Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

24.08.82.Если человек не говорит всегда доброе, то что его ждёт?

Перейти вниз

24.08.82.Если человек не говорит всегда доброе, то что его ждёт? Empty 24.08.82.Если человек не говорит всегда доброе, то что его ждёт?

Сообщение  Serega Пт Дек 16, 2022 1:07 pm

Если человек не говорит всегда доброе, то что его ждёт?
Источник

Всякий рождающийся в этот Мир, не имеет зла, но "сердце" свое, оскверняет злом
этого Мира (Матрица). И будучи уже в зрелом возрасте, за саженным злом из Мира,
не пытаясь отчистить свое "сердце" от зла, а живя во Грехе, зле, то такие умирают,
и идут в Ад, Грешники. А Принявшие Иисуса Христа, и чистившие свое "сердце" от
зла, исполняя заповеди Христа, обретут место зла этого Мира, Бога на "сердце". Тем
самым спасут свои Души от Ада смерти, и пойдут после телесной жизни в Царствие Божье.  

(Лук.6:)
43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! – и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.


Подробнее пиши на почту:ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения