Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27.03.82.Проблема убивающая меня. Я одежим злобой и ненавистью. Не могу с этим справится. Я эгоист.

Перейти вниз

27.03.82.Проблема убивающая меня. Я одежим злобой и ненавистью. Не могу с этим справится. Я эгоист. Empty 27.03.82.Проблема убивающая меня. Я одежим злобой и ненавистью. Не могу с этим справится. Я эгоист.

Сообщение  Serega Сб Июн 25, 2022 3:42 pm

Проблема убивающая меня. Я одержим злобой и ненавистью. Не могу с этим справится. Я эгоист.
У меня тяжелая проблема, после череды печальных событий в жизни из светлого душой человека пропитанного добром и благодатью и стал чуть ли не порождением зла. Я перестал к чему либо стремится, я стал эгоистом, я ненавижу женщин, во мне пропадает душа. Я познакомился с несколькими девочками с которыми общался душевно некоторое время и поскольку я одинок стали для меня уже чем-то важным, но все закончилось тем что одну я шантажировал откровенными фото и обидел словами морально что ей пришлось меня заблокировать, со второй тоже самое но без шантажа. Сначала я истерически смеялся, а потом со слезами сожалел об этом, ведь в глубине души я хотел максимального добра и позитива, но злость во мне овладевает мной и я делаю такие ужасные поступки. Я как будто не по своей воле пытаюсь остаться полностью один сделав себя врагом человечества. Я не вижу выхода, мне все чаще хочется сделать что то ужасное, я чувствую себя великим и непобедимым, а все кто в курсе моей ситуации жмут плечами и не знаю что ответить. Я отказываюсь от помощи, ненавижу всех, и делаю все вопреки благородным желаниям. Депрессия и отчаяние не покидают меня. Я понимаю что это все закончится очень печально.
Источник

Все то чем ты наполнен, это всё Духи поднебесной, "бесы" которых ты понахватал
в этом Мире (Матрица), в этом Социуме. Проблема в том, что ты не познал Христа
внутри себя. Тебе сможет помочь только Бог... Начни познавать себя по учению Христа
(Библия), и применять на практике жизни. Так ты познаешь зло "бесов" внутри себя...

Избавиться от "бесов" только через Пост-Молитву, и обновление разума Христа (Библия).
Начитываешь Слово Бога (Библия), размышляешь над Словом и применяешь в жизни.
Молишься Богу чтобы избавил, отчистил Сердце от Грязи "бесов",из-за которых ты не  
слышишь в себе Бога.

Нужно в каждом моменте времени искать волю Бога, то как бы поступил Христос. Пришла
мысль что то сделать, сравниваешь её с Библией если от Бога значит исполняешь, если
противоречит Библии значит от Сатаны, прогоняешь прочь Именем Иисуса Христа, его мысли не исполняешь.      

(1тим.4:)
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
6 Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа, питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал.
7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.
9 Слово сие верно и всякого принятия достойно.
10 Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных.
11 Проповедуй сие и учи.
12 Никто да не пренебрегает юностью твоею; но будь образцом для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте.
13 Доколе не приду, занимайся чтением, наставлением, учением.
14 Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству с возложением рук священства.
15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения