
об этом по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик

06.09.082 третий день, Сын человека (ака Белый кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Белый Кролик Вс Дек 18, 2022 12:11 am

вопрос: Дорогие Христиане, у меня вопрос к вам.
Как мне перестать гневаться и раздражаться, надоело


источник

Если я, истинно верующий во Христа, тебе действительно дорог,
т.е ты прямо жаждешь узнать ответ от меня.
То ты все желаемое получишь по емейл amun04@ mail.ru или на форуме Белый Кролик (праведников и святых)

А если ты лишь для "красного словца" вопрос задала,
то для тебя я ноль, кого смело можно игнорировать... ведь именно так поступают все слепые к Слову Бога

26.09.082 второй день, Сын человека (ака Белый кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Белый Кролик Вт Дек 20, 2022 11:46 pm

вопрос: Это депрессия или иное псих.расстройство? Не могу понять себя, что со мной не так.
Чувство подавленности, страх, раздражение, агрессия,временное повышенное настроение без причин, которое меняется снова на уныние и раздражение. С 2020/21 боли в желудке, поджелудочной, в левом подреберье, запоры, жидкий стул, гастроэнтеролог поставила мне диспепсию. Утрата интереса ко всему, которая тоже чередуется с тем, что хочется за что-то взяться, изменить жизнь, но нет сил. Обвинение себя за то что я просто ленивое инфальное д@рьмо. Усталось, слабость, онемение рук и ног, боли в затылке, нервное напряжение, боли в области сердца. Ночью бессоница, активность, отсустие желания спать, при этом сильная усталось и уныние. Страх перед социумом постоянно чередуется равнодушием. В один день я могу бояться выйти из дома, а в другой мне совершенно все равно на все и даже на мораль, но при этом я в полном страхе идти куда-то работать в коллектив, появляется тревога сильная. Тревога без причин, постоянный стресс.Так же чувствительность, раздражительность к словам, общению с людьми чередуется с апатией. Призрение к людям, недоверие, страх быть обманутым, покинутым.
Часто стали болеть глаза, чувство жжения. Плохая концетрация внимания, с памятью тоже проблемы. Я могу забыть то, что происходило вообще в первой половине дня и так очень часто больше чем год.
Мысли о смерти тоже меня не покидают. Эти мысли очень навязчивые, я не могу не думать о об этом. Даже отвлечь себя не выходит, все равно в голове даже какой-то юмор и шутки про самоубийство крутятся, теории и вопросы по типу: если я прыгну с окна своей квартиры, а там навалило снега выше колен, то выживу ли я или моментально и спокойно умру. А если сделать другой узелок петли, то? Итп. Постоянные теории о своей смерти.
Я где-то на грани того, что хочется жить и одновременно умереть. Вообще, я бы лег в длительную кому и постоянно думаю, как к этому придти, но если выдет летальный исход, то ладно.
У меня постоянные боли от выполнения каких-то физических задач, будь то это просто длительная ходьба, при чем ч хожу очень быстро и не могу ходить спокойно, от этого боли в левом подреберье. Мне 19 лет.


источник

диагноз кратко: тебя поимела матрица
исцеление: следует покинуть матрицу, следуй за белым кроликом
это по фильму Матрица, но понятно что делать

реал:
тебя поимел сей мир, твоя душа захвачена бесами.
И вот жизнь под бесами, которые хотят душу в погибель свести - и описывает то, что ты описала

исцеление: следует покинуть сей мир, стать праведником, следуй за Святым Духом
Придите ко Христу, все трудящиеся и обремененные, и Христос успокоит души ваши.
Не знаешь как получить покой?
Пиши на емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

30.09.082 финиш нечетного месяца, Сын человека (ака Белый кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 04.10.82.Подскажите что делать человеку который потерял смысл в жизни а умирать вроде как тоже рано

Сообщение  Serega Пн Дек 26, 2022 12:09 pm

Подскажите, что делать человеку который потерял смысл в жизни?, а умирать вроде как тоже рано.
Источник

Нужно осознать себя по Слову Бога (Библия)...

Нужно понимать, что всякие худые мысли, акцентированные через плоть к
утрате жизни, бесовская разводка спящего человека, незнающего Бога. Ведь
именно по причине незнания Бога, и из-за отсутствия взаимоотношений со
Христом, вы слились во едино с негатив мыслей, от злых Духов (бесов). Которые
ведут вашу жизнь к полной безнадежности, ведь именно ваш негатив мыслей,
осуществляет вашу жизнь под ваше состояние.

Познайте Бога (Библия), что такое жизнь во Святом Духе?, где жизнь одно
удовлетворение в Мире и покое Душе человека. В пустите его в свою жизнь,
тем самым заменив на нечистых Духов (бесов), которые ведут в вашу жизнь
негатив. осознавайте, кто сейчас с вами, в Духовном Мире? от кого эта Мысль,
от Бога или от Сатаны? Если от бесов, которые ведут к чувствам негатива,
прогоняйте именем Иисуса Христа, и заменяйте на божьи мысли, от Бога (Библия).

Живите Богом (Библия), так как своих мыслей человек не имеет, они либо от Бога,
либо от Сатаны.

(1тим.4:)
12 Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте.
13 Доколе не приду, занимайся чтением, наставлением, учением.
14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства.
15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

(1иоан.4:)
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? Empty 23.10.82.Молчание приближает человека к Богу и делает его как бы земным ангелом? Молчать или не молчать…?))

Сообщение  Serega Сб Янв 14, 2023 11:14 am

Молчание приближает человека к Богу и делает его как бы земным ангелом? Молчать или не молчать…?))
Источник

Молчание дает человеку сохранить в себе "Покаянное" состояние, то есть Мир и покой
в Душе человека. Это состояние взаимодействия с Богом... Новообращенный Праведник,
плохо знающий Слово Божье (Библия), Закон Божий, может не отследить в себе мысль от
"беса", и попустить на "Язык", что приведет к Греху. Бес из вне тела человеческого (Храма)

подает мысли человеку, и если ее не отсечь, а принять и попустить на "Язык" к исполнению,
то происходит Грех... Грех - это вы впустили в себя "беса", вытеснив тем самым Бога, своими
выборами по жизни. По этому, если вы не знаете Закона (Библия), и не можете отсечь от кого
это мысль в вас?, от Бога или от Сатаны, то лучше молчать, сохраняя в себе "Покаянное"
состояние...

(иак.3:)
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык – небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.
11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения