Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? - Страница 2 Empty 4.12.82.Как избавиться от уныния и суицидальных мыслей?

Сообщение  Serega Пт Фев 24, 2023 12:25 pm

Как избавиться от уныния и суицидальных мыслей?
Источник

Уныние - это Грех, Дух, "бес", которого человек сам выбрал, в пустить в себя, свой
Духовный Храм. Это состояние есть во Грехе, под управлением "бесов" внутри себя.
Так же мысли о суициде, мысли от бесов, внушая человеку добить себя, тем самым
загубить свою Душу.

Все дела в выборе, между добром и злом, Богом и Сатаной... В каждом моменте времени
человек делает выбор, сначала в мыслях, потом и в действиях. И если мысль была принята
от "бесов", и воплощена в жизнь, то совершается, Грех и Бог отходит по причине Греха.

Тогда человека берут в оборот "бесы", до момента "покаяния", осознания Греха, и не
повторения его более. После чего Бог возвращается, освобождая от Греха, "бесов".
Где человек напитывается Миром и покоям, Любовью Божью в Душе человека.

Задача, познать Грех этого Мира, через Слово Божье (Библия), для выборов в жизни,
по воле Божьей, в каждом моменте времени. Этот процесс закрепляет наши
взаимоотношения с Богом, и не дает прохода Греху, где мы находимся в Любви Божьей
на этой Грешной земле.

(Иоан.14:)
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда – не Искариот – говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

(рим.6:)
17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
19 Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые.
20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21 Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их – смерть.
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец – жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? - Страница 2 Empty Re: 19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид?

Сообщение  Белый Кролик Сб Сен 16, 2023 3:47 am

вопрос: Что делать ?
Мой мозг обзывает бога он думает про него плохие слова и ещё говорит что он не верит в бога хотя я сам верю в бога, и так же на разные дела мой моз говорит иначе к примеру я не хочу заболеть раком, а мозг говорит что я хочу этого хотя я сам не хочу. Да, возможно вопрос и тупой но что делать в такой ситуации?, мой мозг сложно перебить с одной мысли на другую


источник

твой ум - твой враг
Так всегда бывает у смертных людей
человеческий ум суетлив и ненасытен, питается сомнениями, делает ошибки

а что, можно как-то по-другому жить?
Да, можно!
следует отказаться от своего ума, а заиметь УМ Божий
Ум Божий спокоен, питается верой, совершенный.

и вот кто живет нЕ по своему уму, а по Уму Христову,
у того нет раздрая в душе, внутренних диалогов и прочей хрени

поэтому твой вопрос, это как лично тебе заиметь ум Христов
кратко: для этого надо стать реальным праведником,
слушать Бога и исполнять Слово Божие
помолиться об Разуме или Мудрости, и по вере твоей и получишь.

подробнее: по емейл amun04@ mail.ru

03.07.083, суббота, Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

19.02.081 Как убрать негатив-мысли, депрессии и суицид? - Страница 2 Empty 3.13.83.Вопрос христианам , и мусульманам. Если я совершу самоубийство, есть ли шанс что бог простит меня?

Сообщение  Serega Вт Мар 12, 2024 2:54 pm

Вопрос христианам , и мусульманам. Если я совершу самоубийство, есть ли шанс что бог простит меня?

К сожалению моя жизнь пошла совсем не так как я хотел, и стать полезным членом общества шансов уже не представляется. С родителями отношения также очень ухудшились, поэтому хотелось бы закончить эту жизнь, но я верю что бог есть, и больше склоняюсь к тому что христианство и ислам - правы. Есть ли шанс что бог простит меня?
Источник

То есть ты конкретно, сам лично испортил свою жизнь, своими выбороми по жизни, которые
тебя привили к жопе, а теперь место того чтобы расхлебывать, меняться и исправлять свою
жизнь, решил как последняя трусиха сбежать из этой жизни, думая что там тебе будет лучше?
Спишу тебя разочаровать, что там тебе будет на много хуже...  Самоубийство; один из грехов

который Богом не прощается, так как ты есть Храм Божий и кто разорит храм сей, того покарает
Бог. К тому-же все, что ты приобрел в этом Миру, все пороки, качества гордыни, что в Духовном
понятие есть "бесы", которые мучают твою Душу, уйдут в Ад в месте с тобой, и там дальше будут
продолжать тебя мучить. Вот к примеру взять твое сейчас состояние, которое есть уныние,

расстройство, печаль, ведь - это все бесы, которых ты сам лично выбрал, впустил в себя и дал им
власть жрать твою Душу. Ведь это именно они тебя толкают на самоубийство, чтобы ты в Ад
попал, где они тебя так же дальше и будут жрать. Только там ты это уже будешь видить и осознавать,
не то что сейчас ты спишь и не имеешь разума. Так что мой тебе совет, Молись и читай Библию,
чтобы бесы тебя оставили и Бог наладил твою жизнь.    

(1кор.3:)
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы.

(1кор.6:)
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

(Мат.27:)
3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
6 Первосвященники, взяв сребренники, сказали: непозволительно положить их в сокровищницу церковную, потому что это цена крови.
7 Сделав же совещание, купили на них землю горшечника, для погребения странников;
8 посему и называется земля та «землею крови» до сего дня.

(деян.1:)
16 (было же собрание человек около ста двадцати): мужи братия! Надлежало исполниться тому, что в Писании предрек Дух Святый устами Давида об Иуде, бывшем вожде тех, которые взяли Иисуса;
17 он был сопричислен к нам и получил жребий служения сего;
18 но приобрел землю неправедною мздою, и когда низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его;
19 и это сделалось известно всем жителям Иерусалима, так что земля та на отечественном их наречии названа Акелдама, то есть земля крови.
20 В книге же Псалмов написано: да будет двор его пуст, и да не будет живущего в нем; и: достоинство его да приимет другой.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения