Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

12.07.82.Я верю в Иисуса Христа , но не хочу носить крестик . К нему часто относятся как к талисману, оберегу от бесов.Что делать

Перейти вниз

12.07.82.Я верю в Иисуса Христа , но не хочу носить крестик . К нему часто относятся как к талисману, оберегу от бесов.Что делать Empty 12.07.82.Я верю в Иисуса Христа , но не хочу носить крестик . К нему часто относятся как к талисману, оберегу от бесов.Что делать

Сообщение  Serega Чт Окт 06, 2022 9:57 am

Я верю в Иисуса Христа , но не хочу носить крестик. К нему часто относятся как к талисману, оберегу от бесов. Что делать?
Источник

Веровать в Иисуса Христа, это исполнять заповеди, закон Божий. Познавая закон Божий
(Библия), и исполняя его на практике жизни, где идет возрастание в Любви, Бога, возрастание
в Духе, в Боге. А веровать в Христа, и не жить по закону Бога, это Грешная жизнь, и вера
четная, ведущая к смерти.
Если бы ты был истинно верующим, ты бы знал Бога (Библию). А там сказана что Бог есть Дух,
а ношение крестиков это Идолопоклонство, что есть Грех перед Богом.

(Иоан.14:)
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

(иак.2:)
17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
18 Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

(Пс.113:)
12 А их идолы – серебро и золото, дело рук человеческих.
13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
17 Дом Израилев! уповай на Господа: Он наша помощь и щит.
18 Дом Ааронов! уповай на Господа: Он наша помощь и щит.
19 Боящиеся Господа! уповайте на Господа: Он наша помощь и щит.
20 Господь помнит нас, благословляет нас, благословляет дом Израилев, благословляет дом Ааронов;


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...



Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения