Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы ко мне (сыну человека)

Участников: 3

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ms.Yulight Сб Фев 19, 2022 7:35 pm

Логофил пишет:
Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Вечная жизнь меня сейчас не привлекает. Я не хочу жить "бесконечно".
Это бесовская разводка.

Ибо Бог хочет, чтобы человек вечно жил в Царстве Бога.
При сотворении человека, он был вечным. Но пойдя за сатаной стал смертным.
Поэтому земному человеку надо снова вернуться в Царство Бога, а награда - вечная жизнь.

Кто отказывается от награды Бога, тот водится бесами.

17.13.81 суббота, Сын человека

Эх скорей бы умереть что бы перестать водится бесами. Не верю я что вы "от Бога".

слишком простой путь - умереть, чтобы перестать бесами водиться.
после смерти вас ожидает Суд Божий за каждую мысль, слово и действие на этой Земле.
и не факт, что попадете в рай...даже скорее всего не факт, т.к. истинной веры в Христа вы не имеете и дел по вере у вас нет.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вс Фев 20, 2022 7:19 am

Ms.Yulight пишет:
Логофил пишет:
Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Вечная жизнь меня сейчас не привлекает. Я не хочу жить "бесконечно".
Это бесовская разводка.

Ибо Бог хочет, чтобы человек вечно жил в Царстве Бога.
При сотворении человека, он был вечным. Но пойдя за сатаной стал смертным.
Поэтому земному человеку надо снова вернуться в Царство Бога, а награда - вечная жизнь.

Кто отказывается от награды Бога, тот водится бесами.

17.13.81 суббота, Сын человека

Эх скорей бы умереть что бы перестать водится бесами. Не верю я что вы "от Бога".

слишком простой путь - умереть, чтобы перестать бесами водиться.
после смерти вас ожидает Суд Божий за каждую мысль, слово и действие на этой Земле.
и не факт, что попадете в рай...даже скорее всего не факт, т.к. истинной веры в Христа вы не имеете и дел по вере у вас нет.

Возможно всех ждет этот суд. Интересно было бы знать как отнесется Бог и те кто будут совершать крещение к вашим словам о том что крещение в церквях "бутофорское"

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Пн Фев 21, 2022 11:15 am

Логофил пишет:
Возможно всех ждет этот суд.
Иоан.5.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.


Слушать духовным слухом Слово Божие,
истинно веровать в Отца небесного, который послал Сына своего единородного в мир сей,
значит быть святым, пребывать в Святом Духе, имеет прямо сейчас жизнь вечную, и на Суд Бога нЕ приходит, но перешел от смерти в жизнь вечную.

Логофил пишет:
Интересно было бы знать как отнесется Бог и те кто будут совершать крещение к вашим словам о том что крещение в церквях "бутофорское"

крещение в религиях бутафорские, так как нЕ дают плодов веры.
что такое крещение, какие признаки ему соответствуют, что происходит, и что должно быть в конце пути - показано в аналогах Ветхого Завета.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Ср Фев 23, 2022 1:58 pm

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Эх скорей бы умереть что бы перестать водится бесами.
Надо стать праведником, т.е родиться от воды, тогда Святой Дух начнет прогонять бесов

умереть в подобие крестной смерти Христа (умереть для греха и сего мира) и родиться свыше - тогда бесов внутри нЕ будет.

Логофил пишет:Не верю я что вы "от Бога".
А кого-то знаешь, кто от Бога?

Пока не нашел. Вообще лет 5 неведомая сила вмешивалась в мою жизнь. Не получалось делать все что намеревался из за отсутствия возможности распоряжаться своим телом.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Ср Фев 23, 2022 2:16 pm

Логофил пишет:
Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:Не верю я что вы "от Бога".
А кого-то знаешь, кто от Бога?

Пока не нашел. Вообще лет 5 неведомая сила вмешивалась в мою жизнь..
Раз никого нЕ знаешь, кто от Бога, то делать выводы "что вот этот человек не от Бога" нЕ следует.

Это, тоже самое как сказать: "Я сам не свят, и никого из святых не знаю, только в Библии про них читал, а в жизни святых не встречал, нет их".
Это ошибочное мнение, так как всех людей нЕ проверил, и возможно встретил святого, но нЕ поверил ему.

----------
Я (Дух) пришел на землю во Имя Отца, Сущего на небесах... а не ради прославления себя.
Поэтому я проповедую евангелие Царства Бога, всех приглашаю в Царство Божие, и говорю как его достигнуть: путем крещения в Имя Божие

Кто нЕ верит моим словам, тот нЕ верит словам Спасителя (Христа), тот нЕ знает Отца, Сущего на небесах.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Ср Фев 23, 2022 2:55 pm

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:Не верю я что вы "от Бога".
А кого-то знаешь, кто от Бога?

Пока не нашел. Вообще лет 5 неведомая сила вмешивалась в мою жизнь..
Раз никого нЕ знаешь, кто от Бога, то делать выводы "что вот этот человек не от Бога" нЕ следует.

Это, тоже самое как сказать: "Я сам не свят, и никого из святых не знаю, только в Библии про них читал, а в жизни святых не встречал, нет их".
Это ошибочное мнение, так как всех людей нЕ проверил, и возможно встретил святого, но нЕ поверил ему.

----------
Я (Дух) пришел на землю во Имя Отца, Сущего на небесах... а не ради прославления себя.
Поэтому я проповедую евангелие Царства Бога, всех приглашаю в Царство Божие, и говорю как его достигнуть: путем крещения в Имя Божие

Кто нЕ верит моим словам, тот нЕ верит словам Спасителя (Христа), тот нЕ знает Отца, Сущего на небесах.

Я не знаю от Бога вы или нет. Но я не верю что вы от Бога.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ms.Yulight Ср Фев 23, 2022 5:07 pm

Логофил пишет:
Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:Не верю я что вы "от Бога".
А кого-то знаешь, кто от Бога?

Пока не нашел. Вообще лет 5 неведомая сила вмешивалась в мою жизнь..
Раз никого нЕ знаешь, кто от Бога, то делать выводы "что вот этот человек не от Бога" нЕ следует.

Это, тоже самое как сказать: "Я сам не свят, и никого из святых не знаю, только в Библии про них читал, а в жизни святых не встречал, нет их".
Это ошибочное мнение, так как всех людей нЕ проверил, и возможно встретил святого, но нЕ поверил ему.

----------
Я (Дух) пришел на землю во Имя Отца, Сущего на небесах... а не ради прославления себя.
Поэтому я проповедую евангелие Царства Бога, всех приглашаю в Царство Божие, и говорю как его достигнуть: путем крещения в Имя Божие

Кто нЕ верит моим словам, тот нЕ верит словам Спасителя (Христа), тот нЕ знает Отца, Сущего на небесах.

Я не знаю от Бога вы или нет. Но я не верю что вы от Бога.

Похоти сатаны вы хотите исполнять. Потому Бог вам и не открывается. Возможно погрязли вы во грехах нераскаянных, так и живете с ними - грязно и нечестно, оправдывая себя. Таким душам Бог противится.

Евангелие от Иоанна 8:44
Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Чт Фев 24, 2022 9:05 am

Логофил пишет: Я не знаю от Бога вы или нет. Но я не верю что вы от Бога.

Ну а как по вашему узнать то ? Какой критерий?
По моему , если человек говорит , то что и Иисус говорил, значит от Бога
Сравнение идет по слову Бога письменному в Библии, основопологающие моменты там есть
Сравните и найдите - сходство или противоречие, так и узнаете кто от Бога ,а кто от себя пришел

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Чт Фев 24, 2022 11:41 am

Ихея пишет:
Логофил пишет: Я не знаю от Бога вы или нет. Но я не верю что вы от Бога.

Ну а как по вашему узнать то ? Какой критерий?
По моему , если человек говорит , то что и Иисус говорил, значит от Бога
Сравнение идет по слову Бога письменному в Библии, основопологающие моменты там есть
Сравните и найдите - сходство или противоречие, так и узнаете кто от Бога ,а кто от себя пришел

Он не говорил что всем достаточно следовать Библии для спасения, предлагает читать какие то еще тексты, и описывает свое понимание Библии( было еще предположение что использует слова из Библии в каких то "своих" целях). Не понятно еще почему не становится "публичной личностью" при столь громких заявлениях о своем слове как о слове "Божьем".

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Чт Фев 24, 2022 12:13 pm

Логофил пишет:
Ихея пишет:
Логофил пишет: Я не знаю от Бога вы или нет. Но я не верю что вы от Бога.

Ну а как по вашему узнать то ? Какой критерий?
По моему , если человек говорит , то что и Иисус говорил, значит от Бога
Сравнение идет по слову Бога письменному в Библии, основопологающие моменты там есть
Сравните и найдите - сходство или противоречие, так и узнаете кто от Бога ,а кто от себя пришел

Он не говорил что всем достаточно следовать Библии для спасения, предлагает читать какие то еще тексты, и описывает свое понимание Библии( было еще предположение что использует слова из Библии в каких то "своих" целях). Не понятно еще почему не становится "публичной личностью" при столь громких заявлениях о своем слове как о слове "Божьем".

Вы хотите понять от Бога человек или нет, так?
Критерий один - все слова что у него на языке должны совпадать с Истиной библии, не важно сам он как то пишет тексты или раскрывает цитаты библии, все должно быть по Христу
Бог спец. оставил учение на земле - Библию, что бы можно было ориентироваться, что бы эталон был, иначе никак не распознать истину..
Приведите пример противоречия слов Кролика со словами Иисуса

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Чт Фев 24, 2022 2:44 pm

Ихея пишет:
Приведите пример противоречия слов Кролика со словами Иисуса

Он мне не говорил слов а я читал их в интернете. Касательно " противоречий" - описывать их пока не вижу смысла( нету желания учить вас быть непротиворечивыми ).

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Чт Фев 24, 2022 3:12 pm

Меня не надо учить, я Богом научена .
Вы для себя должны определиться и я подсказала как можно с уверенностью проверить

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вс Фев 27, 2022 3:18 pm

Ихея пишет:Меня не надо учить, я Богом научена .
Вы для себя должны определиться и я подсказала как можно с уверенностью проверить

Бог это "белый кролик"?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Пн Фев 28, 2022 5:40 am

Логофил пишет:
Ихея пишет:Меня не надо учить, я Богом научена .
Вы для себя должны определиться и я подсказала как можно с уверенностью проверить

Бог это "белый кролик"?

...Странно , что вы читали Библию и не знаете кто есть Бог и как Его зовут, печально я бы сказала
Вот таких чтецов миллионы и все в ад идут стройными рядами...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Сб Мар 05, 2022 8:55 am

В Библии есть обещание Апостолу сделать из него "ловца душ". Странно что ему не пообещали сделать из него " спасителя душ". Возможно не все кто называет себя "дух" или "бог" занимаются "спасением душ".

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Сб Мар 05, 2022 9:44 am

Ихея пишет:
Логофил пишет:
Ихея пишет:Меня не надо учить, я Богом научена .
Вы для себя должны определиться и я подсказала как можно с уверенностью проверить

Бог это "белый кролик"?

...Странно , что вы читали Библию и не знаете кто есть Бог и как Его зовут, печально я бы сказала
Вот таких чтецов миллионы и все в ад идут стройными рядами...

Интересно в чем же эти чтецы провинились что их в ад Бог определил(определит)? Из за несовершенства текста человек попадает в ад? Из за несовершенства Духа человек попадает в ад?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Сб Мар 05, 2022 11:41 am

Логофил пишет:В Библии есть обещание Апостолу сделать из него "ловца душ". Странно что ему не пообещали сделать из него " спасителя душ".
Спаситель один - Христос, а к Спасителю приводят души , как раз "ловцы душ"

Логофил пишет:Возможно не все кто называет себя "дух" или "бог" занимаются "спасением душ".

Конечно! Куча лжепророков и антихристов, в основной массе своей ,все так называемые учителя и религии -  в погибель ведут души людей


Последний раз редактировалось: Ихея (Сб Мар 05, 2022 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Сб Мар 05, 2022 11:46 am

Ихея пишет:
...Странно , что вы читали Библию и не знаете кто есть Бог и как Его зовут, печально я бы сказала
Вот таких чтецов миллионы и все в ад идут стройными рядами...

Логофил пишет:Интересно в чем же эти чтецы провинились что их в ад Бог определил(определит)? Из за несовершенства текста человек попадает в ад? Из за несовершенства Духа человек попадает в ад?

Из за того , что глухие и слепые, "смотрят в книгу и видят фигу "(народ)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Сб Мар 05, 2022 2:13 pm

Если кто то хочет узнать по какой причине я не верю что слово "белого кролика" (Андрея) не "божье" - предлагаю обсудить при личной встрече.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ms.Yulight Сб Мар 05, 2022 2:32 pm

Логофил пишет:Если кто то хочет узнать по какой причине я не верю что слово "белого кролика" (Андрея) не "божье" - предлагаю обсудить при личной встрече.

А пишите сюда на форум для чего?)))
Вот мы (несколько человек) верим. А вы - не верите. Ну и по вере вашей да будет вам в жизни - так говорил Христос! Во что человек верит, так и складывается его жизнь! Можете же верить во что-то другое, если у вас своя правда. В чем проблема?Мы веруем, свидетельствуем вам плодами нашей веры.
Какая разумность встречаться для того, чтобы убеждаться, что вы не веруете? Это и так по вашей жизни видно - куча проблем, скорбей, болезни, старение, а потом смерть. Тоесть тотальное неисполнение заповедей Бога. Бога в мир вы не явили в своей жизни, потому что не знаете Его.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Сб Мар 05, 2022 2:54 pm

На форуме могут быть как верующие в Андрея так и не имеющие веры в Андрея. Кто то считает что от личных встреч нет пользы, кто то может относится к встречам иначе.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ms.Yulight Сб Мар 05, 2022 2:56 pm

Логофил пишет:На форуме могут быть как верующие в Андрея так и не имеющие веры в Андрея. Кто то считает что от личных встреч нет пользы, кто то может относится к встречам иначе.

ясно))
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Сб Мар 05, 2022 3:30 pm

Логофил пишет:Если кто то хочет узнать по какой причине я не верю что слово "белого кролика" (Андрея) не "божье" - предлагаю обсудить при личной встрече.

Мне это не интересно, я верю Христу, а не Андрею)
Слова Андрея, всегда сверяю со словами Христа, так выявляется истина.
Против личных встреч не имею ничего, я всегда рада общению, но только по Богу и не пустая болтовня

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Сб Мар 05, 2022 11:45 pm

Логофил пишет:
Бог это "белый кролик"?

Бог - это Дух Святой, а святые ЕДИНО с Богом.

список святых:
1 единородный Сын Божий известный как "Христос" (ник)
2 великое множество усыновленных Сынов Божьих, один из которых я (ник "Белый кролик")
Все святые носят на челе духовного тела Имя Божие.
святые ЗНАЮТ Имя Бога, прославляют Имя Бога, обращаются к Богу по Имени Его.

Поэтому сама мысль, что "Бог - это "белый кролик"" - есть заблуждение и от бесов.

04.12.81 первый день, сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) - Страница 5 Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Сб Мар 05, 2022 11:57 pm

Логофил пишет:В Библии есть обещание Апостолу сделать из него "ловца душ". Странно что ему не пообещали сделать из него " спасителя душ". Возможно не все кто называет себя "дух" или "бог" занимаются "спасением душ".

А ты умеешь счислять время?
"ловцы душ" - это времена "первого пришествия Христа"
А сегодня что?

Сегодня спасением душ занимаются также все божие люди, НО!
Ловить в мутной воде последних времен почти нечего,
ибо найдет ли веру на земле, Сын человеческий, когда придет.


и вот по словам от Логофила, встречается как угодно (в онлайне или оффлайне)
Логофил и Сын человеческий, и нЕ находит Сын веру в Логофиле, от слова савсэм нЕ находит.

Кто есть Логофил?
- это даже нЕ Праведник, это обычный ветхий человек, обманутый сатаной.
И ложь сатаны отравляет ему жизнь, поэтому Духа он нЕ слышит и нЕ разумеет.
И если так продолжить жить, отвергая спасительную весть Христа, то возмездие смерть настигнет человека.

А хорошо в Логофиле то, что он все же имеет немного мотивации общаться с праведниками и святыми
Это хорошо! ибо надо наблюдать за праведниками.

ПС 36.37 Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;
38 а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.


04.12.81 первый день, сын человека (ака Белый Кролик)
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения