Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение праведников и святых!

Участников: 3

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Вт Июл 21, 2020 1:22 pm

Ms.Yulight пишет:

Фигня это все какая-то.
Зачем вообще людям энергетика, нефть, газ...если дай палку копалку, теплый дом на земле, огород, вырой скважину, печку сделай и всё это отпадет...
хотя вроде машины ездить перестанут и самолеты перестанут летать)
такой себе это какой-то искуственный кризис "органики". ну встанут машины, ну перестанут летать самолеты. неужели помрут люди? - нет?
следовательно, что-то иное чисто по мне здесь замешано под короновирусом. может у китайцев конечно мозг поехал уже и они там помешаны на всем современном.

Вот! Злую шутку сыграла с нами вся эта наука и новые технологии, не по тому пути пошли , счастье не в самолетах оказалось и телефонах..
Только вот, Юля. допереть до этого не все могут, а уж перестроиться тем более...
Люди думаю что морква в "Магните" растет))...они просто не выживут без "органики", а как помещения отапливать? и всё остальное..пищу приготавливать? Единицы смогут выжить в таких условиях
А "элите " конечно нужна вся эта "органика" они хотят и самолетов и яхт и всех остальных удовольствий так сказать, что сатана дает и его технологии, а органики мало осталось...на всех не хватит...
Кто то должен покинуть сцену...(и они "элита" считают, что мы )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Вт Июл 21, 2020 2:01 pm

Выход И,Н. Острецов видит ессно с научной точки зрения - создание нового потока энергии, откуда можно подпитываться всем, он там запатентовал что то , что то есть у него...про Бога видимо не знает)

Ну а мы знаем другой выход - покаяние  всех и установление ЦБ на земле....но это уже не прокатит походу. поэтому идём по сценарию Библии - антихрист, войны, голод,скорби и потом скорее всего допрет как жить какой выход.....(это сценарий для массы)

Ну а каждый по одиночке может прямо сча спастись, уверовав и приняв Христа! ещё пока этот путь открыт

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вт Июл 21, 2020 6:55 pm

Ихея пишет:
Ms.Yulight пишет:

Фигня это все какая-то.
Зачем вообще людям энергетика, нефть, газ...если дай палку копалку, теплый дом на земле, огород, вырой скважину, печку сделай и всё это отпадет...
хотя вроде машины ездить перестанут и самолеты перестанут летать)
такой себе это какой-то искуственный кризис "органики". ну встанут машины, ну перестанут летать самолеты. неужели помрут люди? - нет?
следовательно, что-то иное чисто по мне здесь замешано под короновирусом. может у китайцев конечно мозг поехал уже и они там помешаны на всем современном.

Вот! Злую шутку сыграла с нами вся эта наука и новые технологии, не по тому пути пошли , счастье не в самолетах оказалось и телефонах..
Только вот, Юля. допереть до этого не все могут, а уж перестроиться тем более...
Люди думаю что морква в "Магните" растет))...они просто не выживут без "органики", а как помещения отапливать? и всё остальное..пищу приготавливать? Единицы смогут выжить в таких условиях
А "элите " конечно нужна вся эта "органика" они хотят и самолетов и яхт и всех остальных удовольствий так сказать, что сатана дает и его технологии, а органики мало осталось...на всех не хватит...
Кто то должен покинуть сцену...(и они "элита" считают, что мы )

Честно говоря, меня всегда поражал факт, что если много денег, то наоборот надо созиданием заниматься, познавать. А эти люди пускаются в похоти, страсти, разврат. Хотя...деньги так видать голову кружат...НО все равно, если человек живая душа он не сможет в этом долго сидеть и будет искать...пока не найдет смысл жизни. Ну невозможно нормальному человеку долго существовать в гонке бабло - дом, этот режим душит человека. Значит те, кто так делают не живые души, не от Бога они.
Бог их точно вверг в эту срамоту за грехи и они в ней живут. Это реально должна быть в чем-то проданная совесть сатане, иначе никак не удержаться в этом, сожрут ведь.

Все души конечно разные, но аномально просто ишачить за бабло и жрать и спать и быть в похотях всю жизнь. Чистый яд какой-то.

Отсюда давнишний мой вопрос висящий - почему все же все богатства мира принадлежат сатане? Мир ведь тоже Богом контролируется (социум).  Скорее всего просто праведникам столько бабла не нужно, сколько людям безбожникам. верно?) эти ж черти вечно собрались тут жить)))вот в чем вся фишка. портят жизнь тем, кто не собрался жить вечно, обычным смертным людям, чтобы сделать их вечно живущими своими методами.
Очешуеть они больные плевлы, чес слово...вот там у них параша то в голове.

Технологии хороши в распространении Евангелие! Ну и в облегчении ручного труда конечно же, чтобы людям время высвободить. Только вот время не туда расходуется...
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Ср Июл 22, 2020 4:17 am

Ихея пишет:Выход И,Н. Острецов видит ессно с научной точки зрения - создание нового потока энергии, откуда можно подпитываться всем, он там запатентовал что то , что то есть у него...про Бога видимо не знает)

Ошибалась я! Знает Острецов про Бога и более того научно доказал в своей книге, что мир создан Богом, и что все идет по сценарию-основные вехи...НО! Видит предназначение человека в развитии разума!
Что противоречит учению Христа,


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Сб Июл 25, 2020 2:03 pm

Ну вот...устами ребенка....))

https://vk.com/video72363916_456239469

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Июл 26, 2020 8:37 am

Про тщетность бытия)

Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Июл 26, 2020 8:40 am

Инженер про семейные отношения
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Вс Июл 26, 2020 9:04 am

Евангелие от Луки 17 глава
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;


Вот интересно, если мы на группе разбираем явления природы в апокалипсисе, исключительно приближенные к законам Земли.
То что тогда было дождем огненным и серным, который истребил всё в Содоме и Гоморре? Получается взорвался вулкан, аналогично как и с "Последний день Помпеи"?
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пн Июл 27, 2020 9:00 am

Ms.Yulight пишет:Про тщетность бытия)



Ой не могу)))))))) Laughing уже 5 -ый раз смотрю
Прекрасно! Так доходчиво с такими примерами яркими))))))) Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Июл 31, 2020 9:44 am

Ихея пишет:Вот какой то супер ученый(не знаю его) И.Острецов, ещё из СССР
Он говорит, что главная война сейчас развернулась из за "органики" отнюдь это не политические цели
Все кароновирусы и другое,это только прикрытие
И с его, научной точки зрения, сейчас живет последние поколение людей
Ещё интересные высказывания Нобелия с 8 мин. про дермократию)


О, прикольно, я только недавно скидывал ссылку на его ролик в скайп. А оказывается на форуме он оказался ещё раньше)

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Пт Июл 31, 2020 9:46 am

Ошибалась я! Знает Острецов про Бога и более того научно доказал в своей книге, что мир создан Богом, и что все идет по сценарию-основные вехи...НО! Видит предназначение человека в развитии разума!
Что противоречит учению Христа,
Прикольно, у меня точно такие же мысли были. Что чел умный, но про Бога не в курсах. А потом я посмотрел его другие ролики и понял что ошибался. У него кстати книга есть, в которой, как я понимаю он доказывает или обосновывает существование Творца. "Философия ненасильственного развития" называется.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пт Июл 31, 2020 11:59 am

Вот здесь он вообще почти что тайну атом Алеф раскрыл))
"Фундаментальная аксиома - аксиома триединства Бога : Отец, Сын, Дух"- его слова

И.Острецов о высшем разуме и ближайшем будущем


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Авг 01, 2020 2:43 pm

Короче я в Сочи потерял доступ к скайпу по тех. причинам. Пытаюсь восстановить, не теряйте.

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Вс Авг 02, 2020 4:23 pm

Вот ссылки на статьи и правильный взгляд на маски и исполнение "приказов" о ношении масок
Юрист говорит


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Ms.Yulight Ср Авг 05, 2020 11:04 am

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_kitaytsakh_718651

Поделюсь своими впечатлениями о Китае. Живу в Китае больше 5 лет. Существует миф о том что китайцы очень трудолюбивый народ. Это не совсем верно или даже совсем не верно. На самом деле китайцы очень ленивый народ. То есть есть те бедные крестьяне которые приехали в город работать на стройке и зарабатывать деньги. Но их эта работа никак не связана с трудолюбием. Китаец в случае если у него в кармане есть некая сумма денег, или свой какой-то бизнес, то такой китаец может целый день лежать на диване ровно и пальцем не пошевелит. Здесь даже бани существуют, люди там покупают билет на сутки и в основном просто лежат и смотрят телевизор. Стоит это по нашим деньгам недорого, но включает питание три раза в день и можно мыться неограниченное количество. Правда мыться китайцы не очень любят. Но об этом расскажу чуть ниже. Городские китайцы во втором или третьем поколении, и даже вчерашние сельские китайцы купившие в городе квартиру, это откровенные лентяи. Что же их заставляет не лежать целый день на диване, это не природное трудолюбие, а страшная конкуренция во всех сферах жизни. Кто был в Китае тот видел на улицах эти массы людей, спешащих по своим делам. Да в Китае существует свобода предпринимательской деятельности. У людей есть возможность открыть свой маленький бизнес. В этом жизнь китайца сильно отличается от скажем Казахстана, и тем более от России, где любое начинание не обходится без серьезных вложений и вмешательства коррумпированной власти. Многие здесь начинают с того что выкатывают тележку и продают скажем фрукты или орехи прямо на улице. Или готовят еду кто на что горазд. Их немного гоняют но скорее для видимости порядка. Торгуют повсюду обычные китайские граждане. Где вы видели такую степень свободы в Казахстане. И думаю в ближайшие годы не увидим. Чем отличается психология китайцев от русских или казахов. Китайцы не такие завистливые и не такие злые как мы. Им некогда завидовать. Каждый только думает как ему заработать и возможности для этого есть, некогда оглядываться на других. В Казахстане простому человеку без связей в акимате придумать свой бизнес, изменить свое материальное положение сложнее чем рядовому китайцу. То есть людям кто имеет свой бизнес в казахстане заработать легче, потому как конкуренции намного меньше. В Китае же легче начать бизнес и можно заработать, но только в каких то пределах, потому как конкуренция в Китае давит со всех сторон. И эта атмосфера ощущается. Часто можно видеть сидящих в автобусе китайцев спящих с поникшей головой. То есть энергии то в людях мало. Климат в Китае тяжелый, жаркий. Летом от высокой температуры даже не совершая физической работы человек может устать. Плюс к этому продукты питания которые потребляют китайцы не идёт ни в какое сравнение с тем что едят казахи в Казахстане. Нет нормальных свежих фруктов и овощей, это можно определить элементарно попробовав на вкус, земля здесь другая, это не чернозем. Плюс к этому китайские блюда как вы знаете всегда обжариваются на сильном огне, уничтожаются все витамины, зато когда кушаешь то еду даже можно не жевать, все становится мягким. В большинстве блюд присутсвует красный перец и соевый соус, что особо не отражается на полезных свойствах блюд. К примеру помидоры китайцы никогда не едят сырыми с солью. Если даже сделают “салат” из помидор, то туда добавят сахар. Это касается и кефира. В супермаркетах не продают кислого кефира, только с добавлением сахара, китайцы так привыкли. И вообще в супермаркетах продают какой то мусор в ярких упаковках с иероглифами. Наши люди даже на перекусить такое не взяли бы. А китайцы жрут это регулярно. Чего удивляться тому что здоровье у китайцев мягко говоря, не очень, иммунитет слабый, зрение у многих слабое. То есть китайцы это нация физически нездоровых людей. Причем китаец если заболеет то сразу бежит либо к врачам, либо покупать лекарства. Спортом скорее всего точно не пойдет заниматься. Очень доверяют таблеткам и врачам. Таблетки китайские конечно г…..но, чем больше пьешь, тем сильнее болеешь. Но верят, пропаганда этого в китайских фильмах и передачах идет с телевизора. То есть китайцы это некие зомби, у них поведение очень шаблонное, стереотипное. Пытаешься обьяснить что лекарствами здоровье не поправишь, и все бесполезно. Китайцу бесполезно обьяснять что он неправ. Они считают себя чуть ли не самой культурной нацией в мире с самой древней историей и традициями. Культурное наследие действительно есть, и оно огромное, но на поведение простых китайцев в быту это никак не сказывается. В большинстве своем китайцы это люди не воспитанные, неопрятные, не уважающие чувства других людей. Не отличаются они хорошими манерами. Когда к остановке позъезжает автобус то каждый норовит первый занять сидячее место, им плевать на других. Хотя старикам места уступают. Я жил в китайской семье, могу сказать, такого образа жизни в грязи, если вы не видели, то лучше вам не видеть никогда. Они могут даже не смывать унитаз целые сутки для того чтобы сэкономить на расходе воды. А вонь такая что можно сапог повесить. Они могут не убирать до тех пор пока квартира не превратится в сарай, и посуду после еды не моют сразу, так и бросают до следующего дня. Я раньше удивлялся а почему казахи, которые приезжают в Китай, учатся в университетах, работают в Китае, почему они относятся к китайцам с неприкрытым презрением. А сейчас я понял, что человек мыслящий национально, любящий свою нацию, такой человек не может относится к китайцам по другому. Только презрение. Это касается и меня. Признаюсь честно сегодня я отношусь к людям глубоко презирающим китайцев. Это стало происходить во мне после того как я осознал себя русским, пелена с глаз спала и на многие вещи взляд стал другим. А казахи и раньше всегда были националистами. Не важно говорит человек на русском языке как на родном, это осознание внутри живет и формирует отношение к другим нациям. Может быть презрение, ненависть, может быть равнодушие, а может и почтение, восхищение другой нацией, всегда по разному. Мое отношение к китайцам после ощущения себя русским стало таким. У людей без национального сознания, или у тех кто не очень знаком с жизнью в Китае, или под влиянием пропаганды отношение может быть другим. Напоследок тем русским людям кто хочет попасть на работу к китайцам, одно маленькое предостережение. Вы можете быть обмануты радушным к вам отношением со стороны китайцев , но потом когда вы официально выйдете на работу, отношение к вам может быть совершенно другим. К вам могут потом относиться как к рядовому работнику, например в офисе вам скажут что утром надо мыть полы, вытирать пыль, как бы в качестве разминки, со мной такое было. То есть не нужно ждать от китайцев каких то привилегий к себе. Китайцы это народ очень коварный и подлый. Такое может случиться с каждым. Поэтому будьте всегда внимательны и не попадайтесь на китайский крючок. Мне больно смотреть на некоторых русских девушек, по крайней мере внешне русских, которые выбрали себе в спутники жизни китайца. Я думаю очень скоро большинство из них ждёт разочарование. Китайцы это совершенно другой этнос и внешне и внутренне, у них существует масса своих привычек которые берут начало еще из образа жизни нищей китайской деревни, и узнав про все это, сказать что да, это моё, ну невозможно, нет у нас русских с ними общей дороги. Я думаю китаец и сегодня даже если он купил квартиру в городе и машину, по психологии он так и остался с психологией нищего. У него нет благородства, если он посчитает что кинув партнера по бизнесу он поимеет больше и сразу, то он кинет, я думаю совесть его мучить не будет.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Чт Авг 06, 2020 1:52 pm

Вот мнение ещё человека, про ситуацию в мире, про РПЦ- Г.Стерлигов, интересно...



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Апостол_Андрей Сб Авг 08, 2020 6:21 am

Всем привет. Скайп не получится восстановить до приезда в Уфу, группу посетить не смогу.

Какие новости в нашей общине?)

Апостол_Андрей
рожденные от воды

Сообщения : 2364
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Сб Авг 08, 2020 10:55 am

Апостол_Андрей пишет:Всем привет. Скайп не получится восстановить до приезда в Уфу, группу посетить не смогу.

Какие новости в нашей общине?)

Привет привет, дорогой наш путешественник)
У нас всё по прежнему, всё хорошо, молимся за тебя и твою семью, возвращайся благополучно,ждем Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Про родовое наследие...

Сообщение  Гость Пн Авг 10, 2020 11:10 am

Ну как то сложно...но что то я понимаю, знаю...очень глобально....вижу нить там какую то

Коменты из под видео :

- "В фильме "Восхождение Юпитер" был такой момент, как она оформляла право наследования на планету Земля. Возможно, это очередной посыл нам людям."

- "Наши предки передавали нам наши Земли веками  А эти сатанисты повернули все так, что по документам вы раб. И если подчиняетесь этой системе, не разбираясь подписываете все кредиты, штрафы ,то с вас без всякого контроля списывают все то, что веками предки берегли.Такими темпами, когда вы пропьете свое наследие, ваши потомки уже автоматом рождаются  рабами. А пока есть наследие, вы еще можете остаться в статусе Человека. Если самой пофиг, что и как, то о потомстве надо думать."


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Ср Авг 12, 2020 7:51 am

Это продолжение разговора, углубление в тему, что есть раб а что есть свободный человек..
Я вот всегда понимала, когда начала искать Бога, что Бог дал нам все ресурсы , органику на земле даром, бесплатно, мы рождаемся и есть кусок земли для нас, вода, воздух - это все. что необходимо человеку для жизни и тут какие то дяди , тёти -воры, прихватили себе всё это и решили нам продавать это за бабло Shocked
Поделили землю заборами, присвоили себе газ , воду .электричество и заставляют нас под угрозой отключения этих ресурсов , платить им...это просто жесть, причем платить бешеные деньги, большую часть зарплаты мин. Shocked ...и все  с эти согласны... No
Вот в этом видео про это ..., что описала выше
Потом почему старцы все раньше говорили, что нельзя брать паспорт, и вообще любой документ, теперь я хорошо это понимаю...родился, тебе сразу выдали первую маску- свидетельство о рождении, потом при получении паспорта заключили с тобой договор . что ты являешься гражданином страны и выполняешь законы страны, твоё наследие Божье уходит им в управление , ты себе тем самым взял опекуна в лице президента и структуры его...они всем управляют, а тебя держат в рабах и неведении, чтоб ты не потребовал назад свои права на наследство...

Однажды Бог хотел освободить часть населения от этого рабства и вывел их из Египта, что бы они были свободны и Он был их руководителем, Отцом добрым и заботливым...НО! дети через какое то время сами попросили обратно..говорят не хотим так. хотим царя- "опекуна", пусть он нами управляет, не Ты и опять в "жопу- рабство" попали... Crying or Very sad

25 В те дни у Израиля не было царя, и каждый делал то, что считал правильным.
Судьи 21 глава – Библия

Конечно тогда евреи тоже уже не слушали Бога , плохо соблюдали закон, опошлились, совратились и бедственное было положение у них....а к Богу не захотели вернуться и просили царя себе, думая. что он исправит все..
Был Самуил,он ставленник Бога и хорошо справлялся , но передать не кому было дело Бога...сыновья развратились и вот как это было :

1 Состарившись, Самуил назначил судьями Израилю двух своих сыновей.
2 Его первенца звали Иоиль, а второго сына – Авия. Они были судьями в Вирсавии.
3 Но его сыновья не следовали по отцовским стопам. Они гонялись за нечестной наживой, брали взятки и извращали правосудие.
4 Все старейшины Израиля собрались вместе и пришли к Самуилу в Раму.
5 Они сказали ему:
– Ты стар, а твои сыновья не следуют по твоим стопам. Поставь же над нами царя, чтобы он вел нас, как это есть у всех других народов.
6 Но когда они сказали: «Дай нам царя, чтобы он вел нас», – это не понравилось Самуилу. Он помолился Господу,
7 и Господь сказал ему:
Послушайся всего, что говорит тебе народ. Не тебя они отвергли, они отвергли Меня как своего Царя.
8 Как они поступали с того дня, как Я вывел их из Египта, и до сегодняшнего дня, оставляя Меня и служа другим богам, так они поступают и с тобой.
9 Итак, послушайся их, но строго предупреди и расскажи, что станет делать царь, который будет ими править.

10 Самуил пересказал все слова Господа народу, который просил у него царя.
11 Он сказал:
– Вот что станет делать царь, который будет вами править: он возьмет ваших сыновей и заставит их служить при своих колесницах и лошадях, и они будут бегать перед его колесницами.
12 Некоторых он назначит начальниками над тысячью воинами, а некоторых – над пятьюдесятью. Одним он повелит пахать его землю и собирать его урожай, а другим – делать воинское оружие и снаряжение для его колесниц.
13 Он возьмет ваших дочерей, чтобы они приготавливали благовония, готовили пищу и пекли хлеб.
14 Он возьмет у вас лучшие поля, виноградники и оливковые рощи и отдаст их своим слугам.
15 Он возьмет десятую часть вашего зерна и винограда и отдаст своим приближенным и слугам.
16 Ваших слуг и служанок, и ваших юношей, и ваших ослов он заберет себе.
17 Он возьмет десятую часть вашего мелкого скота, а сами вы станете у него рабами.
18 Когда этот день наступит, вы взмолитесь об избавлении от царя, которого выбрали, но Господь не ответит вам.
19 Но народ отказался слушать Самуила.
Нет! – сказали они. – Мы хотим, чтобы над нами был царь.
20 Тогда мы будем, как все другие народы: царь будет править нами, выходить перед нами и вести наши войны.

21 Услышав все, что сказал народ, Самуил повторил это перед Господом.
22 Господь ответил:
– Послушайся их и дай им царя.
Тогда Самуил сказал израильтянам:
– Идите каждый в свой город.....


1-я Царств 8 глава – Библия

Всё! Теперь все рабы...еврее шанс свой прос.....ли и остальным людям примером не стали.. Crying or Very sad
Хотя Бог предупреждал, что будет с ними..что рабами будут

Ну вот...с тех времен всё и тянется, про это видос...как в современности это аукнулось всё!



Бог мой! Я хочу чтоб ты был мои Руководителем, мои Царём! Моим Отцом!
Я твоя дочь- я не раб, я свободна как и обещал Иисус тем, кто примет Его во Имя Твоё!
Не нужно мне никаких президентов и управителей, опекунов,царей и т.д!
Прошу защити меня от них, отгони о меня их метлой поганой, всю эту власть и суд их не праведный!
Хочу Твоих судов и Твоей правды! Надеюсь только на Тебя и хочу исполнять только Твою Волю!
"Не тебя они отвергли, они отвергли Меня как своего Царя."...евреи отвергли, а я нет!!! Я хочу, чтоб ты был моим царём!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Ср Авг 12, 2020 8:04 am

Бог мой! Я хочу чтоб ты был мои Руководителем, мои Царём! Моим Отцом!
Я твоя дочь- я не раб, я свободна как и обещал Иисус тем, кто примет Его во Имя Твоё!
Не нужно мне никаких президентов и управителей, опекунов,царей и т.д!
Прошу защити меня от них, отгони о меня их метлой поганой, всю эту власть и суд их не праведный!
Хочу Твоих судов и Твоей правды! Надеюсь только на Тебя и хочу исполнять только Твою Волю!

"Не тебя они отвергли, они отвергли Меня как своего Царя."...евреи отвергли, а я нет!!! Я хочу, чтоб Ты был моим царём!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Про кредиты

Сообщение  Гость Вт Авг 18, 2020 6:05 am

Вот Красава! Very Happy
Оказывается есть даже антиколлекторские агентства !
Памятка как разговаривать с коллекторами и вообще оказывается кто брал кредиты у банков РФ, то они не должны ничего, всем всё прощается, УРА!!!!!!!!!, народ свободен от этого ярма на шее))))))

Кста! Я несколько раз хотела взять кредит , в разное время, на разные нужды и мне ни разу не дали! ))
То анкеты моими  пропадали, то заявки в банке исчезали)) то не подходила по каким то причинам. без объяснения... ну и Слава Богу! Уберег Господь от этого рабства



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Восхищение церкви

Сообщение  Гость Ср Авг 19, 2020 5:26 am

Вчера начался 6 месяц по Пуд
С Кроликом говорили, что скоро праздники осенние по Богу, начиная с праздника Труб... и возможность прихода Иисуса за своими именно в осенние праздники!
И сегодня вижу это видео..примерно по ее словам на праздник Труб и есть восхищение, не знаю когда сон был ей


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Ср Авг 19, 2020 6:13 am

Вот не поверите...сча только доваривала варенье и подумала, что не удастся нам его поесть))..ну и ладно, думаю, папе достанется с братом) хоть продержатся если что ....
И тут Бог послал это , она говорит мои мысли )
И то видео, что выше совпадают! Она тоже говорит о осенних праздниках!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общение праведников и святых! - Страница 13 Empty Re: Общение праведников и святых!

Сообщение  Гость Пт Авг 21, 2020 5:07 am

Конечно мне дух подтверждает, что она говорит : не нужно ждать 20 сентября восхищения) в инете уже дату все установили , осенние праздники-20 сентября))
Нужно не 20 сентября. а сегодня ждать! И быть сегодня готовым, а готовый- это исполнение заповеди Божией- "Возлюби", это отсутствие привязок в этом мире, такая легкость..раз и поднялся на небеса как шарик воздушный)
Но я все равно как ребенок, каждый раз когда приближаются осенние праздники- жду, верю) Shocked Smile даже мужу на полном серьезе сказала "не надо покупать стиралку, все равно уходить уже, месяц и так постираем") ...и это хороший повод взбодриться. молиться и поститься!
Ведь у кого ЦБ внутри, то уже живет с Богом и ему нечего бояться и беспокоиться..но хочется и физически попасть домой, это тело тяготит тут, тянет вниз..в смысле притягивает к земле, обслуживать его надо ещё) кормить Laughing
Ещё эти ограничения..теперь это не закончится никогда, свободы не будет передвигаться и делать что хошь, будут всячески палки вставлять в колеса, хуже и хуже здесь будет....но если надо, то конечно будем сносить всё это без ропота. с терпением

Ещё я поняла хороший момент, что дети тоже будут восхищены, кто без порока и бесов, без греха, дети кто под благословением находятся, так что кто беспокоится о своих детях, то им спасение обеспечено!
Родители могут остаться, а детей заберет Господь, но переживать в этом случае не надо, наоборот радоваться, что дети с Богом и счастливы


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения