Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

21.03.82.Если мама при жизни торговала сигаретами, то надо идти в церковь и вымаливать прощение, ставить свечку и тому подобное ?

Перейти вниз

21.03.82.Если мама при жизни торговала сигаретами, то надо идти в церковь и вымаливать прощение, ставить свечку и тому подобное ? Empty 21.03.82.Если мама при жизни торговала сигаретами, то надо идти в церковь и вымаливать прощение, ставить свечку и тому подобное ?

Сообщение  Serega Вс Июн 19, 2022 3:29 pm

Если мама при жизни торговала сигаретами, то надо идти в церковь и вымаливать прощение, ставить свечку и тому подобное ?
Торговля сигаретами - настолько тяжкий грех ? Короче, встретил соседку, она была знакома с моей покойной мамой. И говорит : ты ходишь в церковь, молишься за маму ? Я говорю нет, она перед смертью у всех просила прощения, Бог всё знает. Но соседка настаивает , говорит , она и сигаретами торговала, не только семечками, так что надо молиться за нее.
Что вы об этом думаете, о моей маме, соседке, сигаретах и Боге ?
Источник

Маме ты уже не как не поможешь, молиться за нее нужно было при жизни.
Ходить в Церковь и ставить свечки эти обряды приравниваются к "Идолопоклонству"
Что есть Грех перед Богом. Бог есть Дух и поклоняться ему нужно в Духе и Истине.
"Церковь" Человек есть Храм Божий, его тело это стены Храма. Для Покаяния во Грехе
нужно идти в себя по Писанию (Библия).

Тело это костюм для Души, чтобы можно было существовать здесь на земле. За Грех
есть наказание Смерть, но Смерть не телесная а Духовная. Тело придадут земле а Дух
уйдет к Богу, и Бог будет Судить за Грех, за Грех есть наказание Смерть (Озеро Огненное).

Ты можешь помочь Маме только если Станешь Святым... Победивший Грех этого Мира (Матрица),
спасает на 100 родов назад и на 100 родов вперед.

(Исх.20:)
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Иисус повторил эту мысль: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Мф. 4:10, Лук. 4:Cool, цитируя Ветхий Завет (см. Втор. 6:13, Втор. 10:20, 1 Пар. 7:3).

(1кор.3:)
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы.

(Иоан.4:)
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

(отк.20:)
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения