Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение праведников и святых!

Участников: 3

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пт Авг 21, 2020 7:27 am

Вот идея мне понравилась!
для тех кто останется на скорби, оставить такую как бы памятку, что делать и что происходит...побеспокоится о тех кто останется
Там есть ссылка для скачивания документа и в нём карта, о том что и как будет происходить, рисунок, так вот предлагаю этот рисунок разобрать на группе, что то там не соответствует вроде писанию...но я так бегло просмотрела. не могу его сюда скопировать, может кто сможет это сделать?


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Авг 21, 2020 2:47 pm

А 20 сентября - какой праздник Бога будет?
Сколько раз разбирали тему восхищения, а у меня всё равно каша в голове на этот счёт. Надо бы ещё раз разобрать.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пт Авг 21, 2020 3:48 pm

Апостол_Андрей пишет:А 20 сентября - какой праздник Бога будет?
Сколько раз разбирали тему восхищения, а у меня всё равно каша в голове на этот счёт. Надо бы ещё раз разобрать.

У евреев по григу- 20 сентября ,это- Рош ха-Шана (еврейский Новый год) - это инфа с вики

А по Пуду праздник Труб или помазание Царей 1.07.80 г., что на григ. календаре является 17 сентября- это начало осенних праздников
Затем 10. 07 .80 г. - это судный день
И 15.07.80 г. начнется 7 -ми дневный праздник кущ
В любой из этих праздников можно ждать прихода Иисуса

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Сб Авг 22, 2020 1:33 pm

Какая молодежь пошла! Побольше бы таких)


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Сб Авг 22, 2020 5:44 pm

Ихея пишет:Какая молодежь пошла! Побольше бы таких)


что-то мне в этой девушке не симпатизирует...
наверное то, что в ней есть все же грех.
гордыня в ней не нравится..
бревно в глазу увидала))хотя у самой гордыня есть. ну что поделать, если не нравится...так и не будет нравиться
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Вс Авг 23, 2020 4:26 am

[quote="Ихея"]Какая молодежь пошла! Побольше бы таких)

Ms.Yulight пишет:что-то мне в этой девушке не симпатизирует...
наверное то, что в ней есть все же грех.
гордыня в ней не нравится..
бревно в глазу увидала))хотя у самой гордыня есть. ну что поделать, если не нравится...так и не будет нравиться

Вишь как...я не увидела в ней гордыни, увидела смелость, дерзость, силу..но не гордыню
Может у тебя зависть и ты путаешь с гордыней?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Авг 23, 2020 11:00 am

Ихея пишет:
Ихея пишет:Какая молодежь пошла! Побольше бы таких)

Ms.Yulight пишет:что-то мне в этой девушке не симпатизирует...
наверное то, что в ней есть все же грех.
гордыня в ней не нравится..
бревно в глазу увидала))хотя у самой гордыня есть. ну что поделать, если не нравится...так и не будет нравиться

Вишь как...я не увидела в ней гордыни, увидела смелость, дерзость, силу..но не гордыню
Может у тебя зависть и ты путаешь с гордыней?

на зависть не откликается внутри..ну по крайней мере сейчас.
а вот на гордыню - откликается внутряк
но это вчера) сегодня пересмотрела и уже по-другому. видать вчера сама в гордыню впала.
ДОСТАЛО грёбаный сатана внутри меня всю жизнь портит
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Вс Авг 23, 2020 2:49 pm

Иногда я перевожу деньги в благотворительные фонды. Но всегда фоном идёт дурацкая мысль "а пойдут ли средства на благое дело?". Напрягает это. Может кто нибудь знает фонд, который точно тратит деньги на помощь конкретным людям? Или может ещё какой способ есть оказать именно адресную помощь, тому, кто в ней нуждается?

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Авг 23, 2020 2:57 pm



Вот в этом видео юрист более обстоятельно с точки зрения правовой базы говорит, что на самом то деле что-то можно сделать с "масками" в каждом отдельном случае, но фундаментальной рекомендации нет.
все законы вилами по воде писаны.
стала готовиться к вопросу возврата денег в DNS за блендер и поняла, что шишь...нет у меня прав то.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Авг 23, 2020 3:08 pm

А вот что происходит с теми людьми, кто не работает удаленно, а на простых производственных специальностях. Я к таким людям имею отношение.

Из сети:
Добрый вечер. Да ни кому ,ни чего не докажите, на себе сегодня убедилась. Работаю сушистом в СПАРе маркет, за отказ одеть намордник, по другому не скажеш, меня вызвали в кабинет и 5 человек оказывали психологическое давление, угрожали штрафом ,увольнением, и единственная причина всего этого ужаса ,-мои отказ от намордника. Когда я доказала этим недодиректорам ,что роспотреб в праве штрафовать за нарушение закона, а Собакинскии приказ по Мск это фикция без подписи, и то что у них
на дверях при входе висит не приказ а туалетная бумага, они еще больше обозлились . Затем позвонила ту и заявила, -"раз ты все законы знаеш, мы с тобои,прошаемся,ты уволена,на работу можеш не приходить!" Я просила дать мне пояснение в писм форме,указать причину моего увольнения, нет, не дали. Так на словах сказали ты уволена, если оденеш маску ,оставаися ,или приходи 31 мая ,когда карантин закончится , и ЧТО я могла сделать с 6ю людьми руководящего состава,с директором которая говорит, ,,ты уволена,за отказ от маски,,? НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ! я живои пример, сегодня отработала последнии день. Пояснение хотела дать им ,где описана причина отказа,где ссылки на ст ФЗ , они от меня 2 дня бегали,так и не приняли доккумент, в оффисе сказали ,,иди к директору со своим пояснением. Так что рассуждать мы все герои, а когда до дела доходет, ни чего не возможно сделать, пото му что люди молчат и подчиняются как овци. В кризис лишится единственного дохода,зная что завтра ты не наидеш работу. Ну ходить без намордника для меня оказалось важнее ,чем остаться на работе. Я Человек ,я же не собака , сегодня намордник,завтра поводок,после завтра гавкать прикажут и лизать пятку. П** просто что происходет?

Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Авг 23, 2020 3:11 pm

ну вот ещё:
Только что пришел из магазина, где вчера мне отказались продать товар и заставляли надеть маску. Взял с собой постановление № 417 Мишустина, постановление нашего Калининградского губернатора, распечатки статей ГК, УК, и закона о правах потребителей. Спустя 20 минут общения, директор магазина выдала мне бесплатную маску, согласно 417 постановления. Поняв что они сами нарушают те же самые постановления и еще ряд статей действующего законодательства....решили, что лучше самим изучить эти документы и не быть тупоголовыми! Я спокойно купил все, что хотел. В этот раз не стал их сильно кашмарить ( а надо было) и доказывать, что маска, в принципе, не законна! Так что, читайте документы и удачи! Будьте ЛЮДЬМИ!!!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Авг 23, 2020 5:38 pm

Короче отказывались даже работать со мной.без маски. Пришлось одеть в dns.
Видать продавцов науськали, что если без маски будете людкй обслуживать, то лишитесь зарплаты, и люди согласились на такое.
Не смогла спокойно, без раздражения, с достоинством давление выдержать, каюсь теперь за это.
вот интересно, как бы я поступила, если бы меня обязывали одевать маску на работе?
Наверное, я бы не одевала до последнего, ходила бы писала жалобы, сопротивлялась до последнего, а потом одела бы. Но как-то хотя бы стремилась выразить намерение сопротивления! Ведь волю внутри нельзя подавить! а у них подавлена...чувствуется...
Хочется надеяться, что им так же пришлось нехотя согласиться. Но не чувствую я в них духа борьбы, сопротивления, они просто согласны и все.
В тюрьме со своими правилами не попляшешь, придется подчиниться, чтобы не убили.
Но если встанет вопрос веры, то придется и умирать.
Людям реально нужен хороший пинок под зад чтобы очнулись. Может как-то через меня до них слово дойдет, хочется верить.
Живу как в концлагере, очень тяжело. В магазины рядом с домом пока хожу спокойно, может Бог хоть как-то мне продых дает, чтобы совсем одна сума не сошла в таком режиме.
Что в скорбях придется испытать, если не дойду, сложно себе представить.
Хочется не бороться, а просто расслабиться и жить. Ходить гулять, отдыхать, дышать свежим воздухом.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 4:34 am

Ms.Yulight пишет:
Не смогла спокойно, без раздражения, с достоинством давление выдержать, каюсь теперь за это.
вот интересно, как бы я поступила, если бы меня обязывали одевать маску на работе?
Наверное, я бы не одевала до последнего, ходила бы писала жалобы, сопротивлялась до последнего, а потом одела бы. Но как-то хотя бы стремилась выразить намерение сопротивления! Ведь волю внутри нельзя подавить! а у них подавлена...чувствуется...

Смысл бороться, если сама готова одеть маску в конце концов? Это не честно...если ты начинаешь борьбу, то должна понимать, что не оденешь, а предпочтешь уволиться
Тут если глобально, то стоит выбор: жизнь или работа..глупо работу выбирать, нужно быть готовой к увольнению!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 4:42 am

Апостол_Андрей пишет:Иногда я перевожу деньги в благотворительные фонды. Но всегда фоном идёт дурацкая мысль "а пойдут ли средства на благое дело?". Напрягает это. Может кто нибудь знает фонд, который точно тратит деньги на помощь конкретным людям? Или может ещё какой способ есть оказать именно адресную помощь, тому, кто в ней нуждается?

Андрей, помолись Богу и он пошлет тебе человека, который нуждается в помощи!
Скажи : "Бог мой, я бы хотел помочь, тому кто нуждается в помощи, имею такое сердечное желание, прошу Тебя. укажи мне на того кому это надо и по Твоей воле пусть всё будет!"

Я лично не доверяю этим фондам, думаю там обман....лучше адресно помочь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 4:48 am

Ms.Yulight пишет:
В тюрьме со своими правилами не попляшешь, придется подчиниться, чтобы не убили.
Но если встанет вопрос веры, то придется и умирать.
Людям реально нужен хороший пинок под зад чтобы очнулись. Может как-то через меня до них слово дойдет, хочется верить.
Живу как в концлагере, очень тяжело. В магазины рядом с домом пока хожу спокойно, может Бог хоть как-то мне продых дает, чтобы совсем одна сума не сошла в таком режиме.
Что в скорбях придется испытать, если не дойду, сложно себе представить.
Хочется не бороться, а просто расслабиться и жить. Ходить гулять, отдыхать, дышать свежим воздухом.

Да...Даниил не пошел против законов Бога и предпочел тюрьму и смерть...

Господи дай нам сил, дай такую веру и смелость как у Даниила, чтоб выстоять!Не предать Тебя!

Юля, надо выработать позицию свою, отношение ко всей этой ситуации с масками, что бы она тебя не терзала !
Подумай...ведь все эти законы, конституции , юристы - это же все по плоти решение вопроса...

Как по Богу этот вопрос решить ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 5:28 am

Ихея пишет:
Апостол_Андрей пишет:Иногда я перевожу деньги в благотворительные фонды. Но всегда фоном идёт дурацкая мысль "а пойдут ли средства на благое дело?". Напрягает это. Может кто нибудь знает фонд, который точно тратит деньги на помощь конкретным людям? Или может ещё какой способ есть оказать именно адресную помощь, тому, кто в ней нуждается?

Андрей, помолись Богу и он пошлет тебе человека, который нуждается в помощи!
Скажи : "Бог мой, я бы хотел помочь, тому кто нуждается в помощи, имею такое сердечное желание, прошу Тебя. укажи мне на того кому это надо и по Твоей воле пусть всё будет!"

Я лично не доверяю этим фондам, думаю там обман....лучше адресно помочь

Андрей, дополню, сейчас размышляла о том как правильно помочь людям и Дух дал мне вспомнить такую ситуацию :
- Я как то решила перед новым годом помочь старикам что одиноки, клич был в Вк, надо было или денег скинуться или собрать по списку подарки им и передать волонтерам.
Конечно я выбрала , что лучше перекинуть денег, т.к. это без проблемно, не надо силы свои затрачивать и чувства, время и т.д.)
И получила укол совести!!! Дух мне указал, какая я ...как робот стала..только бы отмазаться, типа для галочки, я помогла и всё, слава Богу..а стараний, души вложить не хочу. только деньгами могу отмазаться...и время не хочу даже потратить для этих людей, душу вложить в это дело,любовь...
В общем, пристыдил меня) И я пошел по магазам собирать подарки в пакеты-разные носочки, маечки. кружечки. шапки . варежки и т.д..что в списке примерно было указано)
И не поверишь! Такое удовольствие получила! Каждый подарок , пакет с такой любовью собирала. думала как отреагируют люди, когда откроют, приятно ли будет и т.д.....)

Андрей, у вас там наверняка есть нуждающиеся. нужно не просто милостыню подать, надо сказать, почему ты это делаешь, что Иисус так велел,что ты придерживаешься законов Божьих и так живешь, пример показать).. Слово донести до человека...так верно будет Very Happy

Р.С. Можешь сказать. что это не твои средства....ну если признаваться не хочется, чтоб гордыня не заела))
Ну или как там тебе подскажет сердце

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Пн Авг 24, 2020 9:05 am

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
В тюрьме со своими правилами не попляшешь, придется подчиниться, чтобы не убили.
Но если встанет вопрос веры, то придется и умирать.
Людям реально нужен хороший пинок под зад чтобы очнулись. Может как-то через меня до них слово дойдет, хочется верить.
Живу как в концлагере, очень тяжело. В магазины рядом с домом пока хожу спокойно, может Бог хоть как-то мне продых дает, чтобы совсем одна сума не сошла в таком режиме.
Что в скорбях придется испытать, если не дойду, сложно себе представить.
Хочется не бороться, а просто расслабиться и жить. Ходить гулять, отдыхать, дышать свежим воздухом.

Да...Даниил не пошел против законов Бога и предпочел тюрьму и смерть...

Господи дай нам сил, дай такую веру и смелость как у Даниила, чтоб выстоять!Не предать Тебя!

Юля, надо выработать позицию свою, отношение ко всей этой ситуации с масками, что бы она тебя не терзала !
Подумай...ведь все эти законы, конституции , юристы - это же все по плоти решение вопроса...

Как по Богу этот вопрос решить ?

По Богу проклинать этот магазин. Не ходить в магазины, которые требуют маски. Молиться за продавцов. Если все затребуют маски, то умирать с голода походу. Смогу ли? голодная смерть она самая неприятная, растянутая во времени.
Прокляла я этот DNS, до сих пор стоит работает. Дважды уже прокляла за такую жесть и самодурство, что они творят.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Пн Авг 24, 2020 9:10 am

Андрей, у вас там наверняка есть нуждающиеся. нужно не просто милостыню подать, надо сказать, почему ты это делаешь, что Иисус так велел,что ты придерживаешься законов Божьих и так живешь, пример показать).. Слово донести до человека...так верно будет Very Happy
Ну где то они есть, но как их найти? Если честно - да, нет времени, чтобы этим заниматься, поэтому просто перевожу деньги в фонды. Да и понимания нет, как этим заниматься. Просто фонды на то и существуют, что они знаю как, что, где и когда делать. Там профессионалы. Поэтому они распорядятся деньгами наиболее эффективно. Это в теории. А как оно выходит на практике я не знаю. Остаётся только надеяться, что практика близка к теории))

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Пн Авг 24, 2020 9:20 am

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:
Не смогла спокойно, без раздражения, с достоинством давление выдержать, каюсь теперь за это.
вот интересно, как бы я поступила, если бы меня обязывали одевать маску на работе?
Наверное, я бы не одевала до последнего, ходила бы писала жалобы, сопротивлялась до последнего, а потом одела бы. Но как-то хотя бы стремилась выразить намерение сопротивления! Ведь волю внутри нельзя подавить! а у них подавлена...чувствуется...

Смысл бороться, если сама готова одеть маску в конце концов? Это не честно...если ты начинаешь борьбу, то должна понимать, что не оденешь, а предпочтешь уволиться
Тут если глобально, то стоит выбор: жизнь или работа..глупо работу выбирать, нужно быть готовой к увольнению!

Видишь как...чтобы свои же деньги вернуть я одела маску.
Не довела до результата. У меня не хватило психологических сил и сноровки. Я не знала, что под таким давлением еще смогу сделать, чтобы поскорее уйти оттуда и их не видеть. Чтобы не оставлять без результата. Тем более я воспринимаю это как игру...Может стоило отнестись серьёзнее. Посветила Богом, прокляла. Оставалось только Росгвардию вызывать, но это был бы выход не по Богу. Короче я просто не знала как дальше бороться. Может стоило Росгвардию вызвать? Дожать их до конца. Мой ум не туда меня завёл опять, очевидно.
Но в этот магазин ходить я больше не буду вообще. Даже походу в мирное время без масок, если оно будет это мирное время.
И деньги неприятно обратно получать свои же, подчинившись их правилам. Не чувствую победы.
А как дальше мне работать с этим в других магазинах - большой вопрос. Просто тотальная жесть.

Если подытожить, то я хотела отколебаться от них, а не бороться. Вообщем-то как и большинство населения - желание отколебаться имеют или подчиниться (таких большинство).
А правильно все-таки иметь желание победить лукавого.

Может начать движение и тащить этих идиотов коммерческих в суды? составлять протокола на них?

А если совсем подытожить, то сыграло то, что я просто устала. Личных дел много и эти уроды отнимают время жизни, силы. Отвратительно для души. Я просто хочу гулять и отдыхать. За эти года покоя было единичные дни.

Я хочу покоя. Просто жить, гулять и иметь свободное время.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 10:39 am

Апостол_Андрей пишет:
Андрей, у вас там наверняка есть нуждающиеся. нужно не просто милостыню подать, надо сказать, почему ты это делаешь, что Иисус так велел,что ты придерживаешься законов Божьих и так живешь, пример показать).. Слово донести до человека...так верно будет Very Happy
Ну где то они есть, но как их найти? Если честно - да, нет времени, чтобы этим заниматься, поэтому просто перевожу деньги в фонды. Да и понимания нет, как этим заниматься. Просто фонды на то и существуют, что они знаю как, что, где и когда делать. Там профессионалы. Поэтому они распорядятся деньгами наиболее эффективно. Это в теории. А как оно выходит на практике я не знаю. Остаётся только надеяться, что практика близка к теории))

Попроси и Бог приведет к тебе нуждающегося!
Их на улице вон сколько, милостыню просят

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 10:50 am

Ихея пишет:
Как по Богу этот вопрос решить ?

Ms.Yulight пишет:По Богу проклинать этот магазин. Не ходить в магазины, которые требуют маски. Молиться за продавцов. Если все затребуют маски, то умирать с голода походу. Смогу ли? голодная смерть она самая неприятная, растянутая во времени.
Прокляла я этот DNS, до сих пор стоит работает. Дважды уже прокляла за такую жесть и самодурство, что они творят.

Я вот поизучав материал, опыт людей, поняла, что законы все эти писаны только для нас, для рабов так сказать, для граждан, а власти на деле не исполняют эти законы, им "закон не писан"- это реально так, плевать они хотели, что там написано в конституции! и какие у тебя права)

Ну и какой смысл жаловаться, искать правды у тех кто тебя в эту неправду загнал??? )) Они ж всё знают и понимают, что против закона идут, но им плевать, они считают , что на их стороне сила, поэтому это бесполезно, они будут беспридельничить нагло...

Затем я часто вижу, что власти специально выводят людей на агрессию и злобу, как ты испытываешь, чтоб люди видели и не могли ничего сделать, чтоб зло это росло...чтоб эмоции эти летали в воздухе, чтоб бесы питались...нельзя в себе этого допускать !!! Надо быть в мире!

Голодным никто не останется. кто верит Богу,это все у тебя от недоверия, не думай о будущем, здесь и сейчас живем, а там видно будет...сегодня есть хлеб и слава Богу!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Пн Авг 24, 2020 11:01 am

[quote="Ихея"]
Ихея пишет:
Я вот поизучав материал, опыт людей, поняла, что законы все эти писаны только для нас, для рабов так сказать, для граждан, а власти на деле не исполняют эти законы, им "закон не писан"- это реально так, плевать они хотели, что там написано в конституции! и какие у тебя права)

Абсолютно точно) вот и я вчера пришла к этому выводу и опечалилась знатно.
Поняла что не опереться никак на закон. Путанные перепутанные эти законы. Везде есть двоякость, везд его можно обойти и двояко понять.
Не понимаю, как юристы могут с этими задачами справляться.


Последний раз редактировалось: Ms.Yulight (Пн Авг 24, 2020 11:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Пн Авг 24, 2020 11:04 am

Ихея пишет:
Ихея пишет:
Как по Богу этот вопрос решить ?

Ms.Yulight пишет:По Богу проклинать этот магазин. Не ходить в магазины, которые требуют маски. Молиться за продавцов. Если все затребуют маски, то умирать с голода походу. Смогу ли? голодная смерть она самая неприятная, растянутая во времени.
Прокляла я этот DNS, до сих пор стоит работает. Дважды уже прокляла за такую жесть и самодурство, что они творят.

Я вот поизучав материал, опыт людей, поняла, что законы все эти писаны только для нас, для рабов так сказать, для граждан, а власти на деле не исполняют эти законы, им "закон не писан"- это реально так, плевать они хотели, что там написано в конституции! и какие у тебя права)

Ну и какой смысл жаловаться, искать правды у тех кто тебя в эту неправду загнал??? )) Они ж всё знают и понимают, что против закона идут, но им плевать, они считают , что на их стороне сила, поэтому это бесполезно, они будут беспридельничить нагло...

Затем я часто вижу, что власти специально выводят людей на агрессию и злобу, как ты испытываешь, чтоб люди видели и не могли ничего сделать, чтоб зло это росло...чтоб эмоции эти летали в воздухе, чтоб бесы питались...нельзя в себе этого допускать !!! Надо быть в мире!

Голодным никто не останется. кто верит Богу,это все у тебя от недоверия, не думай о будущем, здесь и сейчас живем, а там видно будет...сегодня есть хлеб и слава Богу!

Ну а с маской только такое решение, которое я выше написала для будущего?
Правильно было в моей ситуации до конца идти, если бы деньги не вернули в маске, то проклинать и уходить без денег? Я же подчинилась лукавству, чтобы деньги мне вернули.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 1:23 pm

Ms.Yulight пишет:[

Ну а с маской только такое решение, которое я выше написала для будущего?
Правильно было в моей ситуации до конца идти, если бы деньги не вернули в маске, то проклинать и уходить без денег? Я же подчинилась лукавству, чтобы деньги мне вернули.

Что сделано, то сделано...я посоветовалась с более дух.развитым человеком и менее эмоциональным чем мы, женщины)) тобишь с мужем, и он однозначно вынес вердикт:
- нет смысла бороться по закону России
- не нервничать и не протестовать
- маску в магаз надень, если надо
-главное осознавать, к чему эта маска и что происходит, пока нет ничего страшного
-если на душе лежит кому то объяснить, открыть глаза по доброму, без гнева, то рассказать
Пока так...дальше видно будет, главное успокойся) если ты умер для мира, то это не волнует пусть тебя, чё нам этот мир ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 14 Empty Про Навального

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2020 1:25 pm

Думаю так и есть, готовят Навального в президенты, спектакль устроили, на жалость будут давить...


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения