Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение праведников и святых!

Участников: 3

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 24.08.20 23:07

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:[

Ну а с маской только такое решение, которое я выше написала для будущего?
Правильно было в моей ситуации до конца идти, если бы деньги не вернули в маске, то проклинать и уходить без денег? Я же подчинилась лукавству, чтобы деньги мне вернули.

Что сделано, то сделано...я посоветовалась с более дух.развитым человеком и менее эмоциональным чем мы, женщины)) тобишь с мужем, и он однозначно вынес вердикт:
- нет смысла бороться по закону России
- не нервничать и не протестовать
- маску в магаз надень, если надо
-главное осознавать, к  чему эта маска и что происходит, пока нет ничего страшного
-если на душе лежит кому то объяснить, открыть глаза по доброму, без гнева, то рассказать
Пока так...дальше видно будет, главное успокойся) если ты умер для мира, то это не волнует пусть тебя, чё нам этот мир ?

зубы сводит от одевания маски...просто какая-то жесть...ни один бизнесмен не выбрал сторону правда. все подчинились правительству. просто ужас.
вот так все по чуть-чуть душу свою и продают...
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 25.08.20 9:17

Ms.Yulight пишет:
зубы сводит от одевания маски...просто какая-то жесть...ни один бизнесмен не выбрал сторону правда. все подчинились правительству. просто ужас.
вот так все по чуть-чуть душу свою и продают...

Надо спокойно научиться относиться к этому- одеванию маски, как к игре что ли..
Я кста, слышала , что как раз в Питере и Москве частные бизнесмены подняли путч) , что не будут заставлять своих клиентов одевать, что это противозаконно...в ютубе слышала, надо бы такую инфу нарыть
А то так да..показатель- все подчинились бизнесы. это просто жесть!
хотя у меня в доме тут, продавец и владелец частного магазинчика -"Продукты из деревни" она не заставляет одевать маски и против них..но боится штрафов, на свой страх и риск торгует без масок людям отпускает, я с ней разговаривала на эту тему...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 25.08.20 11:28

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
зубы сводит от одевания маски...просто какая-то жесть...ни один бизнесмен не выбрал сторону правда. все подчинились правительству. просто ужас.
вот так все по чуть-чуть душу свою и продают...

Надо спокойно научиться относиться к этому- одеванию маски, как  к игре что ли..
Я кста, слышала , что как раз в Питере и Москве частные бизнесмены подняли путч) , что не будут заставлять своих клиентов одевать, что это противозаконно...в ютубе слышала, надо бы такую инфу нарыть
А то так да..показатель- все подчинились бизнесы. это просто жесть!
хотя у меня в доме тут, продавец и владелец частного магазинчика -"Продукты из деревни" она не заставляет одевать маски и против них..но боится штрафов, на свой страх  и риск торгует без масок людям отпускает, я  с ней разговаривала на эту тему...

а если я через протокола попробую?
задушить их
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 25.08.20 11:34

Ms.Yulight пишет:
а если я через протокола попробую? задушить их

Если ты на плотском уровне понимания проблемы, то действуешь по плоти
Если на духовном по Духу, на физ. по физике ещё эконимический уровень есть восприятия

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 25.08.20 11:40

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
а если я через протокола попробую? задушить их

Если ты на плотском уровне понимания проблемы, то действуешь по плоти
Если на духовном по Духу, на физ. по физике ещё эконимический уровень есть восприятия

почему на дух уровне я должна смириться и все как игру воспринимать? я же реально могу все изменить
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 25.08.20 11:50

Ms.Yulight пишет:
почему на дух уровне я должна смириться и все как игру воспринимать? я же реально могу все изменить

Только на Духовном и можешь , что то изменить!
А как действую люди духовные? какое оружие , методы?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 25.08.20 13:58

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
зубы сводит от одевания маски...просто какая-то жесть...ни один бизнесмен не выбрал сторону правда. все подчинились правительству. просто ужас.
вот так все по чуть-чуть душу свою и продают...

Надо спокойно научиться относиться к этому- одеванию маски, как  к игре что ли..
Я кста, слышала , что как раз в Питере и Москве частные бизнесмены подняли путч) , что не будут заставлять своих клиентов одевать, что это противозаконно...в ютубе слышала, надо бы такую инфу нарыть
А то так да..показатель- все подчинились бизнесы. это просто жесть!
хотя у меня в доме тут, продавец и владелец частного магазинчика -"Продукты из деревни" она не заставляет одевать маски и против них..но боится штрафов, на свой страх  и риск торгует без масок людям отпускает, я  с ней разговаривала на эту тему...

Ну вот отнеслась как к игре и вернула деньги по-лукавому.
У Бога разве двоякость бывает? Оценка была "что сделано, то сделано"
Выходит, что кроме как проклинать, просвещать людей в ситуации одевания масок больше ничего сделать нельзя. Мне неприятно ее одевать. Это нарушение свободной воли, как рабство.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 25.08.20 14:07

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
почему на дух уровне я должна смириться и все как игру воспринимать? я же реально могу все изменить

Только на Духовном и можешь , что то изменить!
А как действую люди духовные? какое оружие , методы?

проклинать, просвещать людей по данной ситуации.
одевать маску. все?!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 25.08.20 14:23

Ms.Yulight пишет:
Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
зубы сводит от одевания маски...просто какая-то жесть...ни один бизнесмен не выбрал сторону правда. все подчинились правительству. просто ужас.
вот так все по чуть-чуть душу свою и продают...

Надо спокойно научиться относиться к этому- одеванию маски, как  к игре что ли..
Я кста, слышала , что как раз в Питере и Москве частные бизнесмены подняли путч) , что не будут заставлять своих клиентов одевать, что это противозаконно...в ютубе слышала, надо бы такую инфу нарыть
А то так да..показатель- все подчинились бизнесы. это просто жесть!
хотя у меня в доме тут, продавец и владелец частного магазинчика -"Продукты из деревни" она не заставляет одевать маски и против них..но боится штрафов, на свой страх  и риск торгует без масок людям отпускает, я  с ней разговаривала на эту тему...

Ну вот отнеслась как к игре и вернула деньги по-лукавому.
У Бога разве двоякость бывает? Оценка была "что сделано, то сделано"
Выходит, что кроме как проклинать, просвещать людей в ситуации одевания масок больше ничего сделать нельзя. Мне неприятно ее одевать. Это нарушение свободной воли, как рабство.

"С лукавым по лукавому"
Не ходи в те магазы, где маски нужны, не одевай. раз не можешь спокойно отнестись
Но помни. чем выше уровень развития, тем спокойнее человек относится к разным ситуациям
А ты чего от людей хочешь то? Мести, крови, убить их ? ))) Молиться надо за них!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 25.08.20 14:24

Ms.Yulight пишет:
Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
почему на дух уровне я должна смириться и все как игру воспринимать? я же реально могу все изменить

Только на Духовном и можешь , что то изменить!
А как действую люди духовные? какое оружие , методы?

проклинать, просвещать людей по данной ситуации.
одевать маску. все?!

Ну вот! А самое действенное - молитву, забыла и самое первое!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 25.08.20 14:42

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
почему на дух уровне я должна смириться и все как игру воспринимать? я же реально могу все изменить

Только на Духовном и можешь , что то изменить!
А как действую люди духовные? какое оружие , методы?

проклинать, просвещать людей по данной ситуации.
одевать маску. все?!

Ну вот! А самое действенное - молитву, забыла и самое первое!

Я молюсь за них.
И масочный режим прокляла и массонов. А все равно есть
Если я патруль росгвардии вызову, то что будет?
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 25.08.20 15:46

Ms.Yulight пишет:

Я молюсь за них.
И масочный режим прокляла и массонов. А все равно есть
Если я патруль росгвардии вызову, то что будет?

Вызови) Заодно и проверим что будет))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 25.08.20 19:34

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:

Я молюсь за них.
И масочный режим прокляла и массонов. А все равно есть
Если я патруль росгвардии вызову, то что будет?

Вызови) Заодно и проверим что будет))

я их не уважаю....
нет внутреннего побуждения...
для меня БОг сильнее их.
даже в случае с мусульманином я на Силу Бога полагалась, на Его защиту, а не на росгвардию.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Про страх, почему люди молчат

Сообщение  Гость 26.08.20 9:40

Вот хорошее видео у О.Четвериковой
Согласна с ней, что страх сковал умы людей, безволие сплошное..к этому их долго готовили и они приняли этого духа страха, беса в себя
Посмотри на твоих соседей по жилью сейчас, они пугаются всего))

Важный момент она говорит, чтобы бороться по плоти, необходимо самоорганизоваться, объединиться хотя бы в десятку и выбрать главного, потом в сотни и т.д.
ИН тоже постоянно об этом говорит..т.к. это сила, так они бояться
нужно найти например в Спб, Юле несколько человек, кто единомышленники в этом вопросе и действовать от общественной организации,от десятки единомышленников, будет поддержка
По одиночке почти не реал, им плевать, они нагло прут как танк...и как искать справедливость у тех кто тебя гнобит ???????

Я вот на Хабаровск смотрю и не понимаю, столько людей вышло, организовались, столько дней ходят лозунги кричат и всё!! Shocked Shocked Shocked
Ну взяли бы организовались, выбрали бы не Фургала а того кто их устраивает, дак нет!! Никто не додумался??? Все слабаки???....их поэтому особо и не разгоняют, т.к. опасности эта толпа не представляет, а вот если бы взяли власть в свои руки, стали бы организоваться, то сразу бы их разогнали.....слепая толпа по инерции действует....
Юля...посмотри ролик

Я вот думаю...если бы такие события нам устроили власти после войны, ВОВ 1945 г., разве народ был бы таким безвольным????? Разве позволили бы победители, с духом победы собой так руководить ????

Бог мой! Сущий на небесах! Прошу тебя вразуми наш народ! Убери с их разума пелену эту слепоты и страха! Пробуди народ, укажи путь Свой и Волю для нас!
Молю, пусть Твой суд свершиться на земле! пусть Твоё царство и правление будет на земле! Пусть твой мир будет в наших сердцах и на нашей земле!Во имя Иисуса Христа!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 26.08.20 11:03

Страсти вокруг каронавируса не утихают, масочный режим негласно ужесточается. Неужели как прежде больше не будет?
Тоже рекомендуют объединятся с соседями, единомышленниками! Чтоб плечо было



Цитаты из видео :
"Человек в коем ещё не началось движение действия Духа, такой человек ещё не стоит в уровень с человеческим достоинством" ....Феофан Затворник

" Капитализм стоит или строиться на дураках, так вот земля не производит много дураков, поэтому чтобы капитализм устоял, они этих дураков сами и производят, воспитывают "

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 26.08.20 11:15

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Общение праведников и святых! - Страница 15 K7Exe0fxmVY

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 26.08.20 12:29

Ихея пишет:Вот хорошее видео у О.Четвериковой
Согласна с ней, что страх сковал умы людей, безволие сплошное..к этому их долго готовили и они приняли этого духа страха, беса в себя
Посмотри на твоих соседей по жилью сейчас, они пугаются всего))

Важный момент она говорит, чтобы бороться по плоти, необходимо самоорганизоваться, объединиться хотя бы в десятку и выбрать главного, потом в сотни и т.д.
ИН тоже постоянно об этом говорит..т.к. это сила, так они бояться
нужно найти например в Спб, Юле несколько человек, кто единомышленники в этом вопросе и действовать от общественной организации,от десятки единомышленников, будет поддержка
По одиночке почти не реал, им плевать, они нагло прут как танк...и как искать справедливость у тех кто тебя гнобит ???????

Я вот на Хабаровск смотрю и не понимаю, столько людей вышло, организовались, столько дней ходят лозунги кричат и всё!! Shocked  Shocked  Shocked
Ну взяли бы организовались, выбрали бы не Фургала а того кто их устраивает, дак нет!! Никто не додумался??? Все слабаки???....их поэтому особо и не разгоняют, т.к. опасности эта толпа не представляет, а вот если бы взяли власть в свои руки, стали бы организоваться, то сразу бы их разогнали.....слепая толпа по инерции действует....
Юля...посмотри ролик

Я вот думаю...если бы такие события нам устроили власти после войны, ВОВ 1945 г., разве народ был бы таким безвольным????? Разве позволили бы победители, с духом победы собой так руководить ????

Бог мой! Сущий на небесах! Прошу тебя вразуми наш народ! Убери с их разума пелену эту слепоты и страха! Пробуди народ, укажи путь Свой и Волю  для нас!
Молю, пусть Твой суд свершиться на земле! пусть Твоё царство и правление будет на земле! Пусть твой мир будет в наших сердцах и на нашей земле!Во имя Иисуса Христа!


Опять Юля. А вы?
Почему я должна разгребать, а вы сидеть и маску одевать?
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 26.08.20 15:13

Ms.Yulight пишет:
Опять Юля. А вы?
Почему я должна разгребать, а вы сидеть и маску одевать?

Не понял ? Shocked Ты вроде озабочена этим вопросом, ты тему эту завела и высказала свое не умение и нетерпение по этой ситуации..
почему мы за тебя должны разбираться? мы то уже разобрались,это у тебя нет позиции четкой по этому вопросу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 27.08.20 9:59

Вот как быть ! в этой ситуации с миром , масками, вакцинами, всякими сатанистами , властями и т.д. :

Общение праведников и святых! - Страница 15 GBj9SV6ZpkU


Последний раз редактировалось: Ихея (28.08.20 10:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 27.08.20 15:17

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
Опять Юля. А вы?
Почему я должна разгребать, а вы сидеть и маску одевать?

Не понял ? Shocked  Ты вроде озабочена этим вопросом, ты тему эту завела и высказала свое не умение и нетерпение по этой ситуации..
почему мы за тебя должны разбираться? мы то уже разобрались,это у тебя нет позиции четкой по этому вопросу

Меня заботит то, что я не делаю что-либо максимально своими силами.
Я бы действительно могла объединиться в отряды с людьми. Ходить и воевать. Но я этого не делаю, а хожу только проклинаю, да обличаю по Богу и если край - одеваю маску. Это не всё, что я могу сделать в текущей ситуации.
Все свободное время у меня уходить на мои собственные дела и поиск ЦБ. На другое пока ресурсов нет. Выбираю не ходить в магазины, которые требуют маски. Следовательно, вообще теперь в них практически не хожу.
Либо...очевидно, я маловер, что этим могу что-либо изменить...
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 28.08.20 10:21

Сейчас такое время настало,что стало открываться скрытое от нас..всё грязное белье наружу вылезает
Как все таки ловко они затянули в сети нас..такие аферы провернули , так окутали людей, погрузили в сон...раньше казалось, что это гуд ,хорошо! -новые технологии, вседозволенность, свобода типа..
А обернулось все во вред человечеству..


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость 28.08.20 10:28

Общение праведников и святых! - Страница 15 VeQ6q7i1Dqw

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 28.08.20 12:37

вот точно. эта цифровизация душит. убивает разум.
поколение дибилов. причём бездуховных дибилов
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ихея 30.08.20 11:24

Апостол_Андрей пишет:Иногда я перевожу деньги в благотворительные фонды. Но всегда фоном идёт дурацкая мысль "а пойдут ли средства на благое дело?". Напрягает это.
1. Мотив благотворительности - по Богу
2. Исполнение мотива: перевести на некий фонд - ошибочное исполнение.
3. Так как дух знает, он и передал тебе "смущение"

Ибо 99% фонды нЕ работают по Богу.
Ибо сам так помогающий - ошибается с методом.

Апостол_Андрей пишет:
Может кто нибудь знает фонд, который точно тратит деньги на помощь конкретным людям?
знаю один нормальный "фонд"
- назывался он "денежный ящик", распоряжался Иуда по поручению Йешуа.
Так даже в этом "фонде" Иуда пытался порулить по-своему.
Чего уж говорить об современных управленцах!
 
Апостол_Андрей пишет: Или может ещё какой способ есть оказать именно адресную помощь, тому, кто в ней нуждается?

Реальная помощь всегда адресна и конкретна,
и такие встречи организует святой Дух,
т.е святой Дух дает мотивацию помочь, и святой Дух приводит нуждающегося в помощи.
Все по вере и молитве.
И помогает святой Дух! Помогает силой и славой Бога!
Помощь деньгами же - это очень малая помощь.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3078
Дата регистрации : 2012-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 15 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight 02.09.20 23:13

12 И было ко мне слово Господне:
13 сын человеческий! если бы какая земля согрешила предо Мною, вероломно отступив от Меня, и Я простер на неё руку Мою, и истребил в ней хлебную опору, и послал на неё голод, и стал губить на ней людей и скот;
14 и если бы нашлись в ней сии три мужа: Ной, Даниил и Иов, – то они праведностью своею спасли бы только свои души, говорит Господь Бог.
15 Или, если бы Я послал на эту землю лютых зверей, которые осиротили бы её, и она по причине зверей сделалась пустою и непроходимою:
16 то сии три мужа среди неё, – живу Я, говорит Господь Бог, – не спасли бы ни сыновей, ни дочерей, а они, только они спаслись бы, земля же сделалась бы пустынею.

Иезекииль 14 глава – Библия: https://bible.by/syn/26/14/

Тут сказано, что человек своей праведностью только свою душу спасает.
И не спасет праведник своей праведностью сыновей, дочерей и т.д.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения