Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой путь к Богу (Юлии)

Участников: 3

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Сб Окт 26, 2019 8:43 pm

Воля Бога по покупке шапки
прикинь погоди прикол!)
расскажу еще
поржёшь
Very Happy
я сегодня целый день мечтала, как я успею в ТРК Меркурий примерить шапку. понравилась мне там
ну я мечтала мечтала думала о ней
представляла как сидит.
меня короче в юр. центре сначала задержали
надолго Smile)))
и вот я приехала наконец! запрыгнула в автобус. подхожу к ТЦ, а девушка-продавец из отдела проходит прямо перед моим носом!
ну прикинь))))
секунда в секунду
хотя ТЦ до 10
ну это ж надо так А))))провидение божье что ли
секунда в секунду блин! нереально
не купила я шапку)

Таких совпалений тьма: акции на желаемые ботинки, платья, пальто, сумки))) даже отели и поездки какие пуховики и шапки выбрать. Вон сегодня духом по ощущениям юр. центр выбрала и все гладко вышло как по маслу! Богу не пофигу ни до одной детали жизни человека! Просто надо просить Воли на день и быть внимательным к своим ощущениям по выборам.

Не так давно хотела себе модные ботинки, как все сейчас носят, но денег было немного и все дорого, что нравится) визуализировала, представляла себе и в один день захожу магаз, а там прямо взор падает на те самые боты! Даже еще лучше, чем хотела и недорого. Купила! Каждый день ношу, смотрю на них и радусь! Охренительные ботинки.

Когда, как умер мой земной отец, и у меня не было денег, чтобы съездить на похороны. На тот момент в конверте была отложена определённая денежная сумма на аренду - точно помню сколько! После смерти отца там оказалось денег больше (Бог размножил). Мне хватило денег на билет и на пребывание там. До сих пор ощущение, что показалось )))
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Вс Окт 27, 2019 8:30 pm

Насчёт моего желания быстрого результата и торопливости вот какой пост дал Бог мне сегодня:

Человек пропитывается светом медленно. И меняется тоже медленно. И вообще в этом мире во всей вселенной мало резкого, внезапного, а все главное происходит постепенно. Мы же хотим все сразу, вдруг.
Опасно получить нечто раньше времени, когда ты еще не дорос до этого и не понимаешь цены. Постепенно растут деревья, постепенно становятся большими дети, двигается земная кора, и люди изменяются тоже постепенно. Когда видишь их день за днем- изменение неуловимо. Все резкое, стремительное всегда неустойчиво, временно. Лучше постепенно и неуклонно, чем рывками и непонятно в какую сторону.

Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Окт 28, 2019 10:56 am

Мои различные ситуации показывают, что из-за неумения совладать со своими эмоциями (подчинить эмоции разуму) происходят все ошибки - уроки. сатана всех на этом и шпилит) истинная свобода - это когда твои эмоции тебе подчиняются и тебе не надо валяться в гавне. Вон по постам видно, как может УШАТЫВАТЬСЯ человек)))

Когда я духом пишу, то текст ровный, льётся)
Когда в гавне нахожусь, то сразу раздолбай))

Дух на постоянке ловить не умею, хоть все положенное: пост, молитва есть. Таки дела.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 12:36 pm

Ух! Молодца! Хорошо идешь Very Happy I love you bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Ср Ноя 06, 2019 8:59 pm

Господи, Мой любимый Любящий Отче, Мой Родной. Сначала я пыталась усилием воли (своими усилиями умереть для мира) и только повредила здоровье и себя, хотела на собственном желании в ЦБ въехать, но как показывает 2х годовалая практика - этого мало. Нужна готовность человека, а как это готовность достигается вообще сейчас непонятно. Как достичь этого желания "хочу помереть"?. Сил у меня моих точно не осталось, источник исчерпан, тупо плыву по течению, которое Ты задаешь. Больше я ничего не в силах сделать. Не вижу смысла простожить, зарабатывая деньги. Возможо если бы у меня была семья, то я бы Тебя и не нашла, было бы кого любить и не шибко бы и стремилась. А так когда ты оди на волнах жизни без поддержки, то можно бессилие принять только в Твоей Воле, иначе в миру подохнуть можно) чес слово. Куча попыток мной совершена "войти в цб" усилием воли и жеанием, но убила себя к хренам. Не могу больше и неизвестно, воосстановишь ли ты здоровье? Поможешь ли вернуть утраченное...больше мне некого об этом просить и не на кого надеяться.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Ср Ноя 06, 2019 9:01 pm

НА РАБОТЕ был сделан для меня спецом пароль winnder.2019 в компе и в 1С, что значит "победитель 2019" не сказала бы если честно))) но обалдеть от явления Бога в жизни и чудес получилось))
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Сб Ноя 09, 2019 7:42 pm

ложное слово - зло
как дойти - неясно
как умереть - тем более неясно.

Слава Богу Нашему Отцу за все! Самый лучший во Вселенной Отец.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Чт Дек 26, 2019 6:40 pm

13 декабря 2019

Вот что хочу сказать. вернее ответственно заявить

Бог офигительнейший подарок мне сделал. Он дал мне такую работу, которую я сама хрен бы нашла, честно слово. Но вот что даже не укладывается в голове, так это то, что я работаю на производстве пластиковой продукции...вроде бы как планету всем этим делом засоряем, но Бог позволил работать на таком предприятии. И это абсолютно по Его Воле.

В такие времена, когда ничего не производим, практически ничего не развивается получить такой опыт интересный - это только с Богом возможно. И работа для девушки подходит! У меня хотя бы волосы не выпадают, как на прошлом рабочем месте, честное слово.

Сначала я артачилась, не могла разглядеть преимущества...так устроен ветхий мозг - искать сначала плохое. Теперь вижу полную картину.

Щас вот корпоратив в одном из крутейших отелей Спб, все чинно-винно, по-дворянски. Я просто удивлена. Такие чудеса в падшем мире только с Богом возможны. И кстати с логистом, с которой на работе не могли все никак найти точки соприкосновения сегодня пересеклись в ТЦ. Фиг его знает зачем такие встречи Бог оргаизоввывает, прямо носом въехала в человека, не пролететь мимо. И подметила, что вне работы она другой человек))) на работы очевидно все зажатенькие и надевают масочки.

и вывод такой...что Бог любит человека просто за то, что тот есть выходит и любит Его в ответ. Родил то ведь Бог, чтобы свое творение любить. Только мы не знаем что такое любовь) потому что в нашем мире она реально сокрыта и извращена со всех сторон, одна похоть и темень вокруг, это видно, да и вообще всецело ощущается это зажатие тисками. Жесткое время, крайне трудно довериться, расслабиться познать. Вон смотрю на себя, как терминатор нахрен, везде ищу подвох, логика, анализирую. Вышпиговали выживать, довериться Богу очень долго не могла, потому что вообще не понимала что такое любовь и как вообще любят.

В дурке еще живём

думаю если бы не по вере умирать для мира, а испытав любовь Бога, то было бы очень легко) ведь когда, например, в женщину/мужчину влюбляешься. Допустим сильная любовь. То там все бросить готов. Никакие баблосы, карьеры, квартиры не нужны. Люди все бросают, под пули ложатся. С Богом такая же аналогия. Повезло тем людям, конечно, которые такую любовь в жизни испытали. Я нет) мне конечно вдвойне сложно от мира потому отказаться.

Христос ведь не хотел умирать. Он сделал это из любви к Отцу, к нам. Вот она любовь жертвенная...Он от чистого сердца это сделал! Ведь если бы Христос шел на крест и жалел бы о том, что жертвует своей жизнь, то не искуплены бы были грехи человечества. А так выходит от великой любви сделал...эвоно как

вот только с Ирой обсудили, что любовь - это всегда ответственность, большая ответственность и если Бог говорит - люблю, значит любит. И любит так, что навсегда. А человек боится все отдать, потому что человеческой любви такой нет. Ее сложно и представить даже

Но для начала пришлось от своего отказаться, отсечь..и Бог дал то, что полезно выходит. Это нелегко..но вот так постепенно и узнается любовь Бога. Его ответственность за человека. Действительно как птица Отец. Только ты упал, покаялся и тебя сразу спасают

У меня еще веры маловато...но вера со временем крепнет. Меня можно слабенькой назват

Сложно от своего отказаться. Но когда любишь, возможно все

А искала я сама оч долго работу) убилась в драбадан, как обычно я это делаю. видимо Бог дал покопаться в своих вариантах и сравнить. Его вариант вне конкуренции оказался

Трудно богатому войти в цб. Потому что на свои силы опирается

Кстати еще аналогия. Вот родители например старенькие, мы их терпим, лелеим как можпем, даже безумства их. Бог то понимает свою силу, но снисходит к нашим слабостям)

И мужа я кстати долго сама искала. Бог попускал. А в итоге за любовью к Богу прибежала

Но это мне годы жизни потребовались свои силы в этом испытать

И женщине конечно попроще Бога найти. У мужчины физ сил больше, моральных. Долго может на них опираться

Но жить женщиной в этом мире без Бога сложнее

Ответственно заявляю. Мужчиной приспособиться а этом мире легче

Квартиру у Бога попросила😂😁😁😁

Андрей сказал лучше бы Духа просила
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Чт Дек 26, 2019 6:41 pm

Отче, хочу быть святой! Дай мне, пожалуйста, Духа!)))) прошу, прошу, прошу Тебя, Папа!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Вс Мар 22, 2020 6:54 pm

На текущий момент плохо справляюсь с гордыней. Берёт надо мной власть в словах и поступках, "слепит" меня изнутри. Собственно опять валяюсь в грязи.
Бог по-новому открывает мне глаза на ситуации. Самое интересное, что гордыня слепит изнутри так, что не соображаешь, где правда, а где ложь. И на физической боли в грудине тоже сатана берет надо мной верх. Когда нет душевного покоя, то уже валяешься в грязи. А Бог автоматом не дает душевный покой, почему-то дает такую встряску продолжительный промежуток прожить.
Даже Отцу помолиться не дает) мысли такие "типа че я еще должна за это молиться"
Раньше неверно отрубала ее накорню. Пыталась как бы телом ее убирать или сдерживать, а надо было больше промаливать, просить Отца от нее избавить...духовное пыталась физическим решить и болячек себе заработала.
К сожалению, слишком много в данном вопросе опиралась на "свои" силы. А надо с этим вопросом было бежать сразу к Богу.
Ну что поделать...крайне редко человек на чужих ошибках учится) ну если только в видимом.
Духовный же мир - невидим. Наломана дров лопата. Зато все дрова мои...
Узка дорога к Царствию Небесному еще можно понять следующим образом - узка дорога к Святому Духу внутри себя. Если ум не в сердце, то уже упал и на стороне сатаны находишься. Очень тонкая грань - быть в Святом Духе, если ты свыше не рождён.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 5:10 am

Моё письмо Ире! 20го числа по ПУД
Ира, я вчера сидела в комнате Слово изучала..
Решила сделать перерыв и выйти на улицу.

Во-первых, нашла резинку, которая на асфальте лежала — у меня вылетела и Бог помог найти.
Во-вторых, что-то во не изменилось...что-то в воздухе изменилось...наконец-то тот самый желанный покой появился.
Я резко заметила за собой изменение. Не понимаю, что это такое, будет ли оно завтра. Но дай Бог, чтобы и завтра было.
Адище жить с внутренней борьбой.
Бог как-будто защиту поставил..или что это такое не знаю...

Ответы Иры)
Это прекрасно! Запомни это состояние и что все изменилось и ты не должна теперь скатываться в старое состояние, произошел скачок, или подъем тебя на новую ступень , нужно осознать это, принять и утвердить в жизни своей.
Это созвучно тому . как я описывала в скайпе, что вдруг вышла за сигаретами и поняла, что изменилась )

Моё дополнение:
Помню, что еще за окном такая погода была отвратительная, сырость, ветер и просто в моменте все изменилось! Погода изменилась! Дух какой-то из воздуха тяжелый ушел, из квартиры, из погоды, птицы запели, вроде даже чуть солнце появилось. Как-будто природа что-то отпраздновала.
Я резко захотела пойти на улицу проверить, что же со мной такое? Испугалась, что Бог меня бросила. Что Бога потеряла)
Резкий штиль внутри наступил, тишина, покой, уверенность, легкость, полет..
Пошла проверять, что со мной такое) не показалось ли.
А резинку видать давно потеряла, а она лежит себе приспокойненько на дороге, ждет меня)))

Перчатки свои кожаные черные тоже куда-то положила вместе с шапкой серой. Надеюсь меня мож ждут где)
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Гость Пн Апр 13, 2020 5:22 am

Ms.Yulight пишет:
[b]Моё дополнение:

Помню, что еще за окном такая погода была отвратительная, сырость, ветер и просто в моменте все изменилось! Погода изменилась! Дух какой-то из воздуха тяжелый ушел, из квартиры, из погоды, птицы запели, вроде даже чуть солнце появилось. Как-будто природа что-то отпраздновала.
Я резко захотела пойти на улицу проверить, что же со мной такое? Испугалась, что Бог меня бросила. Что Бога потеряла)
Резкий штиль внутри наступил, тишина, покой, уверенность, легкость, полет..
Пошла проверять, что со мной такое) не показалось ли.
А резинку видать давно потеряла, а она лежит себе приспокойненько на дороге, ждет меня)))

Перчатки свои кожаные черные тоже куда-то положила вместе с шапкой серой. Надеюсь меня мож ждут где)

О! Да! Это оно! )) Так вот происходит когда внутри есть изменение и снаружи тоже сразу происходит, даже погода меняется) Подтверждаю твои слова! так и было все)
Запомни! Вот так можно управлять окружающим миром, поменяв в себе дух и переменив негатив на позитив.
А как это у тебя произошло? Пошло в эти дни карантина сильное и плотное наполнение словом, группы+ ты писала много(конспектировала)+ медетировала и сердце наполнилось хорошо Словом и осознание пришло , поэтому произошел скачек, качественное изменение, проздравляю) sunny

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 5:54 am

Спойлер:

Так смешно) сидела за компом и прямо как реально в матрице все изменилось в моменте вокруг меня как по мановению палочки))во всем Колпино погода изменилась, дух изменился.
Пошла стремительно штаны надевать и бежать на улицу проверять, что за чудеса))

Что делала:

1. Посещала все группы, даже если мне было плохо внутри, сопротивление.
2. Лезла с мучающими меня вопросами повторно (или по многу раз), если ответы не давали усадки внутри. Пока не находила для себя наилучшее подходящее решение.
2. Писала для Татьяны, прогоняла по куче раз один и тот же текст, чтобы увидеть детали, запомнить его, находить неточности, что мной не усвоено. Переписывала их на форум. Искала для себя ответы через эти тексты чего мне не хватает, как мне продвинуться дальше.
3. Общение с праведниками. Сравнивала, какой у них опыт, что из них выходит. Что через них говорит Бог.
2. Читала Слово: рассылки Андрея, библию, откр. (откр. по многу раз). Но все вдумчиво, детально. Помню был момент, что глаза стали на лоб вылезать, заслезились от напраяжения. Стала просить Бога, чтобы зрение сохранил.
3. Молилась просила Святого Духа. Молилась за других людей, просила Силы у Бога, просила защиты. Стояла на коленках, чтобы приучать дух к молитве и отойти от мирских дел умом. Молилась сильными молитвами, которые у меня были записаны.
4. Следила за языком и внутренним состоянием, чтобы не грешить, прикладывала макс. усилий, даже если грех меня одолевал, было плохо, внутренная раздираловка или не было сил. Делала все против греха. Например если одолевала жадность или страх что буду голодать - шла и делилась чем-то с людьми, с которыми живу. Творила Иисусову молитву.
- Если не хотелось на группу или похоть какая одолевала , например, сексульная, то шла читала библию. В случае с сексуальной похотью - шла читала библию, молилась, проигрывала варианты, как могу сдерживать/одолеть, терпела, отгоняла мысли, подавляла волей, т.к. очень хотела родиться свыше.
Если страх за деньги - шла тоже делилась.
5. Ситуация с менеджером разозлила, что проигрываю, когда столько знаю о Боге, а она нет. Я проигрывала в голове варианты, как я по духу буду ее в следующий раз побеждать и логиста тоже. В голове и по духу заведомо ее Словом подавила. Много раз проиграла сценарий и по духу отпустила ситуацию до след раза, когда надо будет действовать. Осветила эту ситуацию на группе и выявила для себя дополнительные моменты, что в себе мне нужно исправить. Конкретно: полюбить себя, пусть все грехи скопом уходят, с Богом нет ничего невозможного - побольше на этом акцент делать.
6. Занималась по АА с Наташей.
7. Анализировала какие поступки и мысли есть которые я хочу улучшить, отказаться в текущем моменте. Прикладывала к этому волю, просила убрать, мучалась) Что-то записывала в блокнот на ноуте когда оставались силы (не системно, но практически через день).
8. Кучу раз за эти дни пыталась умереть для мира, там тоже пока лежишь можно погонять порызмышлять изнутри выходящее, почувствовать дух отдельно от тела и успокоить ум. Получилось один раз как бы реально почувствовать, что я дух. Но умереть не вышло - тяжело дается такая схема. Тяжело долго лежать - устает тело и как-то физически тяжело дается.
9. Убрала все социальные сети, общественную информацию.
10. Меня еще двигал дух нехороший за окном. На улице такое все давящее в этот период было и за окном. Честно думала, что из-за короновируса и торопилась сделать МАКС что я могу из текущего положения, чтобы родиться свыше. Казалось, что мир рухнет прямо сейчас и надо бежать, что есть сил. Дух на улице ужас навевал.
А оказалось, что из-за меня был дух нехороший что ли?)))

Ну если сравнивать с прошлым постом у меня сейчас больше любви к Богу, больше доверия к Нему. Я понимаю, что я Им двигаюсь и Им существуют, следовательно, постоянно себя одергивала, чтобы Его Воле подчиниться, а не тому, что я хочу.
Получила вот такой подарок - все внутри меня и вокруг меня расцвело. Бог все изменил.

Не знаю, что конкретно из вышеописанного сильнее всего повлияло на такой результат)
Хоть бы не ушло...буду молиться теперь еще сильнее.


Последний раз редактировалось: Ms.Yulight (Пн Апр 13, 2020 6:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Гость Пн Апр 13, 2020 6:08 am

Smile

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 HHv_rHKpFvs

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 6:10 am

Спойлер:

Шо и все?)
В Вк выложила картинку) лайкни)))
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 6:27 am

в 9.28 утра почему-то снова дух изменился...Бог дал короткое время ему порадоваться? Снова природа изменилась..
надоело радость терять еклмн)
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Гость Пн Апр 13, 2020 6:35 am

Ms.Yulight пишет:в 9.28 утра почему-то снова дух изменился...Бог дал короткое время ему порадоваться? Снова природа изменилась..
надоело радость терять еклмн)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 6:37 am

ну напиши чет такое))) че дух то опять изменился)))
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 6:39 am

в клипе девушка такая привлекательная)
щас таких днем с огнем не сыщешь))

здоровая живая сексуальность в ней) просто суперррр


только с 5го раза просмотра клипа заметила наконец, что мужа она такого же нашла, которому надоело радость терять и дите родила)))


Последний раз редактировалось: Ms.Yulight (Пн Апр 13, 2020 7:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Гость Пн Апр 13, 2020 6:40 am

Ms.Yulight пишет:ну напиши чет такое))) че дух то опять изменился)))

Ты просто сама упустила Его и приняла свой обычный дух, усилием возвращай- выбери РАДОВАТЬСЯ!


Последний раз редактировалось: Ихея (Пн Апр 13, 2020 6:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 6:42 am

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:ну напиши чет такое))) че дух то опять изменился)))

Ты просто сама упустила Его и приняла свой обычный дух, усилием возвращай

эвоно как...дали пробник,а дальше работай)))
а у тебя быстро получалось возрвращать?
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Пн Апр 13, 2020 5:13 pm

Опять вернулось то самое вдохновлённое состояние души и погода изменилась! в 20:13 Дух всего вокруг меня изменился после поста Словом Бога!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Апр 15, 2020 9:29 am

Что значит "дух изменился"?

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Ms.Yulight Ср Апр 15, 2020 11:04 am

Апостол_Андрей пишет:Что значит "дух изменился"?

В тот день вся природа и дух пространства вокруг меня мигом изменился, как по щелчку пальцев. Свобода во мне, покой, одухотворенность отразилась во всем пространстве, что значит - изменился Дух. Или Бог изменил Дух, Дух природы изменился, и сама погода за окном резко - наступила яркая солнечная весна.

Т.е. я своим духом почувствовала дух пространства вокруг меня.
Бог же сначала Словом (Духом) природу творит, а потом это в видимом мире отображается.

Важное уточнение! Забыла! Я была центром этого процесса и я это твердо знала и чувствовала. Я была в центре Вселенной и природы. Полное единение с природой с Богом! Вот сформулировала точно! Т.е. я была от Него не отделена в тот момент что ли - это и ощущалось как центр целой Вселенной! Т.е. на какое-то мгновение вернулась в Него - в Бога!!!!!
И, таким образом, находясь в Боге приобразила природу!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой путь к Богу (Юлии) - Страница 2 Empty Re: Мой путь к Богу (Юлии)

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Апр 15, 2020 11:34 am

Должно быть, классное чувство. А ты уверена, что действительно всё было так, не преувеличиваешь?

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения