Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10.07.81 Как считаете, зачем...

Перейти вниз

10.07.81 Как считаете, зачем... Empty 10.07.81 Как считаете, зачем...

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Сен 15, 2021 3:47 am

Экспериментальным подсчётом выяснилось, примерно:
- Коран (Le Coran, сама книга + хадисы на русском) - 131 тыс. слов
- Библия (Holy Bible, 66 книг, ВЗ+НЗ) - 712 тыс. слов
- Лор Древних свитков (The Elder Scrolls, только переведённая на русский язык часть) - 415 тыс. слов

По лору древних свитков, около 120 тысяч страниц имеют упоминания лордов даэдра (тёмных богов), а значит муслимов скорее всего контролируют Мерунес, Молаг Бал, Мефала, Ноктюрнал и прочие даэдра. Судя по страсти к ножикам это именно Мерунес Дагон.

А ведь можно было выбрать, например, Альмалексию, или если уж из даэдра то более почетного, например, Хирсина.
Так зачем муслимы служат Дагону?

Источник

Я отвечу на немного другой вопрос: какая из религий служит Богу, ведёт человека к Богу? Ответ: никакая. Любая религия ведёт человека ОТ Бога. Потому что Бог не давал никакой религии, Он дал нам своё Слово, Истину, познав которую человек спасается и приходит к Богу в Царство Божие. А религию придумали люди. И тот кто путает, смешивает Слово Божие и религию - того сатана обманул.

Религия в современном состоянии направлена исключительно на внешние образы, символику, "показуху". Ни о каком внутреннем духовном росте речи не идёт. Яйца на Пасху покрасил, свечку поставил - всё, ты приблизился к Богу. Т. е. целью, мишенью религии является "внешний человек" (душа, тело). О "внутреннем человеке" (духе) - молчок. Тем кто находится наверху религии очень нужно, чтобы этот внутренний человек спал, нельзя ни в коем случае его разбудить.

Таким образом, любая религия подменяет Божий Закон (Истину) на человеческую традицию:

от Матфея, 15
3 Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?
...
8 «приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим».

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2501
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения