Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 15.01.82 Бог поможет

Сообщение  Ихея Чт Апр 14, 2022 11:43 pm

вопрос: Отвечать могут только верующие православнве христиане.
Здравствуйте, я из за болезни психической не могу общаться с людьми кроме мамы, из за этого я страдаю я пристаю к маме чтобы пообщаться с ней а она меня отганяет и ворчит, отстань говорит, это грех?


источник

Отвечать могут только верующие православнве христиане.
Святому Духу можно ответить, нЕ взирая на религиозные ограничения

Здравствуйте, я из за болезни психической не могу общаться с людьми кроме мамы,
Исцелиться можно от любой болезни, по истинной вере, во ИМЯ
Отца и Сына, и Святого Духа.

В сети, как ты видишь по себе, может даже общаться любой псих
Вот и учись общаться по сети (виртуально).

из за этого я страдаю я пристаю к маме чтобы пообщаться с ней а она меня отганяет и ворчит, отстань говорит, это грех?
Грех - это пройти мимо Царства Бога.
Вместо того, чтобы пристать к Богу, ты решила пристать к маме - это явно грех.
Твоя мама тебя отгоняет и ворчит - это тоже грех
Тут грех с обоих сторон.

Но раз тут мама нЕ присутствует, а ты есть,
то тебе и решать.

Хочешь исцелиться?
Хочешь научиться общаться с Богом и всеми людьми?
Тогда пиши на емейл amun04@mail.ru и ли на форум Белого Кролика (праведников и святых)

15.01.082 Пасха, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 15.01.82 Бог поможет

Сообщение  Ихея Пт Апр 15, 2022 12:00 am

вопрос: Как ощутить поддержку бога


источник

очень просто, Святой Дух вездесущ,
и значит может быть в тебе (на тебе) или в твоем собеседнике.

Вот тебе поддержка.

Хочешь познать себя по учению Христа, познать Отца небесного, познать Христа?
Для этого нужен человек (ты) и учение Христа (от Бога)
А помогают в этом на земле святые.
Поэтому кто ищет помощи - пишите на емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

15.01.082 Пасха, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Чт Май 12, 2022 12:01 am

вопрос: Как в наши дни получить поддержку Бога?


источник

Поддержка от Бога во все времена неизменна:
Слушайся Слова Божьего и исполняй его.
Или что тоже самое: исполняй волю Отца, Сущего на небесах.

И вот кто живет на земле, исполняя волю Отца небесного,
тот и получает вознаграждение от Бога и всяческую поддержку.

Служи только Богу одному, и будет тебе счастье

Я вот так и живу, слава истинному Богу! и слава Христу и Святому Духу слава!
Кто хочет жить в счастье, в любви и поддержке Бога, вот как я,
пишите на емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

12.02.082 второй день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 16.02.82.Почему люди всю жизнь просят Бога, молятся, но так и не дожидаются помощи?

Сообщение  Serega Пн Май 16, 2022 11:01 am

Почему люди всю жизнь просят Бога, молятся, но так и не дожидаются помощи?
Источник

Бог исполняет Молитвы только своих детей, кто доказывает делами веры
что он сын Божий или Дочь. Человек став Праведником (ушедшего от рабства греха)
Доказывает Богу что он достоин быть сыном его через исполнение Заповедей, закона
Божьего, через исполнение воли божьей, в моменте. Только тогда когда Бог видит что
его Дитя борется со Грехом, доказывая что он сын Божий, Бог исполнит любую его
просьбу (Молитву)...

Грешников же Бог не Слышит, потому что они в моменте выбирают волю Сатаны (Грех),
тем самым доказывают что они Дети Дьявола а не Бога. Такие Люди живя Во Грехе
прося о чем не будь Бога, но не чего от него не получают, потому что выбирают Грех а не Бога.
А за Грех наказание Смерть...

(Иоан.9:)
31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.

(1пет.3:)
10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
11 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,
12 потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли).
13 И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?

(Прит.15:)
28 Сердце праведного обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло. Приятны пред Господом пути праведных; чрез них и враги делаются друзьями.
29 Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит.


Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...

Serega
рожденные от воды

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 17.02.82 Может ли человек стать безгрешным и праведным своими силами, без Господа ?

Сообщение  Апостол_Андрей Вт Май 17, 2022 3:41 am

Источник

Без Бога ничего не делается:

от Иоанна 6:44 Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.

Праведность исходит от Бога, человек может лишь принять её, либо отвергнуть. Т.е. человек сам лишь принимает решение, хочет ли он победить грех или ему удобнее продолжать жить как свинья. Но всё остальное, т.к. практическая реализация этого плана, победа над грехом - это даётся человеку от Бога. Как Моисей выводил евреев из страны рабства физического, так и Христос выводит нас из страны рабства духовного. Самим по себе, без "провожатого" выйти невозможно. Нужно знать и понимать куда ты идёшь.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Вт Май 17, 2022 10:54 pm

вопрос: Зрение. Жестко село зрение.
Проблема: учусь в старшей школе, читаю очень много, тк сдаю литературу. Начитываю как русских классиков и современников, так и зарубежных. Также параллельно читаю что-то внеклассное, для себя чисто. В этом году заметила, что не вижу с четвертой парты. И с третьей. Меня охватила паника. Мои родители очень жестокие люди, они будут кричать и, может быть, отберут ноутбук у меня, сославшись на то, что это из-за него село зрение. Я боюсь им сказать. Что бы вы сделали?


источник

Проблема: Жестко село зрение.
Раз вопрос в разделе религия, то вот тебе ответ от Бога.

1) Бог есть Дух Святой и Он творец человека.
Как Творец, Бог знает точно "конструкцию" человека.

2) когда в человеке что-то "сломалось, не в порядке", то можно конечно заниматься само-диагностикой, можно приглашать мастеров-врачей... но самое лучшее - обратиться в "гарантийную мастерскую" по обслуживанию человека, к Богу т.е.
Бог как Творец - в силах исправить любое повреждение, причем даром, но по вере!

3) у тебя начало падать зрение, мышцы нЕ выдержали нагрузки, сжались и забыли расслабиться.
Это легкая проблема, надо уметь расслабляться.
Обратись к Богу за исцелением, и будет тебе по вере твоей.
С этим проблемы?
пиши на емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

4) Проблема: Меня охватила паника.

Бесы атакуют душу человека, отсюда страхи и паники.
Обратись к Богу, Бог пришлет ангелов, и бесы сбегут.
Но! все это по вере!
Если есть хоть капля сомнения, и нЕ думай что-нибудь получить от Господа!

Короче, у человека по жизни есть множество проблем, и больших и малых. И все эти проблемы легко решаются с Богом. А без Бога вал проблем нарастает, ситуации усугубляются, организм ветшает, и кирдык, смерть пришла. А оно тебе надо, умирать?

Не лучше ли, поверить Творцу человека, начать познавать саму себя по учению Христа, и тогда по вере все сможешь сделать!

Мат.9.
28 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал.

Мар.11
23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, – будет ему, что ни скажет.
24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам.


повторю, хочешь жить счастливо и без проблем,
научись верить, как Бог велит.

Дальнейшая помощь по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

18.02.082 первый день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Вс Май 22, 2022 11:29 pm

вопрос: Как начать общаться с инопланетянами?
Желаю начать выходить на контакт с инопланетянами, находящихся на другой Земле.


источник

Все мы лишь гости на планете земля, странники.
Но многие делают вид, что они натуральные аборигены, земляне.
При этом многие из "землян" имеют схожие убеждения: заберите нас отсюда, спасите нас.

Ну что ж, как инопланетянин инопланетянину сообщаю.
Наша родина нЕ земля, а Царство Божие.
И мы пришли на землю, чтобы исполнить волю Отца, Сущего на небесах
т.е чтобы спасаемых стало больше.

Спасение души - это переезд из страны рабства греха в святую землю Царства Бога.

вот тебе мой контакт (ниже), помогу с переездом на родину.
А нет, так извиняй, живи как смертный человек.

подробнее по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

23.02.082 шестой день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Вс Июн 05, 2022 1:16 am

вопрос: Если маатериальный мир - иллюзия, как бы её сделать чуть получше?


источник

нафиг, в топку "косметический ремонт" жизни.
Если уж изменять свою жизнь - то кардинально, капитально.

И вот есть всего одна "контора", что проводит капитальные ремонты жизни,
гендиректором там Христос.
Поэтому кто хочет измениться по-настоящему и в лучшую сторону, обратитесь ко Христу.

Привожу справку
1) "контора" работает по предъявлению веры истинной, по вере возможно все!
2) возраст "клиента" нЕ имеет значения, хоть дите, хоть пенсионер
3) "контора" берется за любые трудные случаи, даже авгиевы конюшни вычистят. Поэтому будьте уверены, ваш трудный случай по жизни - контора решит.
4) Что получает клиент: прямо здесь и сейчас его жизнь изменяется, появляются плоды веры, что дает гарантию, что весь пакет предложений "конторы" тоже будет реализован. А весь пакет - это Царство Божие (нет смерти, нет старости, нет зла, нет лжи, нет суеты, нет лени....есть Любовь, есть радость, есть вечная жизнь, есть дела Божие, есть красота тел)

Кратко так, человек решил изменить свою жизнь.
и самое верное, единственное верное решение - обратиться к Живому Христу.
Христос обещает Царство Божие, и если человек идет за Христом, в его жизни появляются плоды веры, по которым человек заценивает свое движение в Царство Бога, достоин ли?
кардинальное изменение: Да, достоин! Это прямо в этой жизни стать святым, совершенным.
изменения в процессе: праведник с плодами веры, какова твоя вера? покажи веру

Показать свою веру или произвести самодиагностику плодов, или написать гендиректору Христу - все такое по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

07.03.082 четвертый день, Сын человека (ака Белый кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Пн Июн 06, 2022 6:33 am

вопрос: Спросить совета лучше у умного или бывалого?)


источник

спрашивать лучше всего у Святого Духа, или у реально святых
святые судят сей мир, и мудры по Богу, а Бог всеведущ.

кто ищет помощи или совета пишите
на емейл amun04@mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

08.03.82 шавуот, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Чт Июн 09, 2022 12:17 am

вопрос: Психологическая проблема, не знаю к кому лучше обратиться.
С моей проблемой к психологу или психиатру? Меня долго мучает паника, я не могу избавиться от мысли что скоро могу умереть. Это длиться больше недели, но я так больше не могу. Из за этого я не могу радоваться жизни, и то что раньше приносило удовольствие сейчас приносит лишь страх что это закончиться.


источник

с любой проблемой по жизни, и с твоей в том числе
следует обращаться к Богу

Обратиться к Богу можно тремя методами
1) в духе и истине, в истинном Храме Бога: доступно реально святым
2) в истинном Храме Бога обратись к реально святым: доступно праведникам
3) в тишине своей комнаты, обратись к невидимому Отцу (как учит Христос): доступно почти каждому, но может "не сработать" из-за загрязнения сердца молящегося.

справка небесной канцелярии:
Истинный Храм Божий есть Душа, Сосуд для обители Святого Духа

Поэтому реально святые общаются с "Богом внутри себя"

Панические атаки и страх смерти?
это следствие бесовского давления на душу.
Прогнать бесов, и сразу все страхи и паника исчезнет навсегда

А бесы боятся только Суда Божьего и меча уст (Слова Божьего).

Нужна помощь в борьбе с бесами?
пиши на емейл amun04@mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых).

11.03.82 первый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Вт Июн 21, 2022 12:04 am

вопрос: Если ты потерялся по жизни, почему Бог не помогает и не наставит на путь верный?


источник

потому что Бог приближается к тому, кто сам делает шаги навстречу Богу.

Когда же человек стоит, или уходит от Бога, то ждать, что Бог будет бегать за человеком наивно

Итак, человек потерялся по жизни, не нашел свое место под Солнцем, не знает что на земле делать....
такому стоит поверить, что реальный Бог есть и Он Живой и для живых.
такому стоит ПОКАЯТЬСЯ во грехах своих, и ПОМОЛИТЬСЯ Богу

Вот при таких условиях Бог обратит внимание на человека и будет помогать ему.

Кто же уповает на себя, свои силы, или уповает на людей и их помощь - того обманули бесы, тот вредит своей душе.
Полагаться можно только на Бога, это опора надежная.

Подробнее по емейл amun04@mail.ru или на форум Белого кролика (форум праведников и святых)

23.03.82 шестой день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 24.03.82 В каком смысле Иисус — Спаситель?

Сообщение  Апостол_Андрей Ср Июн 22, 2022 9:03 am

Источник

Во времена до Него, все шли в ад, за редчайшими исключениями, типа Еноха и Илии. Не было никакой возможности спастись. Даже после дарования закона, спастись всё равно не мог никто, т.к. закон дан лишь не для спасения, а лишь для определения что есть грех.

Но как этот грех победить - закон не даёт ответа на этот вопрос. Поэтому закон сделал "болезнь" видимой, осязаемой, но не предложил "лекарства", чтобы излечиться. И вот этим то лекарством и стал Иисус Христос. Именно Им и благодаря его жертве, мы спасаемся от смерти во грехе.

А закон - это лишь детоводитель ко Христу (Галатам, 3):
24 Итак, закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
25 по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 17.04.82 Верите, что болезнь можно победить? Хватит ли веры?

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Июл 15, 2022 4:24 am

Источник

Болезнь тела всегда является следствием болезни духа. Можно ли излечить тело, без устранения первопричины в духе? Да, можно. Вполне! Человек выздоровеет, будет чувствовать себя прекрасно.

Но только есть одна проблема - это будет временно.

Представьте себе правителя в воображаемой стране. И правитель этот плохой, не умеет управляться с вверенной ему территорией. О людях не заботится, производство и торговлю не налаживает, а только повышает налоги и дворцы себе строит.

И вот случилось так, что вдруг выяснилось, что денег в казне больше нет. Нечем платить пенсии и зарплаты. Бунты, протесты, полный хаос. Что делать? Советники говорят: решение есть, возьмём кредит. Взяли. Разрулили ситуацию, бунты прекратились, дворцы опять строятся. Не жизнь - сказка.

Но только есть одна проблема. Через год всё повторилось. Плюс бонусом иностранные кредиторы предъявляют по кредиту. Что делать? Можно новый кредит взять. Ещё можно устроить чистки. И продлить агонию режима ещё на какое то время. Конец в любом случае будет вполне очевиден.

Лечить болезнь тела, без устранения причин в духе - это то же самое. Излечивший тело по прежнему не умеет им управлять так, как это предписано Богом. Поэтому тело продолжает ломаться и с каждым новым разом, поломки эти всё сложнее залатать. Можно посещать лучших супер-пупер врачей и продлять агонию разваливающегося тела. Но разве не очевиден конец?

Как и неразумный управленец государством ведёт его к краху, неразумный управленец своим телом ведёт его к смерти. И вместо того, чтобы бесконечно латать тело, нужно научиться разумно им управлять. Тогда поломок не будет вовсе. А кто глава телу? Дух. Без духа тело - всего лишь прах:

Бытие 2:7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.

Подробнее an8619@mail ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 24.04.82 Что говорит священное писание о поклонении мощам святых? На мой взгляд, поклонение костям, пусть и святым, это чистой воды идолопоклонство. А Христианство, вроде как, не одобряет подобное.

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Июл 22, 2022 3:51 am

Источник

Написано всё предельно понятно:

от Луки 20:38. Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.

Числа 19:11 Кто прикоснётся к мёртвому телу какого-либо человека, нечист будет семь дней:

Соответственно, поклонение останкам умерших людей - это нарушение заповеди и самоосквернение. И идолопоклонство тоже, т.к. из умершего по сути слепили идола, которому поклоняются толпы обманутых людей. В общем это мерзость пред Богом.

Подробнее an8619@mail ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Сб Июл 30, 2022 10:00 am

вопрос: Лечащий человек всегда ли ориентируется на платежеспособность человека или больше на желание помочь?


источник

Святой Дух исцеляет даром, но очень редкие люди к нему обращаются за помощью

почти все врачи на земле работают за плату, заплати и получи медицинскую услугу
аптеки: заплати и получи лекарство

А Бог даром ицеляет, и никакие лекарства не нужны.

Но большинство людей, это люди, живущие во грехе, поэтому они понимают силу денег, но нЕ признают Силу Бога.

каждому свое, мой выбор - Бог, значит Бог и исцеляет.

а кому деньги понятее и милее, тот пусть и выбирает врачей по своему карману, однако все равно помрет, медицина бессильна.

Подробнее о том как получить реальную помощь от Бога, по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (праведников и святых)

03.05.82 суббота, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 10.05.82 Что делать когда нет выхода? Я осознал что жизнь это ужасная вещь, и не хочу больше жить

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Авг 13, 2022 4:35 am

Источник

Более двух тысяч лет назад Иисус умер, чтобы ты и я жили. Сейчас мы должны умереть, чтобы жил Иисус. Должок, так сказать.

НО! Иисус умер буквально, по плоти. А нам умирать физически (телом) нужды нет. Нам достаточно умереть "духовно", т.е. войти в подобие смерти Христа, сораспяться Христу. Т.е. распять своё ветхое Я, и тогда в нас будет жить Христос:

Галатам 2
19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,

20 и уже не я живу, но живёт во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

Ваше состояние, по видимому, весьма близко к духовной смерти, или к точке "нищий духом":
Матфея 5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Нищий духом - это человек отверг свой дух человеческий, осознав его греховность, суетность, тленность. Его ничего не держит в этой жизни, ничего не имеет смысла, ценности. Это состояние предшествует духовной смерти и последующему за ней рождению свыше. Но для этого нужно правильно понять это состояние и использовать его.

При этом в подавляющем большинстве случаев бесы будут мотивировать человека просто "выйти в окно". Потому что их цель - погубить. А цель Бога - спасти. Будьте любезны, не оставьте бесам шанса!

Подробнее an8619@mail ru

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Вс Авг 14, 2022 1:08 am

вопрос: В Библии написано, что просите и дано вам будет...
св Матронушка говорила придите ко мне всем помогу....

вопрос, ну если кто разберается, почему я просил у Бога и он мне не дал то что я просил... я ходил к Матронушке в Москве и просил у нее как у живой и она тоже мне не дала то что я просил... и кто они после этого? скажу для особо одаренных я не просил наркоты или компьютерной игры, я всего лишь просил себе человеческого общения...


источник

Слово Божие в Библии утверждает
- просите и получите, и будет по вере вашей!

Я попросил у Всевышнего Бога, и Он дал. Сработало, как описано!
конечно, я просил не машины и квартиры,
я просил научить меня общаться в Святом Духе, и для этого мне нужен Святой Дух.
И Отец небесный дал мне Святой Дух

Итак, в моем случае сработало, я научился общаться
а тебе не помогло.
Значит дело не в Боге, а дело в практикующем веру.
У меня вера была маленькая на старте, но ее хватило, чтобы сработало
У тебя веры вообще нет, поэтому на нет и суда нет, ничего и получишь

Со мной можно пообщаться по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого кролика (праведников и святых)

18.05.82 первый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Ср Авг 24, 2022 3:05 pm

вопрос: Почему Лукавый хочет меня убить что мне надо сделать что бы он от меня отстал


источник

сатана - отец всякой лжи (лукавый дух) - главный враг человека,
хочет погубить души.

Это не только твою душу сатана хочет погубить, а вообще всякую душу, до которой сатана доберется.

чтобы спасти свою душу от погибели, и выгнать сатану из себя... следует начать партизанскую войну с ним за свою душу.
Для этого надо вступить на поле боя (духовный мир), и взять меч (Слово Божие), и прочую амуницию воина Духа. И с такой силой противостать сатане и он убежит.

Подробнее об поле боя и вооружении против сатаны, и помощь в битве
по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведникорв и святых)

28.05.82 четвертый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty 10.06.82 Чем вам в земной жизни помог ваш бог? Приведите один пример.

Сообщение  Апостол_Андрей Пн Сен 05, 2022 5:02 am

Источник

Это зависит от того, насколько глубоко мы хотим "копать". Кто-то скажет ему помог Бог на работу устроиться, кому то с женой познакомиться или излечиться от болезни и т.д. Ну это всё штучные или разовые события, присутствие Бога же постоянно.

Например, кто дал вам ваше тело? Мама, папа? Что они разве его руками слепили из "подручного материала"? Нет, ваше тело в утробе матери строил дух. А далее, после рождения оно продолжает расти и развиваться сообразно программам, заложенным в него Богом.

Или взять работу внутренних органов. Можете ли вы при помощи мысли и мышц управлять, например, работой желудка или селезёнки? Неа. Вы даже дыхание задержать можете лишь на короткое время, а далее управление будет принудительно "перехвачено" и передано тому, кто и проектировал ваше тело. Ваше ли оно кстати, если управляется по большей части помимо вашей воли и сознания?))

И это кстати хорошо. Если бы отдать управление телом полностью "в руки" поражённого грехом человека, то недолго бы он там "науправлял". Поэтому тело управляется программами, написанными Богом и вложенными вовнутрь человека.

Если же говорить именно о "разовых" и "значительных" вещах, то лично мне Бог дал хороший источник дохода и избавил меня от грехов, которые разрушали мою жизнь.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2335
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Пт Сен 09, 2022 11:56 pm

вопрос: Почему умершие не исправляют ошибки близких живых, не подсказывают?


источник

Екк.9.
4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.


А если бы умершие и возвращались
(такие случаи реально были)
То веры им нет (см. притчу про богача и Лазаря)

Для помощи нужен Живог Бог, а не умершие.
Хочешь идти по жизни легко и без ошибок - принимай помощь от Живого Бога
Святой Дух и направит верно, и силы укрепит, и поможет.

Как жить с живым Богом и нЕ надеяться на людей, тем более умерших
обо всем этом по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белого Кролика (праведников и святых)

15.06.82 пятый день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Ср Сен 14, 2022 11:45 pm

вопрос: Обратиться не к КОМУ
В ситуации безысходности и отчаяния, когда мозг уже работать не может, все видишь в чёрном, к кому обратиться, если не к кому? о друге можно только мечтать, знакомых нет абсолютно! никому никакого дела нет. Никакие службы "доверия" и "психотерапевты" у нас не существуют.Одно слово поддержки просто отдругого человека могло бы вообще спасти. Но его нет. Взять негде.К кому обратиться?


источник

в любой момент жизни можно обратиться к истинному Богу.
Бог есть Дух Святой, и испытывает сердца и внутренности человека.
Поэтому Бог доступен "изнутри" человека.
Т.е для общения с Богом нужна тишина своей комнаты (рекомендация Христа)

Если считаешь, что Бог далеко, Его нЕ слышно, бестолку
то надо найти реального святого, кто вошел в покой Божий и живет с Богом в единстве.
Реальный святой по плоти некоторое время живет на земле и доступен людям, а духом своим живет в Царстве Бога.
Поэтому реальный святой может передавать Слово Божие из Царства Бога земным людям, и также может адресовать молитвы в Царство Бога.
Отец, Сущий на небесах, всегда слышит молитвы своих святых и отвечает им.

Поэтому по сути у смертного человека есть три пути решения проблемы
+ найти живого истинного Бога (тишина своей комнаты)
+ найти живого реального святого (все способы связи, доступные человечеству)
+ читай Библию, особенно Новый завет, там есть многие ответы

Подробнее о том, как получить помощь от Бога
по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый кролик (праведников и святых)

20.06.82 третий день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Чт Сен 29, 2022 11:26 pm

вопрос: Самая надёжная защита в трудную минуту - какая она?
Самая надежная защита против зла состоит в крайнем индивидуализме, оригинальности мышления, причудливости, даже — если хотите — эксцентричности. То есть в чем-то таком, что невозможно подделать, сыграть, имитировать; в том, что не под силу даже прожженному мошеннику..
...
Варианты... цитаты, притчи, размышления...


источник

многие люди считают, что построить крепкий замок-башню, и сидеть там - это надежно и безопасно.

Но это обманка, подуют ветры перемен, и замок разрушится.

многие люди считают, что лучшая защита это нападение, и вооружаются и идут воевать.
И это обманка, смерть загребет к себе и проигравших и выигравших

и вот реально трудная ситуация по жизни, прям... ну кто, кто может помочь...

Есть всего одна реальная защита - покой Божий, Бог моя крепость, Бог моя надежда, Слово Божие - моя опора.
Когда в тебе жив Христос (Дух Слова Божьего), когда твой дух пребывает в покое Бога, когда на устах твоих Слово Божие и дела твои - дела Божие: тогда все проблемы решаемы наилучшим образом, тогда нет трагедий и бедствий, тогда тебе ничто не может повредить. Надежнее защиты, чем истинный Бог просто нЕ существует.

Да, кто-то пошутит, какая из Бога защита? вот бронежилет и танк - вот защита
Но бронежилет пробьют и танк пару секунд поживет
А вот Бог существует вечно, и Силу Бога ничем нЕ преодолеешь.
Поэтому шутники правы лишь насчет ложного Бога, да, любая защита лучше лже-богов..
Но есть истинный Бог, и защита от него абсолютна и совершенна.

Вот я такой, под защитой Бога, и ничего мне не грозит и не повреждает,
живу, "как у Христа за пазухой".
Вам милее бронежилет? Вы думаете так избежать смерти?
Да хоть в атомный бункер залезьте - смерть вас достанет.
А вот мой Бог, Сущий на небесах, знает, как победить смерть, и жить вечно в любви и счастье.
Поэтому кто воистину любит Бога, тот под самой надежной защитой.

Подробнее - по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

06.07.82 третий день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Ихея Вс Окт 09, 2022 1:25 am

вопрос: Я чувствую себя изгоем
Иногда в школе когда я просто нахожусь в классе и ничего не делаю надо мной могут пошутить к примеру про мои длинные волосы и называет меня девочкой волосы я состригать нехочу,но меня бесит их отношение ко мне хочется просто остаться дома и посидить одному без шума бнз насешек и издёвок,и причём 1 одноклассник каким то чудом смог натравить на меня весь класс и из за этого меня ненавидит пол класса прошу помогите мне.Я пытался подружиться хоть с кем то из класса и по большей части они забывпли что даже гуляли со мной почему такое отношение именно ко мне?как я предпологаю потому что я являюсь новеньким в классе и поэтому меня не уважают я так же пробовал подружиться с обидчиком но это не помогло все просто при удобном моменте используют меня как маникен над которым можно поиздеваться.Прошу если вы готовы мне помочь я буду очень рад!


источник

у твоей ситуации есть два исхода

первый: Бог выбор или вариант от Бога (как жить, чтобы хорошо было)
второй: любой другой вариант (не от Бога т.е)

вариант не от Бога рассматривать не буду
вариант от Бога рассмотрю здесь кратко

По Богу тебе надо выстроить отношения с Богом (а не с классом или человеком)
Когда ты живешь в любви Бога, описанная тобой ситуация просто исчезает.
И нюанс: длинные волосы у мужчины, это Бог одобряет!

а что именно делать, как поступать в школе, и т.д. со всеми подробностями
- это по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

кратко,
когда я и Бог вместе, то какая разница, кто против меня?
а когда я силен, но без Бога, то я всегда проиграю более сильному.

Мораль:
живешь вместе с Богом, и ничего не боишься, свободно живешь,
тебя мир будет ненавидеть, но ты с Богом победишь мир.

15.07.82 первый день праздника Кущ, Сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Белый Кролик Сб Окт 22, 2022 11:30 pm

вопрос: Как Иисус Христос стал вашим Спасителем ?


источник

Когда-то я хотел встретиться и пообщаться с Всевышним Богом.
И у меня ничего нЕ получалось, пока мне нЕ помог Христос
А вот через Христа (Слово Божие) удалось встретиться с Отцом небесным.
Как Христос и пророчил: никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Поэтому Христос есть Спаситель от Бога, Бог так выбрал.

Не люди выбирают себе спасителя,
а Бог выбрал, а люди могут принять Спасителя или отвергнуть.

Я вот принял Спасителя, Он меня и спас, провел дух мой в Царство Божие.

подробнее про Спасителя, от чего спасает, и как спастись
по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

30.07.82, Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

14.02.79 кто поможет мне в этой жизни? - Страница 2 Empty Re: 14.02.79 кто поможет мне в этой жизни?

Сообщение  Белый Кролик Вс Ноя 06, 2022 4:35 am

вопрос: Кто ваше тотемное животное?


источник

"Тотемное животное — это животное, с силой и энергией которого мы ощущаем тесную связь в течение всей нашей жизни".

- Кто ваше тотемное животное?
- Никто

Я связан со Святым Духом истины, а Святой Дух не есть животное.
Вот Святой Дух дает мне силы и поддерживает, причем вечно.

а гороскопные тотемы - это нЕ серьезно.

подробнее о том, кто реально поддерживает в жизни, а кто фальшивка
по емейл amun04@ mail.ru или на форум Белый Кролик (праведников и святых)

13.08.82, третий день, Сын человека (ака Белый Кролик)
Белый Кролик
Белый Кролик
Царство небесное
Царство небесное

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 23
Откуда : от вышних

https://gods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения