Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

01.08.82.Когда человек узнает все секреты мира, устройство Вселенной и тому подобное? Об что-то сказано в священных писаниях?

Перейти вниз

01.08.82.Когда человек узнает все секреты мира, устройство Вселенной и тому подобное? Об что-то сказано в священных писаниях? Empty 01.08.82.Когда человек узнает все секреты мира, устройство Вселенной и тому подобное? Об что-то сказано в священных писаниях?

Сообщение  Serega Вт Окт 25, 2022 10:32 am

Когда человек узнает все секреты мира, устройство Вселенной и тому подобное? Об что-то сказано в священных писаниях?
Хотя бы после смерти люди это познают? Может, как на диафильмах, показывают как зарождалось всё вокруг?)
Источник

На всё это есть Слово Божье (Библия), учение Иисуса Христа. Которое как раз таки
и открывает все секреты Мира. Библия акцентирована на познание себя, Бога и Греха
внутри себя. Греха этого Мира, из чего но состоит? Спящий, не знающий не чего,
просто живет, исполняя функции этого Мира, Раб Греха.

Пробудившийся от Сна, который начал себя познавать по учению Христа (Библия),
оказывается в постоянной борьбе со Грехом, этого Мира. Для спасения Души
человеческой, в Царствие Божье. Настоящий Праведник, который познал этот Мир (Матрица),
Грех этого Мира, мечтает наконец токи разрешиться, и жить со Христом в ЦБ. Нежели в Меру,
где кругом один Грех, и борьба с Грехом.

(ефс.5:)
14 Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос».

(рим.13:)
10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
11 Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.
12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.
13 Как днем, будем вести себя благочинно, не предаваясь ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти;
14 но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.

(фил.1:)
21 Ибо для меня жизнь – Христос, и смерть – приобретение.
22 Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать.
23 Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше;
24 а оставаться во плоти нужнее для вас.
25 И я верно знаю, что останусь и пребуду со всеми вами для вашего успеха и радости в вере,
26 дабы похвала ваша во Христе Иисусе умножилась через меня, при моем вторичном к вам пришествии.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail/ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения