Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

01.06.82.Люди скажите что делать если каждый день мучает душевная боль где взять силы радоваться жизни депрессия уже задолбала

Перейти вниз

01.06.82.Люди скажите что делать если каждый день мучает душевная боль где взять силы радоваться жизни депрессия уже задолбала Empty 01.06.82.Люди скажите что делать если каждый день мучает душевная боль где взять силы радоваться жизни депрессия уже задолбала

Сообщение  Serega Сб Авг 27, 2022 10:12 am

Люди скажите, что делать если каждый день мучает душевная боль? Где взять силы радоваться жизни? Депрессия уже задал-бала.
Источник

Душевная боль, это атака "бесов", которые сидят в твоем Духовном Храме (тебе),
и  мучают твою Душу. Происходит это по причине Греха... То есть Человек Грешник,
не зная Бога, совершает страшны Грех, в отношение себя, или кого либо другого,
тем самым оскверняя в себе Бога. Бог по причине Грех снимает благодать и уходит,
тогда заходят "бесы" и мучают твою Душу.

Нужен достойный плод "Покаяния" в Грехе, и не совершения его более... Нужно взять
Пост-Молитву, Пост это вникание в себя по Слову Бога (Библия). Так мы познаем Закон
Божий, Грех внутри себя, и избавляемся через него Словом Божьим (Библия), Молитвой,
прося Бога избавить. Начиная жить по Закону, Заповедям Христа, живя в Боге где есть Мир
и покой в Душе Человека, есть Бог.

(деян.8:)
22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;
23 ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.

(Иов.34:)
31 К Богу должно говорить: я потерпел, больше не буду грешить.
32 А чего я не знаю, Ты научи меня; и если я сделал беззаконие, больше не буду.

(1кор.6:)
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

(1тим.4:)
15 О сем заботься, в сем пребывай, дабы успех твой для всех был очевиден.
16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения